Интересно...всю жизнь была домохозяйкой...воспитала 6-х детей...Мне пенсия теперь не положена? пусть дети кормят?
Гость
13 мая 2016, 00:09
Похоже они дальше садового кольца вообще ничего не видят !!!
Гость
11 мая 2016, 16:30
Анекдот сейчас рассказали...))
Встречаются два товарища, один и говорит другому
- Всё, женюсь...
Второй
- На ком?
Первый
- А помнишь с мебельного салона тётку? Так вот на ней?
Второй
- Ты чё, с ума сошёл? С ней же вся Самара спит...
Первый
- Да ладно... Чё той Самары-то?... Городишко совсем маленький...))))...
" Воин отправляется на войну и решает, что до его возвращения жена должна носить пояс целомудрия.
Он оставляет ключ от пояса своему другу и говорит: "Если я не вернусь через четыре года, то сними с неё этот пояс, пусть живёт нормальной жизнью!", потом воин садится на свою лошадь и скачет на поле брани.. Через полчаса он видит позади себя облако пыли.. Воин останавливается, ждёт и видит своего друга..
"Что случилось?" спрашивает он..
- Вы оставили не тот ключ!":-)
Ну что .."Кривое зеркало " как всегда в ответ промолчит )
Гость
10 мая 2016, 00:01
Jppb, 6 мая
МФ, а почему Вы с такой уверенностью утверждаете, что вот, мир не переделать?
Начнем с того, что переделать нельзя нечто неизменное. Все, что имеет возможность меняться - меняется!!! Эволюционно или революционно, это уже следующий вопрос...
---
С Великим прошедшим Праздником Вас!).
Не очень помню, чтобы я утверждал, что Мир не переделать, скажу даже более - зачем?
Я лично не вижу необходимости переделывать Мир, поскольку нахожу его Совершенным и Прекрасным)!
И мир каждого человека, актёра ЭТОГО МИРА, я нахожу в высшей степени, интересным!
И я согласен с вами - Мир меняется, но меняется он НЕ в смысле роста каких-то степеней опять же Совершенства, включая нравственность или мораль, а меняется ровно так же, как меняются декорации, как меняются реплики и монологи ВСЕХ участников этого грандиозного шоу.
Дядя ..вот все не покидает меня мысль .что вы тетя ))
Гость
8 мая 2016, 21:42
В советское время тоже не платили пенсию работающим пенсионерам, но их не пускали по миру! Повысить же пенсионный возраст сегодня это значит назначить пенсию для покойников. Ведь средний возраст умирающих мужчин 59 лет.
Гость
7 мая 2016, 16:55
наше пребывание в этом мире за 12 000 деревянных настолько приятно нашим правителям , что у них наворачиваются слезы умиления .
Все в этом мире относительно . И есть только одна абсолютная Истина -человек смертен .А раз уж мы здесь, то должны сделать наше пребывание в этом мире как можно более приятным .Ну это как уж у кого получается ))
Гость
6 мая 2016, 23:45
Просто хотят сделать так , что люди будут умирать не дожив до пенсии, женщин уже после 45 лет не хотят брать на работу, а уж в 60 она ни кому не нужна. С начала надо обеспечить всех работай, а потом пенсионный возраст повышать и здоровье то же не позволяет работать лечить нас уже не хотят, а тем более бесплатно это только называется медицина бесплатная только анализы платно и к врачу на прием не попадешь поэтому приходится платить и за прием. Так держать господа депутаты и т.д. скоро русский народ вымрет, как мамонт.
берут на работу и после 45 -ти ..и за 60 работают ..и к врачу бесплатно на прием можете идти ,..если не срочно .что то у меня мама ни за обследование ,.ни за приемы у врача не платит .
И чо скулишь? Трое суток один тут прозябал, а помощь пришла - заныл. Иди поспи - всех денег не заработаешь!
