26 июля понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2265)

27 янв 2015 в 11:22

Здесь нет и не может быть тех нормальных разговоров .которые есть в жизни .потому что нормальный разговор предусматривает прежде сего знание -с кем ты говоришь .а как написал однажды тот же гость мне ,что я "с кем то здесь разговариваю",подразумевая отсутствие у меня истинной информации .Так что -сидите в своих образах если вам так нравится ..А я не хочу натягивать на себя чужие личины ...пора это давно понять .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 23:31

Насчет твоей мантры, Санек!
"Всё уже хорошо а будет ещё лучшее..." - так те, кто так говорят рассчитывают на умную публику.
И твоей расшифровки, что "мол сначала в аду неплохо повариться,погреться на углях, для того чтобы рай лучше кожей прочувствовать".
Я тебе щас кой-какие выдержки напишу, а ты посмотри-
подходят они тебе или нет.
Надо поискать только...
Вот нашел!
"Русские очень гостеприимны.
Русские очень добрые люди, готовые к самопожертвованию для блага других людей или за идею.

Терпение нашего народа действительно безгранично. Люди готовы терпеть и унижения и рабство и нищету. Главное, чтобы им хоть кто-нибудь сказал, что это нормально. Так было при рабстве крепостном праве, церковь сказала, что рабство-это нормально, Бог терпел и нам велел, аминь. Так есть сейчас.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2015 в 12:58

=..я артистка...но я всегда играю себя"! ***!
Видать, трудно просто жить, не играя себя!
И если ХАТХА живет в зазеркаленых хоромах, то его победительша из самарии обитает в своем портрете.

Вот так, КЧ, " проходит земная слава"! Реанимировать Санька вряд ли удастся, более молодые уже захватили его прошлые эпитеты и его кочку. Последний бой Акела проиграл полностью.

Стареем, КЧ, или ленимся?

Но какая скука заползла на сайт! Степь, солончаки и назойливое "солнышко", в золотарном портрете, с берегов волги...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 14:00

Гость, сегодня "Типа мир во всём мире"... Да! Понял" Мир! А ты типа за войну? Ответь на простой вопрос: ТЫ конкретно пойдёшь воевать, патриот? Пойдёшь нет, скажи прямо?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2015 в 20:40

Ну что же .Начнем урок .Вы .садитесь за парту tutor .Вопрос первый -зачем мне ваш интерес ко мне как к женщине ?Ответ -не зачем .Вопрос второй -меня могут интересовать ваши желания ? Ответ -нет .Вопрос третий -вы отдаете себе отчет .что на ваши публикации скажут прежде всего о вас ? Ответ -видимо нет .:-)

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 19:55

В полдень, внучка устроила стресс/переполох, только что вернулись из поликлиники - потому злой, больной и психованный, но! Попробую спокойно вас притапливать.

1, Тебе, Санек, на чистом буддийском языке было велено придерживать коней и писать смысл, а не разливаться озером. Что ты тут намутил?
2, Ольга unreal, вам было приказано дать ссылку на материал. Что за воля абстрактно обсуждать, как слепыри слона?
3, Тихушник с подъемный устройством, вам вначале следует научиться работать с первоисточником, потом, спрашивать разрешение на в ход в компанию приличных людей.
4, г-н, Дезинсектор, неплохо как бы вы продемонстрировали отсутствие насекомых в своей голове.
5, Господин Нэт (новый эрудированный тролль?) кругозор ваших постоянных мест проживания мы установили. Не выскажите ли, теперь, свои желания?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2015 в 22:16

Дед .успокойся наконец .Ну как то последнее время ты стал какой то нервный ...что от всех требуешь ,злословишь ,пишешь в мой адрес то ,о том ,о чем знать в принципе не можешь ...Уподобился гостям ,которые всякую чушь про меня писали ..Не комильфо ,Дед ,не кмимльфо ..А еще главным аксакалом форума здесь себя позиционировал .

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2015 в 01:34

Дед .а что ты сделал для того .чтоб я вас добрым словом вспоминала..Вы отсюда уйдете ..а что я о вас вспоминать буду ?Наезды .необснованную глупость в свой адрес ?Нет .пожалуй .я подожду .когда люди появятся ..такие же как я ,и которые когда то здесь были и которые писали мне .что у меня все получится и что с такими девушками ! как я интересно общаться в жизни .а вы прозябайте в своем челябинском чванстве ..ну если вам нравится ..то не вопрос )

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 08:00

Если у нас на работе говорят комплименты,то делается это не из лести .и если видят достоинства -то не стараются их умалить по каким то своим побуждениям :-)И самое главное -все друг другу конкуренты ,но при этом на отношениях это не сказывается .И это говорит о контингенте ,за которым будущее .А вы тянете в прошлое -пишите о религии и при этом злословите ,устраиваете интриги там .где это не нужно .тратите время на пустые разборки ,которые никому кроме вас не нужны .занимаетесь клеветой и сплетнями ..Я пыталась увидеть что то позитивное в вас ,увы -не нашла ....И называть интеллектуалами людьми .которые пишут .что есть места .где можно еще "поржать" я не могу .Потому что ваша потребность истинная -это "ржать" на людьми .что говорит о вас многое .Это мой вывод из здешнего присутствия .Полагаю .что я имею право его высказать .

