перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Санкции ударят по кошельку через полгода

Гость
19 августа 2014, 10:58
я, например, вчера в магазине очень даже ощутила санкции. Привычный сыр вместо 390 рэ стоит 515. Ну да, сыр немецкий, санкционный так сказать. Но 30% повышение цен за пару недель это очень круто.
Гость
19 августа 2014, 12:22
то ли еще через полгода будет (((((
19 августа 2014, 16:17
Надеюсь вы понимаете, что данное повышение не следствие санкций в отношении России, а следствие "ответа на санкции".
Гость
19 августа 2014, 17:45
к сожалению это понимает очень не большой %% населения, из комментов можно сделать вывод что основная масса винит во всем поставщиков, оптовиков, ритейлов....... в общем кого угодно кроме истинного виновника
Гость
26 августа 2014, 14:53
Мало понимать ,они бы ещё сделали правильный выбор когда будут выборы! НЕТ нынешнему правящему антинародному режиму!
Гость
19 августа 2014, 01:47
Мы радостно кричали "Крым наш", через полгода придёт осознание "Нам крыш".
Гость
18 августа 2014, 21:55
не слушайте торгашей и банкиров.Всё будет в порядке.Не берите кредиты и не вкладывайте деньги в коммерчиские банки(от жадности),а самое главное,не верте Архангельским чиновникам.
Гость
19 августа 2014, 12:22
не будет все в порядке, то что вы кредит не возьмете и деньги род матрас положите не снизит цены на продукты, да и сама ситуация когда опасно кредит брать и дtymub в банк вкладывать НЕ НОРМАЛЬНА!
Гость
19 августа 2014, 13:24
Ну, почему не брать? Можно брать, грамотно, чтобы потом не возвращать.
Гость
19 августа 2014, 18:50
Приготовила лечо, аджику, варенье - на всякий случай. Хр*** знает, что дальше будет... Заморожу ещё помидорчиков и перец - на всякий случай опять же...
Гость
22 августа 2014, 12:46
Молодец!
Гость
19 августа 2014, 17:25
Рано еще цыплят считать...
Гость
19 августа 2014, 18:25
"торгаши", которые ничего не умеют ктроме как купи-продай..Почему только их мнение озвучено в статье??? Санкции - это возможность встать нашему производству и сельхоз промышленности "на ноги"..Я за ЗАПРЕТ ввоза сельхоз.продукции, рыбы и мяса. Пусть запретят импорт ВСЕХ БАДов и дженериков. НАША фарм.промышленность нуждается в развитии..
Гость
19 августа 2014, 16:10
Ну не кушайте сыр! Купите нытвенский творог... Наш..родной пермский.. Я так и сделал вчера... А если его посолить, то он сойдет за брынзу,- и в салат, и на бутер с помидором.
Гость
19 августа 2014, 16:53
Ага. А черный хлеб сметаной намазать, вот тебе и тирамису. Этак можно и вообще одной пареной репой обойтись. Посолишь - второе блюдо, сахаром посыпешь - десерт.
Гость
19 августа 2014, 17:49
Архангельск-Пермь 1612 км, Архангельск-Таллин 1473 км, так что прибалтийский нам вроде как роднее