Гость
6 мая 2016, 19:09
Один российский чиновник равен одному миллиону пенсионеров - статистика мать анархия.
Гость
6 мая 2016, 18:07
Правильно, одобряем!!!
Гость
6 мая 2016, 14:54
3
И так позволь подвести итог.
«Глупость и подлость человеческая велики. Или сотрудничество со спецслужбами определенных государств, которые придумывают, как вы знаете, различные пропагандистские уловки».
В нашем случае в качестве такого человека решил зачем-то выступить некто Афоризмус.
Ну, решил и решил - может у него такая неказистая Жизнь, что он готов на любой фонарный столб лезть от горя и никчёмности, но вот тебе это зачем? Разве тебе трудно ОСОЗНАТЬ такое качество, как злость, а осознав попробовать увидеть корни этой ТВОЕЙ проблемы?
Ведь мир не переделать - значит нужно что-то другое исправлять, чтобы на манер Чугуняшкина не захлебываться постоянно слоями ненависти к собственной Родине.
Впрочем, сам понимаешь....)).
Гость
6 мая 2016, 15:36
Как делишки -то , Санек?..
Приступил уже к ... обязанностям?
И скажи мне, чё ты всех, кто не очень согласен, скажем так, с нынешней властью, загоняешь на фонарные столбы...
Видимо мечтаешь втайне-то, о более жестких мероприятиях,да?
Ну сознайся, так между нами, любитель цензуры и фонарных столбов, МФ!
Кстати,Санек,я тебе уже устал повторять, что власть(государство) не имеет никакого отношения к Родине, патриот ты наш искренний!
Запомни уже наконец, служивый!
Все как всегда -налил ржавой воды, произвел всех во враги народа и счастливый улегся на березовый веник почивать.
"Глупость и подлость человеческая велики....", но ты забыл добавить что это "по словам Чурова". Второй вопрос- кто такой этот Чуров? "Волжебник!" И это не я тебе говорю, это звучало в Госдуме!
Но тут еще один казус вызревает- Как же в нашем гос-ве, такие "..спецслужбами определенных государств, которые придумывают, как вы знаете, различные пропагандистские уловки." проникают на тв и "разлагают" российский народ? Кому то нужно? 146% в ростовской, 127% в воронежской,112 в свердловской? Усердие превозмогло желание? И это по областям! Что происходило на участках говорить нет смысла.
Какие у тебя могут быть претензии к названным тобой представителям народа, имея такой пасьянс и угрозки волшебника? Власть, для поддержания авторитета, должна была посадить избиркомовцев, признать выборы недействительными и провести новые.
Вот нужен ли он, авторитет, власти?
2.
МФ, твои подергивания за качество, злость, выдумывания свойств неизвестных тебе людей, ну, ей бог смешны.! Ты кто таков, что бы считались с твоими словами? Чем выше любого гостя? Или ты забыл свои автохарактеристики?
Гость
6 мая 2016, 14:49
2
Председатель Центризбиркома Владимир Чуров в интервью радиостанции «Русская служба новостей» пригрозил судом людям, которые еще раз вспомнят про 146 процентов.
«Если еще раз упомянете 146 процентов, я подам в суд. Я уже неоднократно публично говорил, что 146 процентов у ЦИК никогда не было. Это спецоперация, направленная на дискредитацию выборов, придуманная не нами», — сказал он.
По словам Чурова, авторами подобных провокаций могут быть представители других стран.
На думских выборах в 2011 году телеканал «Россия 24» показал в эфире предварительные результаты голосования из ЦИК по Ростовской области, где явка избирателей якобы составила 146,47 процента. В ведомстве позднее утверждали, что показаны были неправильно подсчитанные цифры, не имеющие отношения к официальным данным.
Гость
6 мая 2016, 14:47
1
Дед., сегодня 08:38
"А ты набери четыре знака в поисковике - 146% .. и будет тебе счастье..."