ОТВЕТИТЬ
Санёк
15 янв 2015 в 11:14

Хочу ещё раз вернуться к теме карикатур и теракта.
Согласитесь, в мире ежедневно происходят десятки террористических актов, в результате которых иногда гибнет и большее количество людей, но тогда почему именно данный теракт вызвал такое единодушие в части поддержки карикатуристов. Напомню, что сами карикатуры подчас носят настолько оскорбительный, настолько не соответсвующий даже самым элементарным нормам порядочности, характер, что вроде как в массе своей люди должны были бы более ровно отнестись к произошедшему. Но реакция людей очень показательна - тираж издания повысился где раз в 80-т !!, и составил 5 млн. экз.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 21:28

Нет, это у вас всегда так - дым коромыслом? Охлонитесь уже, чайку с мелиссой и медом попейте - успокаивает. Если каждый столько пережил, то чего вы еще от жизни требуете? У меня вот пес три дня назад с дачи удрал, переживала, что сдохнет где-нибудь или еще чего. Так нет, сегодня объявился - счастливый, хвос%

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2015 в 14:49

Никто ничего не запретит. Тихо зажмут, ограничат кол-ко сеансов. Ровно как с б/у военным министром. Время прошло к украденным суммам привыкли, министр даже стал утверждать, что родина потерь не понесла, чрез полгода окажется, что благодаря ему мы все в золоте купаемся, только оттереть до желтого блеска не можем.
Что в кинушке опасного? Любой двор летом,любой районный городишко, любая деревенька. Фильм - выхваченный кусок жизни.

ОТВЕТИТЬ
Санёк
17 янв 2015 в 12:09

2
Поэтому к свету претензий быть не должно, как не может быть их и к операторской работе, поскольку и здесь из раза в раз повторяющаяся картинка п/сгнивших остовов катеров, пароходов, каких-то брошенных домов с как и полагается выбитыми стёклами и облупленной штукатуркой, да и сама природа - а это какие-то морские заливы, зажатые в скалистых берегах, при любом другом раскладе (свет в том числе) - зрелище должно быть безусловно вдохновляющее и красивое, но только не в в этот раз…. в этот раз всё это вновь и вновь ввергает зрителя в трясину бессмысленности, безисходности и безнадёги).

ОТВЕТИТЬ
Санёк
26 янв 2015 в 11:11

В развитие темы, предложенной Ларисой - "Спид и ВИЧ крупнейшая ложь 20 века", настоятельно рекомендую всем посмотреть очень не плохой фильм «Далласский клуб покупателей».
Уверен, что многих он заставит в очередной раз усомниться в либерально-демократических "ценностях" Америки.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2015 в 02:32

Да .я решение приняла молниеносно .поясню -праведный гнев подразумевает .что меня не трогали наезды на мою внешность .ум и прочее..А ,Деду хочу сказать ,что мое мироощущение с Кость никак не совпадает ,.Даже живя при социализме я не была "человеком в футляре " и винтиком системы даже в школе ) .Свободолюбие в мыслях и поступках во мне всегда было .:-)Поэтому я и вне религии и тому подобного _пожалуй все .А фотки мои .можете не верить ,это роли не играет )

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2015 в 23:43

Мимо пролетавшая -вы ошиблись )Никакой мани величия у меня нет .здесь просто давние терки ,скажем так ))Ну меня прикалывает .а почему ? Фиг его знает ...Фото? Так есть же на аватаре .Я ,собственной персоной .И пардон .у меня все таки традиционная ориентация ..Можете попросить Деда .у него есть еще три моих фото ,правда личико скрыто ,ну я же не такая наивная ,чтоб в здешней атмосфере его выставлять :-) Я не вижу предпосылок ,чтоб открываться до конца ,скажем так )

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 21:37

Жизнь - она ведь по спирали идет. Если, конечно, хоть чуть-чуть каждый раз приподниматься над собой. а не приподымешься - значит - по кругу. Каждый должен что-то только самому себе, как я понимаю. Чтобы потом не жалеть о том, что мог бы сделать - но даже и не попытался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 10:35

Лариса, сегодня 08:51| Самара
www.kramola.info" Спид и ВИЧ крупнейшая ложь 20 века " .Вот ,не поленилась.Ознакомься .
----
Спасибо, Лариса.
Впервые ты дала ссылку на по настоящему интересный материал.
И хотя материал достаточно сложно понять, если отрицать наличие тонких Миров, но тем не менее он даёт много поводов задуматься над так называемой "РЕАЛЬНОСТЬЮ" нашего восприятия окружающего мира.
А ведь буквально вчера (+/-) Обама обозначил ещё одну мегапроблему - это глобальное потепление.
Последнему дураку понятна вся подоплёка этой затеи, но пиндосы, слушая этого циника... плакали)).
А сколько пиндосы заработали на свинячем)) гриппе, птичьем.... а ноги-то у этих "эпидемий" растут всё оттуда же.
И пользуясь что называется случаем - ты, Лариса, Веды и др. источники, постоянно парафинишь.
А ведь там как раз много материалов, касающихся исследований так называемой Майи.
И об этом я с вами и пытался и пытаюсь постоянно говорить.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2015 в 11:12

Кость -вы высказали насчет Гостя очень верную мысль ,Хочу вас поддержать в этом .потому что она совпадает с моей .Именно -"измазать грязью " -это и я наблюдала на протяжении всего присутствия здесь И не только в каком то глобальном масштабе .А именно так мелко и не побоюсь этого слова -подло .Я не знаю кто он на самом деле и не хочу знать .Как бы здесь кто не играл .а внутреннюю сущность все равно не спрячешь .Не знаю .пропустят ли мой пост .все же хотелось бы .Вот ..как то не получается с вами расстаться сразу :-).

