Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2265 комментариев к публикации В год Овцы – с новыми надеждами!
В год Овцы – с новыми надеждами!

27 янв 2015 в 11:22

Здесь нет и не может быть тех нормальных разговоров .которые есть в жизни .потому что нормальный разговор предусматривает прежде сего знание -с кем ты говоришь .а как написал однажды тот же гость мне ,что я "с кем то здесь разговариваю",подразумевая отсутствие у меня истинной информации .Так что -сидите в своих образах если вам так нравится ..А я не хочу натягивать на себя чужие личины ...пора это давно понять .

Гость
22 янв 2015 в 23:31

Насчет твоей мантры, Санек!
"Всё уже хорошо а будет ещё лучшее..." - так те, кто так говорят рассчитывают на умную публику.
И твоей расшифровки, что "мол сначала в аду неплохо повариться,погреться на углях, для того чтобы рай лучше кожей прочувствовать".
Я тебе щас кой-какие выдержки напишу, а ты посмотри-
подходят они тебе или нет.
Надо поискать только...
Вот нашел!
"Русские очень гостеприимны.
Русские очень добрые люди, готовые к самопожертвованию для блага других людей или за идею.

Терпение нашего народа действительно безгранично. Люди готовы терпеть и унижения и рабство и нищету. Главное, чтобы им хоть кто-нибудь сказал, что это нормально. Так было при рабстве крепостном праве, церковь сказала, что рабство-это нормально, Бог терпел и нам велел, аминь. Так есть сейчас.

7 янв 2015 в 12:58

=..я артистка...но я всегда играю себя"! ***!
Видать, трудно просто жить, не играя себя!
И если ХАТХА живет в зазеркаленых хоромах, то его победительша из самарии обитает в своем портрете.

Вот так, КЧ, " проходит земная слава"! Реанимировать Санька вряд ли удастся, более молодые уже захватили его прошлые эпитеты и его кочку. Последний бой Акела проиграл полностью.

Стареем, КЧ, или ленимся?

Но какая скука заползла на сайт! Степь, солончаки и назойливое "солнышко", в золотарном портрете, с берегов волги...

28 янв 2015 в 14:00

Гость, сегодня "Типа мир во всём мире"... Да! Понял" Мир! А ты типа за войну? Ответь на простой вопрос: ТЫ конкретно пойдёшь воевать, патриот? Пойдёшь нет, скажи прямо?

27 янв 2015 в 20:40

Ну что же .Начнем урок .Вы .садитесь за парту tutor .Вопрос первый -зачем мне ваш интерес ко мне как к женщине ?Ответ -не зачем .Вопрос второй -меня могут интересовать ваши желания ? Ответ -нет .Вопрос третий -вы отдаете себе отчет .что на ваши публикации скажут прежде всего о вас ? Ответ -видимо нет .:-)

16 янв 2015 в 19:55

В полдень, внучка устроила стресс/переполох, только что вернулись из поликлиники - потому злой, больной и психованный, но! Попробую спокойно вас притапливать.

1, Тебе, Санек, на чистом буддийском языке было велено придерживать коней и писать смысл, а не разливаться озером. Что ты тут намутил?
2, Ольга unreal, вам было приказано дать ссылку на материал. Что за воля абстрактно обсуждать, как слепыри слона?
3, Тихушник с подъемный устройством, вам вначале следует научиться работать с первоисточником, потом, спрашивать разрешение на в ход в компанию приличных людей.
4, г-н, Дезинсектор, неплохо как бы вы продемонстрировали отсутствие насекомых в своей голове.
5, Господин Нэт (новый эрудированный тролль?) кругозор ваших постоянных мест проживания мы установили. Не выскажите ли, теперь, свои желания?

24 янв 2015 в 22:16

Дед .успокойся наконец .Ну как то последнее время ты стал какой то нервный ...что от всех требуешь ,злословишь ,пишешь в мой адрес то ,о том ,о чем знать в принципе не можешь ...Уподобился гостям ,которые всякую чушь про меня писали ..Не комильфо ,Дед ,не кмимльфо ..А еще главным аксакалом форума здесь себя позиционировал .

