перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Валютную ипотеку могут перевести в рублевую

16 января 2015, 15:42
Очуметь. Я плачу ипотеку по 14% , а они по 7%. Дайте мне под 12%. За чей счет банкет?
Гость
16 января 2015, 16:28
Игорь у Вас платеж за пол года вырос в три раза? Например у меня платеж был в районе 12 тысяч в месяц, а сейчас 30000 тысяч, муж инвалид!!! Брали ипотеку в 2007 году начинали платить с 7000 тысяч, с каждым годом дороже и дороже, в рубли переводить Банк не одобрял, тянули как могли, а в этом году такое!!! Такие все интересные, рассуждать легко, привязались к процентам , я например проценты давно выплатила, доллар взлетел и платеж в три раза увеличился,лишусь своей однушки и пойду жить с ребенком на улицу, Вам легче станет!? Вот Вам и валютные ипотечники !!!
Гость
16 января 2015, 23:01
Гость
16 января 2015, 23:01
Игорь у Вас платеж за пол года вырос в три раза? Например у меня платеж был в районе 12 тысяч в месяц, а сейчас 30000 тысяч, муж инвалид!!! Брали ипотеку в 2007 году начинали платить с 7000 тысяч, с каждым годом дороже и дороже, в рубли переводить Банк не одобрял, тянули как могли, а в этом году такое!!! Такие все интересные, рассуждать легко, привязались к процентам , я например проценты давно выплатила, доллар взлетел и платеж в три раза увеличился,лишусь своей однушки и пойду жить с ребенком на улицу, Вам легче станет!? Вот Вам и валютные ипотечники !!!
Не надо одобрения банка. Боялись дефолта? Перекредитовались в другом банке в руб , закрыли валютный кредит. Хотели сэкономить? Жаль. Но банки свои деньги не потеряет. Тупо поднимут ставку . Чтобы отбить то что из- за вас потеряли.
16 января 2015, 16:09
Пересчитать по курсу на момент заключения договора всю сумму ипотеки . Но ставку сделать 16% . С первого дня. Пересчитать все платежи .На каждую хитрую ж... Найдется... Рискнули , не получилось. Шутки с нашим Государством обычно плохо заканчиваются
Гость
16 января 2015, 17:32
Судя по вашим рассуждениям как раз Хитрая *** у Вас!!! Вот государство и пусть отвечает за свои Шутки!!! Про "Рискнули" даже отвечать не охото..
Гость
16 января 2015, 22:53
Гость
16 января 2015, 22:53
Судя по вашим рассуждениям как раз Хитрая *** у Вас!!! Вот государство и пусть отвечает за свои Шутки!!! Про "Рискнули" даже отвечать не охото..
Долги брать и отдавать надо в валюте той страны , где живеш. А в РОССИИ и подавно. Нехрен сопли развозить , если вместо валенок купил кеды.
Гость
19 января 2015, 15:48
А кто нашим пересчитает ,когда в 17 % ... Богатый своего не бросит . Если за границей на богатых нагрузку скидывают ,покрывая бедного ,так у нас же -наоборот ,все с малоимущего . для богатого . Вот так бы о нашем населении заботились ,как о своих детях ,женах ,счетах-за границей Простую ипотеку поднимают до 20 ,что бы перекрыть свою.
Гость
24 января 2015, 20:20
ЦБ: валютную ипотеку конвертировать по 39,4 руб./$ 23 янв, 18:10 0 http://smi2.mirtesen.ru/blog/43560448865/TSB:-valyutnuyu-ipoteku-konvertirovat-po-39,4-rub.$ Своих не бросают. Кому надо -помогут. А кто тащил ипотечный груз в местных деньгах ,тот пусть и тащит,в одиночку.Надо было думать раньше.
Гость
16 января 2015, 17:58
И мне интересно где вы взяли 7%, у меня например доллоровая ипотека под 10% 2007 год.
Гость
18 января 2015, 20:21
да депутатики свои вилы заморские в евро отбить хотят причем тут жены инвалидов просто смешно
Гость
28 января 2015, 12:42
Если поддерживать, то поддерживать всех, а не тех, кто решил воспользоваться халявным процентом, сами рисковали и нечего плакаться теперь. А уж если и пересчитывать, то и тем, у кого ипотека под 17 процентов,с учетом инфляции сегодняшней.