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2015 в 22:39

Заглянул на поляну с желанием поздравить местных аборигенов с рождеством. Но.увы, почитав коменты, желание пропало!
Это уже не форум, а банка с пауками!
МФ объясните мне, что произошло с форумом? Это какие-то бои без правил,хоть в пору делать ставки на бой между мордовским спесивым пауком и гламурной самарской "черной вдовой".

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2015 в 09:02

Да уж какая это забота. Вот за что гордость переполняет:"Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении сына президента «Роснефти» Игоря Сечина Ивана медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени. Документ опубликован на официальном сайте правовой информации.
Награду 25-летний Иван Сечин, который работает в нефтяной компании отца меньше года (с марта 2014 года), получил за «многолетний добросовестный труд» и «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса». Сечин-младший занимает в «Роснефти» пост первого замдиректора департамента совместных проектов на шельфе."

"Игорь Сечин, президент «Роснефти»:
— Я горд, что среди большой группы награжденных за участие в этом масштабном проекте сотрудников компании есть и мой сын. Так получилось, что у нашего поколения было больше возможностей участия в масштабных, стратегических проектах. "

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2015 в 12:05

2
И ещё Чазер. То, что ты ради своей выдумки вновь готов убивать русский народ - это DS, здесь по большому счёту работа для врачей и санитаров, но вот то, что ты даже в таком крохотном посте не удержался от СОЗНАТЕЛЬНОЙ лжи как раз и говорить о твоём понимании нравственности.
"И вообще, из всей деревни %

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 13:08

Насчёт того, что там больше спокойствия - это таки да. Там начинают паниковать при фактическом развитии событий, к нас заранее ( декабрь и скупка всего этому подтверждение). Сейчас вот сахар резко " вырос", хотя его запасов в стране достаточно, как и гречи. А насчёт войны, так к ней готовятся ВСЕ сегодня, почитайте западную прессу. И проанализируйте действия НАТО. Просто там народ газет не читает сильно и уповает на Власти, а наш народ привык выживать сам. А если ты про пословицу, так это древняя мудрость, причём западная.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2015 в 18:14

А вот вопрос все таки -а что вы такие закомплексованные?А .челябинцы ? гостик ,жду ксерокопию твоего паспорта в личку .)Тогда я поверю .что ты не старик ,скрывающий свой возраст :-)ты за 3.5 года так и не сказал .сколько тебе лет .

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2015 в 14:20

АКЦЕНТИРУЮ: "...ХАТХА живет в зазеркаленых хоромах, то его победительша..." !
Так что, твоя победа всего лишь начальная ступенька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 23:59

Санек, чё теперь не прячешься?
Мужественный ты парень!
Седня тоже просмотрел "Левифиана". Хороший, крепкий фильм, с очень добротной игрой актеров.Мат тоже чудесно вписывается в общую канву.
Но вот выводы из этого фильма здешние молодцы и девицы сделали абсолютно неправильные. А они ведь на поверхности лежат:
1. всяка власть от бога
2. плетью обуха не...
3. сиди ровно, здоровее будешь
4.будешь подпрыгивать, получишь 15-чик(Ходору это просто гениально объяснили)
5.водку потреблять, конечно не очень хорошо, но и .. не очень и плохо. Так, что надобно потреблять, так как Государству от этого неплохо!

Вот поэтому выходят с определенной периодичностью такие фильмы,и только для того чтобы освежить у электората эти немудреные, но очень полезные мысли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 11:55

кто хочет тот пусть отказывается от доллара.
За всех решать не надо.
суть в том, что за рубль купить ничего нельзя.В мире.А за доллар можно.Суть втом что 90% мяса мы завозим.Суть втом 90% ширпотреба у нас импортное как отказыаться от доллара? Так что не надейтесь. И суть в том что Россия медленно и верно остается без национальной валюты..а это конец для государства.Милиции какими деньгами платить? А без денег они не служат.Фантиками рублями.не получится фейковые деньги. будут выззывать фейковую службу.
новый год это год кризиса, год смены власти..рубль под 60 и падение продолжается и это конец нынешней модели государства российского

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 18:20

Милые, прекрасные девочки! Поздравляю Вас, с НОВЫМ ГОДОМ!
Всей душой желаю, чтоб этот год принес Вам и Вашим близким только тепло и удачу в дом! Чтоб сбылось все, что вы желаете, куда летят Ваши мечты! А темные тучи пускай себе гуляют на другом краю земли!
Девочки, Вы украшение и смысл жизни - прекрасного дара от господина случая! Поэтому, желаю Вам неистребимого здоровья, чистых, солнечных дней и вечной весны в сердце.
Счастья Вам!

Мужики! Оставайтесь всегда мужиками!
Здоровья Вам и везения!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 14:58

Я вам обоим обьясню .если вы не понимаете .Это про черствость и бездушие .Это хорошо, что я вот вам здесь встретилась .скажем так .А если бы другая была на моем месте женщина моего возраста ? Вы никогда об этом не думали ? Я ведь вижу своих ровесниц и около того ..Не думали ,что могли бы травмировать человека ?Вот если серьезно говорить об этом ,то бездушны это вы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2015 в 20:39

Что не комментарий, то кашпировский смесь с Ностердамусом. Нытьё на грани детского.... . Да НИКТО не знает, что будет в 2015 году. НИКТО! Рубль обвалили биржевые игроки, типа Сороса ( как он Англию валил в 19992 году). Наши просто не учились и не умеют отвечать, Назарбаев же удержал подобную атаку!!! Может будет лучше, может хуже. Вот только не Кудрину и Гостям об этом говорить, незнайки. Уцепились за нефть, как баба за мужика. Падение валюты и рецессия экономики - там много факторов. Не надо вокруг одного шеста крутиться.....