29 янв 2015 в 01:34

Дед .а что ты сделал для того .чтоб я вас добрым словом вспоминала..Вы отсюда уйдете ..а что я о вас вспоминать буду ?Наезды .необснованную глупость в свой адрес ?Нет .пожалуй .я подожду .когда люди появятся ..такие же как я ,и которые когда то здесь были и которые писали мне .что у меня все получится и что с такими девушками ! как я интересно общаться в жизни .а вы прозябайте в своем челябинском чванстве ..ну если вам нравится ..то не вопрос )

28 янв 2015 в 08:00

Если у нас на работе говорят комплименты,то делается это не из лести .и если видят достоинства -то не стараются их умалить по каким то своим побуждениям :-)И самое главное -все друг другу конкуренты ,но при этом на отношениях это не сказывается .И это говорит о контингенте ,за которым будущее .А вы тянете в прошлое -пишите о религии и при этом злословите ,устраиваете интриги там .где это не нужно .тратите время на пустые разборки ,которые никому кроме вас не нужны .занимаетесь клеветой и сплетнями ..Я пыталась увидеть что то позитивное в вас ,увы -не нашла ....И называть интеллектуалами людьми .которые пишут .что есть места .где можно еще "поржать" я не могу .Потому что ваша потребность истинная -это "ржать" на людьми .что говорит о вас многое .Это мой вывод из здешнего присутствия .Полагаю .что я имею право его высказать .

Санёк
15 янв 2015 в 11:14

Хочу ещё раз вернуться к теме карикатур и теракта.
Согласитесь, в мире ежедневно происходят десятки террористических актов, в результате которых иногда гибнет и большее количество людей, но тогда почему именно данный теракт вызвал такое единодушие в части поддержки карикатуристов. Напомню, что сами карикатуры подчас носят настолько оскорбительный, настолько не соответсвующий даже самым элементарным нормам порядочности, характер, что вроде как в массе своей люди должны были бы более ровно отнестись к произошедшему. Но реакция людей очень показательна - тираж издания повысился где раз в 80-т !!, и составил 5 млн. экз.

18 янв 2015 в 21:28

Нет, это у вас всегда так - дым коромыслом? Охлонитесь уже, чайку с мелиссой и медом попейте - успокаивает. Если каждый столько пережил, то чего вы еще от жизни требуете? У меня вот пес три дня назад с дачи удрал, переживала, что сдохнет где-нибудь или еще чего. Так нет, сегодня объявился - счастливый, хвос%

21 янв 2015 в 14:49

Никто ничего не запретит. Тихо зажмут, ограничат кол-ко сеансов. Ровно как с б/у военным министром. Время прошло к украденным суммам привыкли, министр даже стал утверждать, что родина потерь не понесла, чрез полгода окажется, что благодаря ему мы все в золоте купаемся, только оттереть до желтого блеска не можем.
Что в кинушке опасного? Любой двор летом,любой районный городишко, любая деревенька. Фильм - выхваченный кусок жизни.

Санёк
17 янв 2015 в 12:09

2
Поэтому к свету претензий быть не должно, как не может быть их и к операторской работе, поскольку и здесь из раза в раз повторяющаяся картинка п/сгнивших остовов катеров, пароходов, каких-то брошенных домов с как и полагается выбитыми стёклами и облупленной штукатуркой, да и сама природа - а это какие-то морские заливы, зажатые в скалистых берегах, при любом другом раскладе (свет в том числе) - зрелище должно быть безусловно вдохновляющее и красивое, но только не в в этот раз…. в этот раз всё это вновь и вновь ввергает зрителя в трясину бессмысленности, безисходности и безнадёги).

Санёк
26 янв 2015 в 11:11

В развитие темы, предложенной Ларисой - "Спид и ВИЧ крупнейшая ложь 20 века", настоятельно рекомендую всем посмотреть очень не плохой фильм «Далласский клуб покупателей».
Уверен, что многих он заставит в очередной раз усомниться в либерально-демократических "ценностях" Америки.

