перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Госдуме предложили запретить экспорт нефти

Гость
5 февраля 2016, 14:00
Какого фига цена на бензин растет ??
Гость
5 февраля 2016, 21:22
Умное государство давно бы снизило цены на топливо для населения, народ стал бы жить более менее срочно, в деревне например. За природный газ ( отопление) зимой приходится платить аж 4000 рублей, это больше половины средней пенсии на селе. Снизить нужно цены на солярку для сельхозпроизводителей, поддерживать нужно своих фермеров, чем закупать всякую фигню за рубежом. Столько пустых земель У нас в Оренбурьже, но нет никакой нормальной программы для села. Попробуй открыть какое нибудь дело , кредиты задушат, ,а так откуда у сельчан первоначальный капитал. В Германии уже давно мигрантам из Афганистана сразу же выделяют земли.,средства, пожалуйста живи, работай, процветай..А неужели У нас нет ничего подобного для своих граждан!!! Всякие дурацкие законы придумывают, лучше бы отправили в деревню своих экспертов- экономистов, давно бы научили как выйти из кризиса..
Гость
5 февраля 2016, 14:28
Странно, 20 лет из пепла Путин России поднимал, думали уже поднял, а она все в пепле. Что же делали депутаты, правительство все эти 20 лет, грабили.
Гость
5 февраля 2016, 14:50
слой пепла просто нарастает с каждым годом..
Гость
5 февраля 2016, 20:02
Гость
5 февраля 2016, 20:02
слой пепла просто нарастает с каждым годом..
пепел просто вулканический
Гость
5 февраля 2016, 14:00
Что они там в своей госдуре курят?
Гость
7 февраля 2016, 19:18
это раньше курили, сейчас запрет, вот крыша и поехала!!!
Гость
5 февраля 2016, 17:56
Поздно уж. Все уже ра стырено и вывезено. В Госдуме об этом догадываются?
Гость
5 февраля 2016, 19:55
Это нужно было сделать еще лет 10 назад.
Гость
5 февраля 2016, 21:28
Лучше бы снизили цены на солярку для своих сельхозпроизводителей., чем закупать всякую фигню за рубежом..Эй вы там, наверху, отправляйте своих экспертов- экономистов в деревню, научим как выйти из кризиса...
Гость
5 февраля 2016, 14:28
Тогда будет повод задрать цены на бензин в разы, и никто не пикнет. Иностранцев доить невозможно, а свой народ - пожалуйста.
Гость
6 февраля 2016, 14:36
Поржал ))Интересно ,а где тогда Россия возьмёт доллары ,чтобы покупать то чего она не производит ? А не производит она много чего ,например в здравоохранении,спорт питании ,комп .техника ,автоматериалы ,ой да чего ,устану перечислять .Лучше бы в госдуре предложили запретить ..ДЕПУТАТОВ )))Они же ведь не чего не производят ,от них только расходы и вред .
Гость
6 февраля 2016, 22:47
А ты историю поучи , тогда узнаешь как всё это строили после гражданской войны
Гость
7 февраля 2016, 13:12
Гость
7 февраля 2016, 13:12
А ты историю поучи , тогда узнаешь как всё это строили после гражданской войны
После гражданской войны строили нам иностранцы и они же помогали нам не сдохнуть от голода. Забыл уже как Красный Крест кормил голодающее Поволжье. Так что историю учи сам ватник!
Гость
8 февраля 2016, 12:49
Гость
8 февраля 2016, 12:49
После гражданской войны строили нам иностранцы и они же помогали нам не сдохнуть от голода. Забыл уже как Красный Крест кормил голодающее Поволжье. Так что историю учи сам ватник!
Если на то пошло , то Антанта и еще некоторые страны ввели аккупационные войска в СССР , французские негры гуляли по украине и белоруссии , западу нужны были раздробленные территории вместе с ресурсами . И это происходило 1919-1921 год , как раз о том голоде в 1921г о котором ты говоришь . Мало того , ещё гражданская война шла полным ходом . Реально она закончилась в 1929 году , когда выслали троцкого из страны . В феврале 1930 года между «Амторгом» и фирмой американского архитектора Альберта Кана Albert Kahn, Inc. был подписан договор, согласно которому фирма Кана становилась главным консультантом советского правительства по промышленному строительству и получала пакет заказов на строительство промышленных предприятий стоимостью 2 млрд долларов (около 250 млрд долларов в ценах нашего времени). Эта фирма обеспечила строительство более 500 промышленных объектов в СССР. Всё что построили , это было не бесплатно и не дёшево и за наш счёт.