ОТВЕТИТЬ
Дед
10 янв 2015 в 23:17

А как же я? Бросаешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 23:14

Ну чё ты опять буровишь, Санек...
Сауны, оргии, прейскурантные девки и над всем - Будда!
Ты эта... завязывай уже. А то на меня все стрелки переводишь, а сам во всех тяжких? Поддерживаешь государство в водочном вопросе!
И какая тебе разница строитель я или почтальон, чё ты все пыжишься зацепить меня?

Одно только радует в твоем опусе! Знаешь что?
То что ты признаешь (или не отрицаешь по кр. мере)- твои годы вранья на этом сайте!Согласно генеральной линии конечно, никакой отсебятины! И сознаешься , что совестишка твоя при этом помалкивает...
Так то, Санек, так то...

ОТВЕТИТЬ
мимо пролетавшая
25 янв 2015 в 02:13

Для сведения местных любителей.. В психиатрической практике позапрошлого века описан интересный случай девиантного поведения сексуально неудовлетворенной девушки. Жаль, в то время не было такой качественной диагностики, можно было бы сравнить образцы.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2015 в 01:03

Дед .нет у тебя стажа 41 года семейной жизни. НЕТ .Хватит врать ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2015 в 11:55

Никаких новых надежд.Нефть WTI пробила вниз цену в 50$ ..доллар под 65 рублей. Рост цен на все вот что ожидает нас.
И сокращение нефтедобычи.Из россии уходят нефтяные сервисные компании.
И через пару месяцев просто бурить станет нечем..Все буровое оборудование импортное.Нуждается в постоянном сервисе и ремонте плановом..
И когда нефть подорожает рубль вес останется в низах,просто из за сокращения экспорта.Не может жить страна в экономической изоляции.Если не будет возможность перекредитоваться то предприятия начнут просто вставать.Безработица, финансовый кризис вот что ждет впереди.
А мир радуется дешевой нефти, дешевая нефть это равносильно нескольким триллионам долларов прямых инвестиций в промышленность.И потому как результат стремительное уменьшение безработицы.И огромный рост потребления.
И только для нас...полная безнадега. экономический крах и призрак гражданской войны... вообщем приехали..спасайся кто
может

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 17:48

Всех с наступающим Новым годом (старым так сказать), всех благ, всех благ! )

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 00:27

Поясню ситуацию с сайтами. Неважно, откуда вы заходите 74ру, 63ру, 56ру и т.д. все попадаете на одну и ту же площадку компании РУГИОН (назовем её так) и, соответственно, на одну и ту же статью, к примеру эту. Поэтому комментарии в одной статье могут быть из разных регионов.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 11:12

вроде бы статья про перспективы (вернее их призрачность), но есть же люди, которые все зафлудят ((( нет чтобы высказать свое "бриллиантовое" мнение о будущем...... но нет же.... проще кричать о своей "моложавости" и сомнительной "привлекательности"... какие уж тут могут быть перспективы ))))

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2015 в 18:19

Да ,еще ,Дедусик ..Как то тот ,который по твоему разумению был в коалиции против меня ,написал кое -что ,про что знал только ТЫ! Он несколько был не в теме ,как и ты ,но тем не менее .Что скажешь ? Не прячься ,будь мужиком и умей отвечать за свои поступки .

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 янв 2015 в 02:20

Ох и надоела эта песенка "раньше думай о родине а потом о себе " давайте работать больше , сплотимся вокруг нашего лидера , будем гражданами .... Бла бла бла ... Оставте эту мантру зомбиящику . В инете публика поумнее. С итальянским приветом ,,европейцу" от читателя !

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 10:13

Из последних новостей: Charlie Hebdo выйдет с карикатурой на пророка Мухаммеда на обложке.... Что они делают, оскорбляя религию? Хотят войны?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2014 в 14:24

Вопрос такой, соглашение о валютном свопе с Россией является одним из шагов реализации плана Китая по усилению роли юаня, это то понятно, Китай проводит политику укрепления, но, получается за счет России, у неё вроде как выбора то сейчас нет, кроме как Китаю поклониться? И прямо напрашивается другой вопрос, Китай когда нибудь был активным союзником и партнёром России, чтобы сейчас так доверять, было такое в истории? Получается мы желали независимой позиции, а снова получили определённую зависимость).

31 дек 2014 в 11:47

Добрый день, мои родные ЛЮДИ!)
Всех с наступающим Новым годом!
Пусть уйдут из вашей жизни все невзгоды, благополучия вам, семейного счастья, здоровья, профессионального роста, радости вам и вашим близким!
Постарайтесь по возможности жить праведно, Бог хранит вас!

20 янв 2015 в 19:53

А мне думается, Звягинцев прав. Фильм с таким окончанием все ж заставляет решать: действовать или ждать, пока "Господь за тебя все решит" )). Характер каждого с мелочей начинается ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 22:30

Такое впечатление, что в своих областях уже и сайтов нет, все на 74 ру прилезли:))) Что - проблем нет дома. А насчёт еды: курица - 94 руб., колбаса варёная от 99 руб., говядина от 180 руб., свинина от 220 руб., селдь солёная - 96 руб., икра красная - 180 руб./ 100 гр. и т.д. Мясо своё, зерно своё. Проживём. Многое можно с чем согласится с пишущими, но выплёскивать сплошной негатив с навязыванием своего мнения - это просто несерьёзно. Есть желание - плиз в Москву и там делайте всё, о чём пишите.