11 янв 2015 в 02:32

Да .я решение приняла молниеносно .поясню -праведный гнев подразумевает .что меня не трогали наезды на мою внешность .ум и прочее..А ,Деду хочу сказать ,что мое мироощущение с Кость никак не совпадает ,.Даже живя при социализме я не была "человеком в футляре " и винтиком системы даже в школе ) .Свободолюбие в мыслях и поступках во мне всегда было .:-)Поэтому я и вне религии и тому подобного _пожалуй все .А фотки мои .можете не верить ,это роли не играет )

26 янв 2015 в 23:43

Мимо пролетавшая -вы ошиблись )Никакой мани величия у меня нет .здесь просто давние терки ,скажем так ))Ну меня прикалывает .а почему ? Фиг его знает ...Фото? Так есть же на аватаре .Я ,собственной персоной .И пардон .у меня все таки традиционная ориентация ..Можете попросить Деда .у него есть еще три моих фото ,правда личико скрыто ,ну я же не такая наивная ,чтоб в здешней атмосфере его выставлять :-) Я не вижу предпосылок ,чтоб открываться до конца ,скажем так )

18 янв 2015 в 21:37

Жизнь - она ведь по спирали идет. Если, конечно, хоть чуть-чуть каждый раз приподниматься над собой. а не приподымешься - значит - по кругу. Каждый должен что-то только самому себе, как я понимаю. Чтобы потом не жалеть о том, что мог бы сделать - но даже и не попытался.

Гость
22 янв 2015 в 10:35

Лариса, сегодня 08:51| Самара
www.kramola.info" Спид и ВИЧ крупнейшая ложь 20 века " .Вот ,не поленилась.Ознакомься .
----
Спасибо, Лариса.
Впервые ты дала ссылку на по настоящему интересный материал.
И хотя материал достаточно сложно понять, если отрицать наличие тонких Миров, но тем не менее он даёт много поводов задуматься над так называемой "РЕАЛЬНОСТЬЮ" нашего восприятия окружающего мира.
А ведь буквально вчера (+/-) Обама обозначил ещё одну мегапроблему - это глобальное потепление.
Последнему дураку понятна вся подоплёка этой затеи, но пиндосы, слушая этого циника... плакали)).
А сколько пиндосы заработали на свинячем)) гриппе, птичьем.... а ноги-то у этих "эпидемий" растут всё оттуда же.
И пользуясь что называется случаем - ты, Лариса, Веды и др. источники, постоянно парафинишь.
А ведь там как раз много материалов, касающихся исследований так называемой Майи.
И об этом я с вами и пытался и пытаюсь постоянно говорить.

11 янв 2015 в 11:12

Кость -вы высказали насчет Гостя очень верную мысль ,Хочу вас поддержать в этом .потому что она совпадает с моей .Именно -"измазать грязью " -это и я наблюдала на протяжении всего присутствия здесь И не только в каком то глобальном масштабе .А именно так мелко и не побоюсь этого слова -подло .Я не знаю кто он на самом деле и не хочу знать .Как бы здесь кто не играл .а внутреннюю сущность все равно не спрячешь .Не знаю .пропустят ли мой пост .все же хотелось бы .Вот ..как то не получается с вами расстаться сразу :-).

8 янв 2015 в 22:39

Заглянул на поляну с желанием поздравить местных аборигенов с рождеством. Но.увы, почитав коменты, желание пропало!
Это уже не форум, а банка с пауками!
МФ объясните мне, что произошло с форумом? Это какие-то бои без правил,хоть в пору делать ставки на бой между мордовским спесивым пауком и гламурной самарской "черной вдовой".

22 янв 2015 в 09:02

Да уж какая это забота. Вот за что гордость переполняет:"Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении сына президента «Роснефти» Игоря Сечина Ивана медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени. Документ опубликован на официальном сайте правовой информации.
Награду 25-летний Иван Сечин, который работает в нефтяной компании отца меньше года (с марта 2014 года), получил за «многолетний добросовестный труд» и «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса». Сечин-младший занимает в «Роснефти» пост первого замдиректора департамента совместных проектов на шельфе."

