Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Александр Иванов, рок-певец и музыкант: «Предпочитаю расставаться с деньгами легко и красиво»
Александр Иванов, рок-певец и музыкант: «Предпочитаю расставаться с деньгами легко и красиво»

15 окт 2014 в 20:12

Это же тот самый чувак, который сыграл дока Брауна в фильме "Назад в будущее"! Как сейчас помню, в видике смотрел за 50 копеек...

Таис
15 окт 2014 в 13:21

А меня помните? Я была в центральном секторе. На мне была узкая юбка джинсовая, куртка оранжевая и начес на голове сумасшедший, и раскрас на лице, такой же боевой!)))) Действительно, классный был концерт. Я тогда Агузарову запомнила и ее прикольный мужской смокинг, очень стильно))))). Эх молодость, молодость! Сижу я сейчас, такая деловая, в элегантном-деловом костюме, с прической из хорошего салона и с ностальгией вспоминаю свои наряды и прически))))) сплошной handmade !

20 окт 2014 в 18:57

Приятно было читать ,отличное интервью .И действительно -шоппинг отличный антидепрессант .не все мужчины правда это понимают)Так деньги и существуют для того .чтобы их тратить ..а еще мне нравится высказывание,что для женщины день без покупки -день прожитый зря)Так пусть у нас всегда будут средства ,чтобы себя баловать и своих близких ,пусть даже приятными.недорогими мелочами .И лучше одна роза ,но подаренная с любовью ,а не охапка дежурного букета на день рождения,.просто потому что так нужно .

Гость
15 окт 2014 в 10:39

Александр Иванов, в 88 году на концерте в ДС Юность вместе с Жанной Агузаровой и Браво, - кто у вас был на саксофоне? Где найти интро, с которого вы начали концерт? Была пластинка на виниле, но её уже не найти. Там ещё и Агузарова пела "Верю я" в другой обработке. Заранее спасибо.

Мы плясали в партере у правой колонки.

Гость
15 окт 2014 в 21:23

разговор только про деньги. два варианта- либо у него их совсем нет, либо он просто неумный человек. творческая "елита" России...

Гость
15 окт 2014 в 14:31

А я...да мне....да вы все....да щас...короче мне тогда билета не хватило((

Гость
16 окт 2014 в 09:37

а ещё 24 октября в 14.00 можно прийти на автограф-сессию с Александром Ивановым в книжный магазин "Библио-Глобус", который в Фокусе

Гость
14 окт 2014 в 20:09

наверное, он правильно живет )))

Гость
15 окт 2014 в 16:21

ая тока в 87 родилась...

Гость
16 окт 2014 в 15:40

Пришёл бы, если бы не жил далеко. Один из немногих наших певцов , кто не просто поёт, но заряжает аудиторию, даже по ТВ или компу! И позиция у него классная - не надо усложнять, всё надо делать красиво и без надрыва. Легко!

Гость
14 окт 2014 в 17:22

позитивный человек! молодец!

14 окт 2014 в 20:27

Ждём с нетерпением концерта,билеты куплены!