ОТВЕТИТЬ
САНЁК
16 янв 2015 в 21:10

РЕБЯТА, всем срочно смотреть Звягинцева.
Фильм смотрится на одном дыхании, а впечатления презабавные.

ОТВЕТИТЬ
Циник
30 дек 2014 в 10:54

Год не льва и не орла,
А обычного козла.
Или может быть барана.
Нам поведали с Е'крана.
Про неважные дела
Бьют во все колокола.
Но слова с ТВ-экранов,
Успокоят всех баранов.

ОТВЕТИТЬ
Волгарь
30 дек 2014 в 17:13

Уважаемый гость из челябинска, о каком американском фантике речь говоришь?Фантик то рубль. На доллар в мире купить можно больше, чем на рубль.Даже на тажикский сом можно купить больше и на украинскую гривну.Так у кого фантики вместо денег?
а что за пятая колона? Наверное ходорковкий? котрый из убыточной юганскнефти, сделал прибыльный юкос при цене барреля чуть выше десяти баксов?Кстати юкос то платил налогов больше чем юганскнефть ..И больше чем роснефть сейчас.так кто пятая колнна?Роснефть которая на 600 млрд рублей взяли денег из ЦБ РФ? Или касьянов? Котрый при цене нефти менее 30 баксов сумел расплатиться с долгами более трехсот млрд доларов и курс рубля держал в 28 рублей..Или ваши патриоты октрые при нефти более 50 баксов курс рубля роняют до земли?я

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2015 в 23:28

Ладно ,устаканится все ,не в первой .Смотрела тут недавно сериал "Екатерина "-10 серий сразу, до часу ночи ..Впечатлил ,вот там интриги . Игра актеров на высоком уровне .Особенно понравилась актриса ,игравшая Елизавету ,ранее ее нигде в фильмах не видела ,но образ передала впечатляюще ..Нравятся исторические фильмы и книги .Любопытно ,что потомки будут писать и снимать о нашем времени ...Все таки это не 90 -е с его разгулом криминала ...Что может дать творческим людям наше время для воспроизведения ключевых моментов ,по прошествии времени ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2015 в 14:43

Доллар будет по 70-80 руб . Инфляция 15%. Повышение тарифов 10%. Снижение реального дохода 15% И это только в 2015 году

ОТВЕТИТЬ
Не очень в курсе событий, но все же
12 янв 2015 в 18:38

Может все же не стоит требовать с Ларисы больше, чем она в состоянии понять? Как там? Кто без греха, тот пусть кинет в нее камень? Ну, если в ней что-то не так, пусть она это САМА осознает. Насильно невозможно человека исправить.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2015 в 00:37

В общем -какая есть .такая есть и я себе нравлюсь и не только :-) Пора прекращать воевать ...не обьявить ли перемирие ?Дедусик ,солнышко ,и ты гость ,стольки раз возбуждавший во мне эмоции :-)ну пора может так ..как нормальные люди разговаривают ..Иль так сложно ?:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 14:22

Помню как 91 год встречали. Никто и не думал что это будет годом конца правления кпсс,и годом развала советского союза.
2015 год, будет подобен 1991 году по своим событиям и по похожим событиям ..запасайте в будущем году,сахар,картошку, дрожжи,тушенку, растительные масло.Делайте в следующем году боьшие запасы грибов и солений и вареней..
следующая зима будет намного хуже думаю следующей зимой и интернета не будет у нас.Покупайте коротковолновые приемники.
Покупайте рыбацкие снасти,рыбалка боюсь станет единственным занятием которое будет приносить деньги и еду..
Стройте самогонные аппараты самогон будет в цене.
С новым старым годом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 12:46

централизовано в китае ничего мы не покупаем.А вот платить нам за газ будет юанями...безналичными.По курсу рубля.
Китай не дает ни кредитов,нам не продовльствия хочет забирать газ и платить своими безналичными фантиками.
Конечно консервированную собачатину он может поставлять

ОТВЕТИТЬ
Волгарь
30 дек 2014 в 19:00

вам просто факты,приведены юкос тюмень обидел? А налоги то в центр всегда уходили а вы к ним вообще отношения не имеете..Я привел просто факты
ЧТо нефть не дешевеет? ЧТораньше такая цена высокой была Неправда вам селигерцы если сказать нечего молчите...на личности не переходите.А притаких ценах неизбежна смена руководства, и развал и прочее

так что молчите

Гость
31 дек 2014 в 00:05

В Челябе-КОММУНИЗЬМ!Колбаса- 99 руб,говядина(по себестоимости должна быть дороже свинины)-180 руб,свинина-220 руб!Вы прямо,как наш Пермьстат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2015 в 19:00

Санек, поздравляю, подловил и тут же определил мой уровень развития! Молодец ты все же.
Только вялый какой-то в последнее время, пугливо-боязливый...
Вот раньше-то, бывало глянешь на Санька-сокола, и тут же знаешь какая сейчас генеральная линия.
То ли тебе двойной ВВП, то ли Народный фронт, то ли Лимпиада, то ли патриотизм...
Ведь точно так и было, правда ведь Дед?
А сейчас, тьфу...
Болит что ли чего?
Или совестишка начала мучать за столько годов вранья-то?
Плюнь, Санек, и разотри, Будда тебе все равно все простит.