"Игорь Сечин, президент «Роснефти»:
— Я горд, что среди большой группы награжденных за участие в этом масштабном проекте сотрудников компании есть и мой сын. Так получилось, что у нашего поколения было больше возможностей участия в масштабных, стратегических проектах. "

Гость
11 янв 2015 в 12:05

2
И ещё Чазер. То, что ты ради своей выдумки вновь готов убивать русский народ - это DS, здесь по большому счёту работа для врачей и санитаров, но вот то, что ты даже в таком крохотном посте не удержался от СОЗНАТЕЛЬНОЙ лжи как раз и говорить о твоём понимании нравственности.
"И вообще, из всей деревни %

Гость
13 янв 2015 в 13:08

Насчёт того, что там больше спокойствия - это таки да. Там начинают паниковать при фактическом развитии событий, к нас заранее ( декабрь и скупка всего этому подтверждение). Сейчас вот сахар резко " вырос", хотя его запасов в стране достаточно, как и гречи. А насчёт войны, так к ней готовятся ВСЕ сегодня, почитайте западную прессу. И проанализируйте действия НАТО. Просто там народ газет не читает сильно и уповает на Власти, а наш народ привык выживать сам. А если ты про пословицу, так это древняя мудрость, причём западная.

29 янв 2015 в 18:14

А вот вопрос все таки -а что вы такие закомплексованные?А .челябинцы ? гостик ,жду ксерокопию твоего паспорта в личку .)Тогда я поверю .что ты не старик ,скрывающий свой возраст :-)ты за 3.5 года так и не сказал .сколько тебе лет .

8 янв 2015 в 14:20

АКЦЕНТИРУЮ: "...ХАТХА живет в зазеркаленых хоромах, то его победительша..." !
Так что, твоя победа всего лишь начальная ступенька!

Гость
20 янв 2015 в 23:59

Санек, чё теперь не прячешься?
Мужественный ты парень!
Седня тоже просмотрел "Левифиана". Хороший, крепкий фильм, с очень добротной игрой актеров.Мат тоже чудесно вписывается в общую канву.
Но вот выводы из этого фильма здешние молодцы и девицы сделали абсолютно неправильные. А они ведь на поверхности лежат:
1. всяка власть от бога
2. плетью обуха не...
3. сиди ровно, здоровее будешь
4.будешь подпрыгивать, получишь 15-чик(Ходору это просто гениально объяснили)
5.водку потреблять, конечно не очень хорошо, но и .. не очень и плохо. Так, что надобно потреблять, так как Государству от этого неплохо!

Вот поэтому выходят с определенной периодичностью такие фильмы,и только для того чтобы освежить у электората эти немудреные, но очень полезные мысли!

Гость
30 дек 2014 в 11:55

кто хочет тот пусть отказывается от доллара.
За всех решать не надо.
суть в том, что за рубль купить ничего нельзя.В мире.А за доллар можно.Суть втом что 90% мяса мы завозим.Суть втом 90% ширпотреба у нас импортное как отказыаться от доллара? Так что не надейтесь. И суть в том что Россия медленно и верно остается без национальной валюты..а это конец для государства.Милиции какими деньгами платить? А без денег они не служат.Фантиками рублями.не получится фейковые деньги. будут выззывать фейковую службу.
новый год это год кризиса, год смены власти..рубль под 60 и падение продолжается и это конец нынешней модели государства российского

31 дек 2014 в 18:20

Милые, прекрасные девочки! Поздравляю Вас, с НОВЫМ ГОДОМ!
Всей душой желаю, чтоб этот год принес Вам и Вашим близким только тепло и удачу в дом! Чтоб сбылось все, что вы желаете, куда летят Ваши мечты! А темные тучи пускай себе гуляют на другом краю земли!
Девочки, Вы украшение и смысл жизни - прекрасного дара от господина случая! Поэтому, желаю Вам неистребимого здоровья, чистых, солнечных дней и вечной весны в сердце.
Счастья Вам!

Мужики! Оставайтесь всегда мужиками!
Здоровья Вам и везения!

18 янв 2015 в 14:58

Я вам обоим обьясню .если вы не понимаете .Это про черствость и бездушие .Это хорошо, что я вот вам здесь встретилась .скажем так .А если бы другая была на моем месте женщина моего возраста ? Вы никогда об этом не думали ? Я ведь вижу своих ровесниц и около того ..Не думали ,что могли бы травмировать человека ?Вот если серьезно говорить об этом ,то бездушны это вы .