Гость
5 февраля 2016, 20:26
Ничего хорошего нас не ждет, посмотрите вокруг! Город в з...це, одни торговые центры и торговля все остальное разрушено... нас сливают...
Гость
6 февраля 2016, 20:55
И торговля то разваливается, точки сворачивают, людей в разы меньше. Тока в продуктовых очередь иногда, без них то никак
Гость
6 февраля 2016, 14:14
никто никогда не скинет цены на бензин это этого зависит зарплата какого нибудь богатого буратино
Гость
6 февраля 2016, 00:26
вот так и надо сделать против дикого запада и европы.....
Гость
6 февраля 2016, 03:11
Давно пора закрыть бензоколонку , которая не отвечает технике безопасности страны . Эти мрази либералы готовы сейчас всё самое ценное продать за бугор , а следующие поколения оставить у разбитого корыта в которое свезены радиоактивные отходы со всех стран . Постройте мрази заводы и экспортируйте в европу всякие там катлеты из умерших своей смертью животных .
Гость
6 февраля 2016, 14:38
Фамилии либералов в студию .Достали уже со своей 5 колонной ,тролли долбаные .Если ты хочешь сказать ,что либералов привёл ельцин ,так он и путина к власти привёл !!!
Гость
6 февраля 2016, 14:41
Либералы ,это ты сейчас про Путина ? Не трогай гад Владимира Владимировича ,он Лучше тебя знает кого на какие места ставить .Раз ставит либералов ,значит так надо .Ясно ,валенок ?
Гость
6 февраля 2016, 16:09
Гость
6 февраля 2016, 16:09
Либералы ,это ты сейчас про Путина ? Не трогай гад Владимира Владимировича ,он Лучше тебя знает кого на какие места ставить .Раз ставит либералов ,значит так надо .Ясно ,валенок ?
Ты такая же мразь как и ВВП . За 16 лет его безграничной власти , разрушена медицина , образование , заводы . Всё распродано . Даже РАУ перестало существовать, высшее ракетное училище в г. Камышин пересиало существовать , не говоря о воинских частях на оганова . 20 августа 1991 года, во время выступления А. А. Собчака против ГКЧП, подполковник Путин написал рапорт об увольнении из КГБ . Это предательство и побег с поля боя офицера давшего присягу , это позор . А теперь перебежщик правит страной . Где на месте заводов одни авто диллеры , а поля ростовской области как минимум на 50% пустуют . У меня в памяти ещё осталось , когда заместо фортуны было зачеяно кукурузное поле . Александр Руцкой например , ни копейки не украл у страны когда был вицепрезидентом России , герой Советского Союза , стоял до последнего выстрела танка по белому дому .
Гость
6 февраля 2016, 03:30
Так а на что жить то будет страна, от думовских баек или от критиканов-бездельников бюджет не пополниться. Умники , кто пропиариться , кто сам ничего не умеет кроме как все и всех поносить, а ведь работать и развиваться все меньше и меньше людей остаётся . В стране есть дети, старики, инвалиды, в конце концов инфраструктура какая- никакая, на что все это содержать. Прежде чем ерунду нести , надо мозги включить , если они ещё остались.
Гость
6 февраля 2016, 22:52
Нефть не бесконечна , а перекладывать на плечи наших потомков решение проблем изуродованной земли и энергетически пустой страны ,без промышленности это позорно ! Не хотите смотреть назад , смотрите вперёд ! А то привыкли жить так , что лижбы пузо сегодня было набито .
Гость
7 февраля 2016, 11:09
Не которым лишь бы по критиковать
Гость
7 февраля 2016, 13:30
Это не критика , это уже крик души ! Обидно то, что самодостаточная страна живёт хуже японии , не имеющей и 1й части наших природных ресурсов .
Гость
8 февраля 2016, 09:56
Чем больше страна тем больше воровства и мусора,вернёт процветание страны если прийдёт к власти новый сталин ,а сейчас хоть лбом бейся ничего непоменяется!
Гость
8 февраля 2016, 20:58
Гость
8 февраля 2016, 20:58
Чем больше страна тем больше воровства и мусора,вернёт процветание страны если прийдёт к власти новый сталин ,а сейчас хоть лбом бейся ничего непоменяется!
Придет новый сталин и поставит тебя к стенке как врага народа или отправит валит лес в Мордовию. Вот тогда поймешь, что крепкая рука бьет не разбирая, потому что не имеет умной головы. Многие хотят Сталина для других, но никто не хочет Сталина для себя.