А Буковски прочти для разнообразия, это чисто мужское чтиво.Правда он сам себя называл "грязный старик", и пишет он в таком же грязном стиле и не о возвышенных чувствах(яркий пример "Самая красивая женщина в городе").
Интересно, мат в "Лефивиане" везде пропустили, или где-то резанули? Я смотрел версию с англ. субтитрами, там полностью идет...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2015 в 12:03

Дед,а .Дед ,.угомонись,ну что ты как ребенок в самом деле ..не зачем мне тебе врать .не зачем :-)Да и нет у меня склонности к этому .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 13:05

2
Почему тебе хочется КАЗАТЬСЯ леди?
"...леди я только с джентельменами" - разве трудно понять всю базарность и глупость такой вот заявки?
Ведь что это по сути?
С теми/этими ты леди, а тогда кто ты с сутенёрами, проходимцами и аналогично?
Уже этих вопросов нормальному человеку достаточно , чтобы понять, что вот такая жизнь, то есть обусловленность ВНЕШНИМ и есть жизнь на поверхности сознания, поверхностная жизнь, животное существование.
Слышишь, леди от обстоятельств?)...
Только не визжи, я ни в чём тебя не обвиняю, я просто интересуюсь -
если рядом никого нет, как ты узнаёшь КТО ТЫ? Разве не набор инфантильных идей/желаний от богатства, известности и амбиций?))) Ну, давай, по чесняку и без этих закидонов про трусы и туловище - кто ты?...).

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2015 в 15:10

Да ,да .МФ или кто ты там .Именно -границы , тормоза .У тебя их нет .но -твои проблемы

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 янв 2015 в 01:53

Бонжорно ,, европеец,, про какую вы родину ? Я родился в ссср . Присягал в ссср . Такой страны больше нет . Следовательно я свободен от обязательст односторонней любви . Про нато я ничего не писал . Но если вам интересно то к нему я отношусь спокойно . Много путешествую и нигде не видел испуга от натовского присутствия . По поводу работы , я не стахановец что бы выдавать на гора не нужный уголек . Я работаю что бы жить а не живу что бы работать . (И почему врачи считают что если заработал денег значит вор . Я же не считаю что каждый врач взяточник . )

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 21:19

Дед .ты спросил "А не сестра ли твоя Лариса")А разве нужно задавать ТАКОЙ вопрос ?Сам подумай .Вообще я занята зарабатыванием денег .,мне это в кайф ..Так что как то не до интеллектуальных словоблудий ни о чем .Особенно терпеть не могу эту религиозную труху ,которой твой дружок с
Олей развлекается ) Аннушка спросила -"часто я меняю"? Так видимо не знакома сия гражданка с правилам гигиены ,.потом -для каждого случая должна быть своя атрибутика )) Со старым новым годом ! Я больше не отмечаю ,Завтра встреча важная ,нужно соответствовать .

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2015 в 18:11

Вы тут кроите, как рецензию на фильм написать?

ОТВЕТИТЬ
Волгарь
30 дек 2014 в 17:13

А что будет? Будет развал страны.Как в 91 году.Кстати архангельск да самара обойдутся у нас своя еда есть уУ архангелгородцев рыба треска да селедка,у нас зерно да скотина.а вот на урале голяк на камушках плохо растет...так что думай кого поддерживать.Этих Или тех которые во время развала полного шоковой терапией сумели Россию удержать от развала или этих которые с деньгами разваливают великую страну просто от неумени

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:50

Меня вот особо не интересует-как мы переживем очередной этап кризиса, который длится уже скоро как 100 лет .Меня интересует-куда правителя вся Руси дели 3 ,5 триллиона долларов-полученных от продажи нефти з а последние 10 лет и почему внешний долг России-610 миллиардов долларов? Где деньги ,Вов?

10 янв 2015 в 22:02

Ну что ,челябинцы ,я решила вас покинуть ,можете радоваться.Мое любопытство удовлетворено ,Даже поучаствовала не слабо .Было весело ,а уж адреналин )) Разумеется приходилось где то изображать праведный гнев )) Но -я человек все же другой формации .Всего хорошего .С сайта я не ухожу ,только от вас .

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 21:40

В общем ,челябинским тролям меня не уесть !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2015 в 16:48

Где Лариса?!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 20:40

Ну так вот .Сий предмет гардероба для женщины имеет огромное значение и разную функциональность .Есть те ,.в которых ходят дома ,ну попроще .Есть те ,в которых отправляются на работу .Есть для зимы ,для лета ,под обтягивающее платье .,под просвечивающую юбку ..А есть для особых случаев !Вот они то и поражают разнообразием ! Стринги с разрезом ,с бусинами на шнуровке ,с вырезами сзади .с бантами ,стразами ,.кружевами ,мехом , колокольчиками ,бахромой и т.д. и т.д ))) И "Аннушка " ,упоминать стирку в контексте разговора о столь пикантном предмете женского гардероба -ну так по крестьянски ))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 00:00

Наивный Дед ,вообразил ,что я могу серьезно думать о тех .кто здесь ...Офигеваю )))что в личку МФ было писано -так хотела поиграть во взрослые игры .Вы даже не можете того .что ни к чему не обязывает ..а могла быть интересная переписка ..Так испугался .Чего
? Короче -мое мнение -вы закомплексованы до мозга костей ,"совки " одним словом . он в вас неистребим ,хоть и пытаетесь выглядеть продвинутыми троллями .коим чихать на всех .