Гость
4 янв 2015 в 20:39

Что не комментарий, то кашпировский смесь с Ностердамусом. Нытьё на грани детского.... . Да НИКТО не знает, что будет в 2015 году. НИКТО! Рубль обвалили биржевые игроки, типа Сороса ( как он Англию валил в 19992 году). Наши просто не учились и не умеют отвечать, Назарбаев же удержал подобную атаку!!! Может будет лучше, может хуже. Вот только не Кудрину и Гостям об этом говорить, незнайки. Уцепились за нефть, как баба за мужика. Падение валюты и рецессия экономики - там много факторов. Не надо вокруг одного шеста крутиться.....

Дед
10 янв 2015 в 23:17

А как же я? Бросаешь?

Гость
22 янв 2015 в 23:14

Ну чё ты опять буровишь, Санек...
Сауны, оргии, прейскурантные девки и над всем - Будда!
Ты эта... завязывай уже. А то на меня все стрелки переводишь, а сам во всех тяжких? Поддерживаешь государство в водочном вопросе!
И какая тебе разница строитель я или почтальон, чё ты все пыжишься зацепить меня?

Одно только радует в твоем опусе! Знаешь что?
То что ты признаешь (или не отрицаешь по кр. мере)- твои годы вранья на этом сайте!Согласно генеральной линии конечно, никакой отсебятины! И сознаешься , что совестишка твоя при этом помалкивает...
Так то, Санек, так то...

мимо пролетавшая
25 янв 2015 в 02:13

Для сведения местных любителей.. В психиатрической практике позапрошлого века описан интересный случай девиантного поведения сексуально неудовлетворенной девушки. Жаль, в то время не было такой качественной диагностики, можно было бы сравнить образцы.

27 янв 2015 в 01:03

Дед .нет у тебя стажа 41 года семейной жизни. НЕТ .Хватит врать ,

Гость
7 янв 2015 в 11:55

Никаких новых надежд.Нефть WTI пробила вниз цену в 50$ ..доллар под 65 рублей. Рост цен на все вот что ожидает нас.
И сокращение нефтедобычи.Из россии уходят нефтяные сервисные компании.
И через пару месяцев просто бурить станет нечем..Все буровое оборудование импортное.Нуждается в постоянном сервисе и ремонте плановом..
И когда нефть подорожает рубль вес останется в низах,просто из за сокращения экспорта.Не может жить страна в экономической изоляции.Если не будет возможность перекредитоваться то предприятия начнут просто вставать.Безработица, финансовый кризис вот что ждет впереди.
А мир радуется дешевой нефти, дешевая нефть это равносильно нескольким триллионам долларов прямых инвестиций в промышленность.И потому как результат стремительное уменьшение безработицы.И огромный рост потребления.
И только для нас...полная безнадега. экономический крах и призрак гражданской войны... вообщем приехали..спасайся кто
может

13 янв 2015 в 17:48

Всех с наступающим Новым годом (старым так сказать), всех благ, всех благ! )

31 дек 2014 в 00:27

Поясню ситуацию с сайтами. Неважно, откуда вы заходите 74ру, 63ру, 56ру и т.д. все попадаете на одну и ту же площадку компании РУГИОН (назовем её так) и, соответственно, на одну и ту же статью, к примеру эту. Поэтому комментарии в одной статье могут быть из разных регионов.

12 янв 2015 в 11:12

вроде бы статья про перспективы (вернее их призрачность), но есть же люди, которые все зафлудят ((( нет чтобы высказать свое "бриллиантовое" мнение о будущем...... но нет же.... проще кричать о своей "моложавости" и сомнительной "привлекательности"... какие уж тут могут быть перспективы ))))

8 янв 2015 в 18:19

Да ,еще ,Дедусик ..Как то тот ,который по твоему разумению был в коалиции против меня ,написал кое -что ,про что знал только ТЫ! Он несколько был не в теме ,как и ты ,но тем не менее .Что скажешь ? Не прячься ,будь мужиком и умей отвечать за свои поступки .

