перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Банки «сольют» клиентов в налоговую

Гость
3 июля 2014, 09:31
у меня лежит в банке 600 000 под 8.5 процентов годовых а мне предлагают с процентных доходов заплатить налог 13?господа законотворцы и налоговой а не пошли бы вы на ***
Гость
3 июля 2014, 11:36
Бегите и платите скорее.
Гость
2 июля 2014, 18:16
Абсолютно согласен с Егором Чурином! Глупо рассматривать подобный вопрос со стороны только банков и налоговой,если учитывать что без нас БАНК -это просто НИЧТО! Нормальный человек(которых большинство) вообще не захочет иметь дело с банками.Вряд ли найдется нормальный человек,который думает что банк это для людей и удобно! Ну не считая олигарха у которого на момент покупки вдруг наличка кончилась))))
Гость
2 июля 2014, 18:57
С одной стороны конечно наверное необходимость...с другой..неприятно...вмешательство в личное пространство, как будто в кошелек кто-о заглядывает....закончится тем, что народ снова начнет прятать деньги в чулках....и как результат-стагнация, снова в черный нал...
Гость
2 июля 2014, 21:35
а вообще то как то не приятно, что за твоим вкладом-кошельком будет лезти и командовать банк, налоговая, это сбережения личные, и не кто не может их контролировать, ПУСТЬ КОНТРОЛИРУЮТ АЛИГАРХОВ И БЕСНЕСМЕНОВ, а простых- то граждан - КАКАЯ ГЛУПОСТЬ.
Гость
2 июля 2014, 19:14
Очень правильное решение. Настала пора прижать нечистых на руку физиков. Те, кто платит налоги, могут спать спокойно. Еще бы ввели контроль за расходами с объяснением возникновения денег, было бы еще лучше контролировать неплательщиков.
Гость
3 июля 2014, 12:25
А это собственно не ваше дело, платить нашему государству, которое клало на свой народ - себя не уважать!
Гость
4 июля 2014, 02:13
Гость
4 июля 2014, 02:13
А это собственно не ваше дело, платить нашему государству, которое клало на свой народ - себя не уважать!
Тогда почему государство должно уважать вас? Плати налоги и спи спокойно.
Гость
3 июля 2014, 13:57
Уже не знают каким способом нас ободрать. Зарплата за последние 2 - 4 года у большенства не изменилась, зато цены постоянно на все растут, а они еще хотят зажать нас по полной. Будут деньги с счетов снимать, а потом замучаетесь выяснить откуда и кто это сделал
Гость
4 июля 2014, 02:15
Работаю в одном с Вами городе, в обычной коммерческой конторе, каких тысячи. Повышают каждый год на размер инфляции или даже выше. Может не там работаете?
Гость
2 июля 2014, 19:12
пока налоговая ответит об открытых счетах в банках их уже пять раз можно обнулить и закрыть. это если только приставы будут запрашивать и сразу налагать арест на счет
Гость
3 июля 2014, 10:51
Устраивают мышиную возню. Налоговая с тем , что ей положено справляется через пень колоду абы как. Глупость придумали несусветную, пользы ноль.
Гость
22 августа 2014, 20:27
это все от жадности...и не скромности.. НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ КОШЕЛЬКИ!!!