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2015 в 21:05

Ну Дед ,скольки тут ты всяких своих вымыслов про меня настрочил )))уму не постижимо ..Ну что тебе сказать .)И ножки у меня хороши и личико симпатичное, грудь не размером с тазик :-).И в женщине не неземная красота главное ,а другое .Вот не от одного мужчины слышала в свой адрес -Женщина с большой буквы .Наверное они знали о чем говорят .И не мечтаю я ни каком рыцаре ,и лишь бы печать в паспорте мне никогда была не нужна ..Сколько раз говорить -не говори за меня ,ты меня не знаешь в жизни .

ОТВЕТИТЬ
мимо пролетавшая
26 янв 2015 в 22:42

Лариса, а я так вот просто мечтаю с Вами познакомиться. Хотя вы так вот огульно отказываетесь от моего внимания. Ей богу, Вы мне интересны. Может все же скинете мне свое фото и адрес, я подскажу email ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 12:13

Новости 30 января 2015 08:41
"Молодой самарец бегал по подъезду с ножом и грозил свести счеты с жизнью" Лариса это не твой жених вырвался от тебя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2015 в 13:13

Комп настройте и все берет. А про демагогию-как ловко от ответа ушли...Платя налоги можно и требовать. А с зарплатами в конвертах? Кстати, в Челябинске я тоже плачУ налоги. Поскольку Гражданином своей страны являюсь. Патриотизм от места жительства не зависит. Место жительства это лишь промежуточная остановка.

ОТВЕТИТЬ
Шлёфман
4 янв 2015 в 19:27

Юдаева с Набиуллиной пообещали, что будут заниматься таргетированием, утечка капиталов из страны, по прогнозам Улюнкаева составит примерно 120-150-млрд. долларов, индфляция составит процентов 20 всего, а Кудрен сказал, что российскую эндкономику не спасет даже цена нефдти 80 долларов за бардель, хотя Седчин сказал, что его фирме будет камфортно и при цене в 60 долларов за бардель. Главное, что цену на водку снизили по команде главного. Будем смотреть, что Путен скажет, как скажет так и будем делать, главное не поддаться паники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2015 в 19:45

И какой это... электорат... имеется в виду..?

" 1. С нами это не случится никогда. Кризис возможен у них, а не у нас. Потому, что мы предусмотрительные, а они - нет.

2. Кризис все-таки нас коснулся. Но так, чуть-чуть. Рано радуетесь: мне не больно - курица довольна.

3. Наш мужественный народ переживет и это испытание. Не такое переживали. Бабки - голодали, деды - воевали.

4. А у вас там на складах не завалялось просроченных продуктов? Или сухих пайков? Мы бы и пожрать не отказались...

5. Че вы там про гласность и демократию говорили? Чего там у нас не хватает? Да мы ж с открытым сердцем! Вы че, обиделись? Зря! Мы ж так, шутейно. Милые браняться - только тешатся... У нас же общая история! Вы че, забыли? Мы ж союзниками были, и вапще..."

ОТВЕТИТЬ
Основатель журнала «Charlie Hebdo» Франсуа Каванна о России
11 янв 2015 в 00:42

«Русский, как я быстро заметил, в сравнении с другими языками, это все равно что шахматы в сравнении с городками. Как же тогда простой народ с этим справляется и даже вытворяет такие безумные тонкости, — русский, ведь это язык бесконечных нюансов! Но зато какое вознаграждение! Как ослепительно! Уже с первых шагов открываются заколдованный лес, рубины и изумруды, стремительные фонтаны, страна чудес, волшебные цветы вырастают из-под земли под твоими шагами… Необыкновенное богатство звуков, на которое способна русская глотка, великолепная архитектура грамматики, внешне византийская, но удивительно четкая и гибкая в употреблении… Ну да, я легко впадаю в лиризм, когда говорю о русском.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2015 в 12:04

1
Кость/Чазер "А попытаться запачкать окружающих грязью"
----
Я пытаюсь кого-то испачкать грязью - это будешь говорить ты, Чазер?...)))
Ты ВСЕХ присутствующих... следишь?... ВСЕХ!... неоднократно называл предателями и клятвоотступниками, потому что мы не сдохли на баррикадах, защищая своё таллонное прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 17:44

Стишок супер! всё так и есть И это печально Отголоски Крыма и Сочи И неумелой политики НЕпонятно только чего мы всем ждём и молчим ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2015 в 15:52

Ребят, у Вас у всех здесь в башке такие тараканы..)))

ОТВЕТИТЬ
Санёк
17 янв 2015 в 10:33

1
"Фильмишко слабенький, начиная со свето"...
Не очень понимаю, что значит сильный фильм, но фильм безусловно нужно посмотреть.
Световое решение не слабое, не сильное - оно чётко работает на поставленные создателями к/ф цели.
А цели эти ПО СВОЕМУ любопытны, и они - создатели - эти цели достиг?

ОТВЕТИТЬ
Санёк Постфактум:-).
20 янв 2015 в 15:10

ВИКИ
В Териберке проводилась часть съёмок фильма Андрея Звягинцева «Левиафан».
Глава села Татьяна Трубилина выступила против показа ленты в кинотеатрах: «Впечатлений особых нет, мы здесь все алкаши, живущие в собственной помойке. С эстетической точки зрения я против показа, я вообще не знаю, кому этот фильм стоит смотреть».
Ну, вот, собственно и всё.
Остаётся только дождаться - дадут ли за этот поклёп на нашу Родину Оскара.
Хорошо бы дали - чтобы всем стало ясно в отношении настоящего мурла деятелей от ам. кинематографа))).