---
Позволь для начала поблагодарить тебя за столь лёгкий способ обретения счастья, но во-первых куда мне его - СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ?, а во-вторых ты и сам зря повёлся на этот развод. Если мне не изменяет память, то ты всегда наливался праведным гневом, если рядом с собой обнаруживал НЕ ПРАВДУ, я уже даже не говорю о всякого рода лжи, как, например, случилось вчера с самарской шантраповкой, которая в статью о Франции впечатала ложь, и т.о. уже от имени ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, автора статьи, стала утверждать собственную ЛОЖЬ. Я не говорю о низости такого образа жизни, но это действительно нарабатывать неблагополучную карму).
А вот ТЕБЕ это зачем нужно?
Я последовал твоей советую - да и как я мог проигнорировать советы столь уважаемого правдолюба, и вот мне открылась такая картина.
Гость
6 мая 2016, 20:49
МФ, ну вот, не всегда и не во всем с Вами согласен, как и с Дедом, но как излагаете ребята!!!!
Сегодня, МФ, умилился Вашей фразой -"...случилось вчера с самарской шантраповкой,.." Очень точно отображена сущность сей обитательницы данного ресурса!
МФ, ну вот, не всегда и не во всем с Вами согласен, как и с Дедом, но как излагаете ребята!!!!
Сегодня, МФ, умилился Вашей фразой -"...случилось вчера с самарской шантраповкой,.." Очень точно отображена сущность сей обитательницы данного ресурса!
массовка активизировалась ))) все -свободны...за расчетом к дяде МФ . ))
МФ, ну вот, не всегда и не во всем с Вами согласен, как и с Дедом, но как излагаете ребята!!!!
Сегодня, МФ, умилился Вашей фразой -"...случилось вчера с самарской шантраповкой,.." Очень точно отображена сущность сей обитательницы данного ресурса!
Умиляться хамству в адрес взрослой женщины может только моральный урод с отсутствием мозгов )как вам такая правда ?
Гость
6 мая 2016, 14:27
На какие средства мы будем жить?Зарплаты у нас от 5000 до 15000.Денег не хватает, производства нет.До пенсии мы не доживем.Платежки-грабеж(половина зарплаты).Кто может гордится такой страной?Нужно поставить лишних в ряд и застрелить,может оставшиеся жить лучше станут.Я сама встала бы в ряд.Разве то,что происходит можно назвать жизнью?Я не горжусь своей страной.Мне жалко детей,которые растут в этом развале,крахе и в этой некчемности.
Гость
6 мая 2016, 13:44
Думаю, надо начать с зарплаты членов правительства и депутатов Государственной Думы. Накануне выборов это самый губительный PR-ход, так как пенсионеры - самые голосующие.
Гость
6 мая 2016, 13:39
А не начать ли экономить на аппетитах федеральных чиновников и депутатов Государственной Думы???? Это было бы неплохим PR-ходом накануне выборов.
Гость
6 мая 2016, 13:12
Да чего вы голову ломаете?! Путину 64, вот и поднимает пенсионный возраст, чтобы не списали на пенсию.
Гость
6 мая 2016, 11:25
Прекратить разворовывание бюджета надо, сразу деньги появятся, а у нас как всегда работягам опять в карман лезут.
Так и про зависть тоже афоризм и тоже про тебя, и ты снова всё подтвердила - прикинь как совпало))).
Ты такой(ая ) мелкий(ая ) и противный (ая ) со своими убогими мыслишками :-) просто иногда даже жаль тебя ..
Гость
5 мая 2016, 20:46
Санек, ведь врут они все, клевещут ведь ?..
Смотри, ну куда это годится, ну не верю я и все тут...
"ВВП китайской провинции Гуандун превысил ВВП России
На январь 2016 ВВП России составлял $1,178 трлн. 2015 год Гуандун завершил с ВВП в 7,281 трлн юаней или $1,125 трлн. Однако с учетом роста в 7,3% в первом квартале 2016, это уже $1,207 трлн.
