перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Финансовые пирамиды обжились в Интернете

Гость
21 апреля 2014, 12:00
Сетевой маркетинг - не лучше! Друзья подсели на LR, пообещали им там за "ниченеделание" VolksWagen Polo, вот сидят и бредят этим. Боюсь, сядут в *** и потом хрен вытянешь... Хотя... у всех своя голова на плечах должна быть!
Гость
21 апреля 2014, 12:18
А что такое LR ? Знаю людей, которые заработали на последнем МММ
Гость
21 апреля 2014, 16:54
Гость
21 апреля 2014, 16:54
А что такое LR ? Знаю людей, которые заработали на последнем МММ
LR это крупная европейская сеть, специализируется на продаже продуктов произведенных на основе алоэ вера. Появилась в Германии. Работает по принципу сетевого маркетинга.
21 апреля 2014, 17:04
Хорошо, что Вы примерно видите разницу между нормальными сетевыми компаниями и финансовыми пирамидами. За "ничегонеделание" сетевик "ничегонеполучает". Это факт. LR - не лучший вариант из сетевых компаний, согласен
Гость
19 апреля 2014, 02:18
я хочу заработать на пирамиде, но где взять 100(сто) рублей
Гость
20 апреля 2014, 09:03
В кредит, в кредит ...
Гость
20 апреля 2014, 18:54
Как люди не могут понять, что человек должен зарабатывать на хлеб насущный, это закон жизни, это установлено самим богом, по другому можно только обмануть или ограбить.
Гость
20 апреля 2014, 22:29
То есть лотерея тоже не от бога? Это же игра и азарт, а не труд? А если человек подсчитывает шансы выиграть и разрабатывает программы анализа, это труд? А вы посмотрите сколько фин. пирамид вокруг и ничего
Гость
21 апреля 2014, 12:38
Может это я такая жадная, но если кто-то незнакомый просит меня перевести куда-то даже незначительную сумму, для меня это сразу звучит ооочень подозрительно. Как можно отдавать свои деньги в обмен на обещания?
Гость
21 апреля 2014, 14:13
Хорошо бы еще другие "пирамиды" прикрыть. Товары почтой например, где вам предлагают купить что то незначительное, и по результатам всех ваших покупок вы можете выиграть миллионы. Причем этот лохотрон ведь печатается во многих популярных изданиях. И попадаются на это в основном пенсионеры. И правда, как тут не поверить, моей маме приходил такой конверт, где написано что Вы (такая то такая то) выиграли 3 миллиона рублей, красочный такой сертификат, и где то на другой стороне, очень мелким шрифтом, таким что я зрячий сам еле разобрал, написано Так может выглядеть сертификат в случае вашего выигрыша. Мне кажется все эти лохотроны денег почище с пенсионеров собирает чем все финансовые пирамиды! Вот названия которые вспомнил сейчас Русбьюти, Ридерс Дайджест, почитайте обязательно в инете много информации об их обманах.
Гость
21 апреля 2014, 21:32
Лох не мамонт, лох не вымрет...