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2015 в 23:29

Дед .ты говоришь о 41 годе своего брака ???? Ой ..а что ты тут делаешь тогда с утра до вечера ?))Зачем ты визжал мне ,чужой женщине ,что тебя тряпки не интересуют .а тело ?) Кому втираешь то ?))Мой отец не изменил моей матери ни разу даже в мыслях за почти 45 лет брака .И я об этом знаю..понимаешь .знаю .Зачем хвалишься печатью в паспорте ..это ведь не говорит о том .что твоя бабка с тобой счастлива .Может она давно на тебя забила .живет детьми и внуками ..Я не из этой породы -и у меня муж законный есть и я не хуже других ..Главное -как я чувствую ..

ОТВЕТИТЬ
мимо пролетавшая
27 янв 2015 в 08:15

Впрочем, когда Вы слегка очнетесь, может в вашей памяти автоматом включится прочитанное. Помните - никогда не поздно попытаться вернуться к человеческому облику.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2015 в 22:46

..как я на работу завтра пойду ..а вы все пургу гоните ..ни о чем .ни пришей рукав ..как говорят ..Где твое сердце то .гость .?А нет его .одни буковки .Так что -моя правда .не твоя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2014 в 16:50

Козлистый будет год! В год овцы, бедные овечки, за новыми финансовыми кознями!

ОТВЕТИТЬ
Коррупционер )))
30 дек 2014 в 13:08

Двоякое чувство – это когда тебя признают Человеком Года в Год Козла.))))))

Гость
30 дек 2014 в 14:48

Нереальная Олечка, нет планов у китая по усилению юаня и валютного свопа тоже нет все это выбросы пропаганды. наш товарообмен с китаем всего 2% от его оборота со штатами.
А в будщем он отожмет до урала, даманский и тарбаров отжал уже

Гриша
30 дек 2014 в 16:34

а нефть тем временем уже менее 57...
а рубль катится в пропасть Если выяснится когда-нибудь, что это из-за Обамы, то тогда он реально крут.
Или даже НЕРЕАЛЬНО крут.

Гость
7 янв 2015 в 14:16

Неужели до тебя не дошло, что Апостол просто стебался над тобой?!!! )))))

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 янв 2015 в 00:30

С Рождеством.
http://www.youtube.com/watch?v=XdVIkwYhCVk
Просто будет, кому напомнить, с кого спросить и каким образом все это нынешнее безумие переиграть. Не нужно считать, если не... то кто. Кто- это мы. Мы- состоявшиеся и нет в этом капиталистическим мире, мы -это живые и мертвые, память о подвигах которых с нами всегда. Мы- это молодые и старые. Мы-это граждане, отрицающие путинизм-ельцинизм с нравственных, эстетических, моральных и идейных позиций. Граждане, не принявшие капитализм. Мы- русские, мы-красные, мы ждем своей час реванша , и он близок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2015 в 03:48

Где Лариса?!!!... Прогул?...

ОТВЕТИТЬ
Основатель журнала «Charlie Hebdo» Франсуа Каванна о России
11 янв 2015 в 00:42

«Голос ее исполнен богатства и силы, которые хватают меня за живот. Остальные ей подпевают, приглушенно, потом запевает другая, неистово, звериным кликом, тогда Мария стушевывается, а потом все хором, вся стая, массой, ликует, я задыхаюсь от счастья, поджилки мои трясутся… Даже не знал, что русские славятся тем, что поют лучше всех в мире. Даже не думал, что полюблю это, такую вот манеру петь.»

Кульман
11 янв 2015 в 14:04

Германия и Франция не осудили факельное шествие неонацистов в Украине, которые открыто пропагандируют идеи националиста Стёпы Бандэры. Стало быть Германия и Франция за возрождение неонацизма в европе или как?

Гость
13 янв 2015 в 16:07

Да я уж думал начнётся...и название даже у неё, войны, готовое есть, "Великая хамоно-пармезановая"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 16:57

Опять нерельная пинки какие то получает...по левой, правую подставляет..и наооборот)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 08:38

Новый год будет нормальным! А президент припечатает это словами: "Россия отказывается от доллара!"

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 дек 2014 в 18:00

Наберите в поисковике -Архангельская область в 2015 г может стать банкротом .Прогноз сделали в 2013 г.За два года не чего не изменилось ,если только в худшую сторону .Если нефть будет дешёвая ,за счёт чего путин будет наполнять бюджет и платить по 5 лямов в день сечину ? Вы просто подумайте ?Я думаю что он скорее нам всем под разными предлогами налоги повысит ,чем урежет зарплаты бюджетникам .Вот даже медведев повысил в 2015 г зарплату судьям аж на 30 % .Когда нибудь пенсию или зарплату учителям ,врачам на столько поднимали ? Думайте люди ,зачем нам такая власть ? Неужели не кто не видит куда страна при путине катится ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 22:33

Страна парадоксов: всё плохо, а за неделю скупили ВСЁ, включая квартиры и дорогущие авто. А теперь ещё вк Новому Году " выносят" под 0 продовольственные магазины. Голову ломаю - как так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 23:23

У меня подозрение, что Лариса покинув свою палату и проникнув в кабинет дежурного врача наркодиспансера, так как тот забыл запереть его ,уйдя попить чайку со средним медперсоналом ,засела за его компьютер и изливает миру свое сумбурное видение мира.

ОТВЕТИТЬ