Читатель
9 янв 2015 в 02:20

Ох и надоела эта песенка "раньше думай о родине а потом о себе " давайте работать больше , сплотимся вокруг нашего лидера , будем гражданами .... Бла бла бла ... Оставте эту мантру зомбиящику . В инете публика поумнее. С итальянским приветом ,,европейцу" от читателя !

13 янв 2015 в 10:13

Из последних новостей: Charlie Hebdo выйдет с карикатурой на пророка Мухаммеда на обложке.... Что они делают, оскорбляя религию? Хотят войны?

30 дек 2014 в 14:24

Вопрос такой, соглашение о валютном свопе с Россией является одним из шагов реализации плана Китая по усилению роли юаня, это то понятно, Китай проводит политику укрепления, но, получается за счет России, у неё вроде как выбора то сейчас нет, кроме как Китаю поклониться? И прямо напрашивается другой вопрос, Китай когда нибудь был активным союзником и партнёром России, чтобы сейчас так доверять, было такое в истории? Получается мы желали независимой позиции, а снова получили определённую зависимость).

31 дек 2014 в 11:47

Добрый день, мои родные ЛЮДИ!)
Всех с наступающим Новым годом!
Пусть уйдут из вашей жизни все невзгоды, благополучия вам, семейного счастья, здоровья, профессионального роста, радости вам и вашим близким!
Постарайтесь по возможности жить праведно, Бог хранит вас!

20 янв 2015 в 19:53

А мне думается, Звягинцев прав. Фильм с таким окончанием все ж заставляет решать: действовать или ждать, пока "Господь за тебя все решит" )). Характер каждого с мелочей начинается ))

Гость
30 дек 2014 в 22:30

Такое впечатление, что в своих областях уже и сайтов нет, все на 74 ру прилезли:))) Что - проблем нет дома. А насчёт еды: курица - 94 руб., колбаса варёная от 99 руб., говядина от 180 руб., свинина от 220 руб., селдь солёная - 96 руб., икра красная - 180 руб./ 100 гр. и т.д. Мясо своё, зерно своё. Проживём. Многое можно с чем согласится с пишущими, но выплёскивать сплошной негатив с навязыванием своего мнения - это просто несерьёзно. Есть желание - плиз в Москву и там делайте всё, о чём пишите.

САНЁК
16 янв 2015 в 21:10

РЕБЯТА, всем срочно смотреть Звягинцева.
Фильм смотрится на одном дыхании, а впечатления презабавные.

Циник
30 дек 2014 в 10:54

Год не льва и не орла,
А обычного козла.
Или может быть барана.
Нам поведали с Е'крана.
Про неважные дела
Бьют во все колокола.
Но слова с ТВ-экранов,
Успокоят всех баранов.

Волгарь
30 дек 2014 в 17:13

Уважаемый гость из челябинска, о каком американском фантике речь говоришь?Фантик то рубль. На доллар в мире купить можно больше, чем на рубль.Даже на тажикский сом можно купить больше и на украинскую гривну.Так у кого фантики вместо денег?
а что за пятая колона? Наверное ходорковкий? котрый из убыточной юганскнефти, сделал прибыльный юкос при цене барреля чуть выше десяти баксов?Кстати юкос то платил налогов больше чем юганскнефть ..И больше чем роснефть сейчас.так кто пятая колнна?Роснефть которая на 600 млрд рублей взяли денег из ЦБ РФ? Или касьянов? Котрый при цене нефти менее 30 баксов сумел расплатиться с долгами более трехсот млрд доларов и курс рубля держал в 28 рублей..Или ваши патриоты октрые при нефти более 50 баксов курс рубля роняют до земли?я

5 янв 2015 в 23:28

Ладно ,устаканится все ,не в первой .Смотрела тут недавно сериал "Екатерина "-10 серий сразу, до часу ночи ..Впечатлил ,вот там интриги . Игра актеров на высоком уровне .Особенно понравилась актриса ,игравшая Елизавету ,ранее ее нигде в фильмах не видела ,но образ передала впечатляюще ..Нравятся исторические фильмы и книги .Любопытно ,что потомки будут писать и снимать о нашем времени ...Все таки это не 90 -е с его разгулом криминала ...Что может дать творческим людям наше время для воспроизведения ключевых моментов ,по прошествии времени ..

Гость