Для справки, Гуандун — одна из 31 провинции Китая. Там проживает 108 млн человек.
А если взять ВВП на душу населения, то Россию по этому показателю уже обошел Габон. Для тех кто не знает что это и где это, это такая страна в центральной Африке, аккурат на экваторе, соседствующая с Конго и Экваториальной Гвинеей.
В 2015 ВВП на душу населения согласно МВФ:
Габон — $8'580
Россия — $8'447
Многим видимо еще предстоит понять, что сейчас величие страны определяется размером экономики и зарплат а не территории."
Габон, Санек, ты слышишь, Габон... Ну не может же быть такого!
Страны они ж как люди и отношениях, и в доходах. Ты вот людей тоже бабками меришь? С какой суммы мать становится великой? А дочь?
Я на "ты" только с Саньком обращаюсь, ввиду его особой хамовитости, дорогой друг Слава...
Но так как вы вполне способный его ученик по части демагогии , то вполне мы с вами можем перейти на ты!
А величие государства(повторяю еще раз -государства!)- определяется не родственными связями , а тем насколько оно(государство, Слава) эффективно для ВСЕХ своих граждан, и насколько комфортно во всех отношениях живется этим самым гражданам. И ничем другим.
Так понятно?
И прошу вас,ради всех святых, не надо сопливой демагогии и махрового патриотизма...
За это здесь ответственнен Санек-МФ. И поэтому незачем отнимать у него источник пропитания!
У старух, реже у стариков, чаще одиноких, появляются шиза, что кто то за ними подсматривает, кто то пытается отравить, сверлят им стены, прячутся под их кроватью и т.д. Медики даже не приезжают к таким старухам!
Гость
5 мая 2016, 19:33
"Зависть - добровольное признание себя дерьмом" - не будь такой завистливой и другие соседи появятся.
"Зависть - добровольное признание себя дерьмом" - не будь такой завистливой и другие соседи появятся.
О какой ты зависти ?) Снова из пальца высосал .как обычно ))Что -детская привычка ?)
Гость
5 мая 2016, 09:55
Между делом только около 11% россиян выражают готовность к открытым формам протеста, остальные 89% довольны курсом партии и правительства. Что же, ждем об объявлении очередного рейтинга царя в 89% и 150% за ЕР=))
Гость
5 мая 2016, 14:38
Ретрансляция чепухи такое приятное занятие, да ведь??
Ретрансляция чепухи такое приятное занятие, да ведь??
Нет. Приятно, родившись "гостем", генерировать чепуху, как всегда бессодержательную.
Гость
5 мая 2016, 15:20
Гость
5 мая 2016, 14:38
Ретрансляция чепухи такое приятное занятие, да ведь??
А у правительства это любимое приятное занятие.
Гость
5 мая 2016, 09:38
А потом будут визжать "не надо раскачивать лодку" и "наших мальчиков жгут на майдане!". Только кому интересны будут эти визги...
Гость
4 мая 2016, 19:55
страну потеряем..солдаты..срочники ..офицеров ни во что не ставят..хамят..снятся только ..деньги..отечество защищать некому..и ото все капиталлизм.. за буржуев..умирать........ха ...хаа
Гость
4 мая 2016, 20:34
Как служить , вот родственнику на дембель а впд с Дальнего востока только до Москвы это как , а дальше что пехом или за своих двоих ,а как туда так самолетом.
Как служить , вот родственнику на дембель а впд с Дальнего востока только до Москвы это как , а дальше что пехом или за своих двоих ,а как туда так самолетом.
да на таких радостях подкиньте уж родственнику на билет .нашли о чем плакаться .
Гость
4 мая 2016, 19:49
Не переживайте! Это будет игра на контрасте! Вот перед выборами "любимая" партия кааак возьмет! И каааак проголосует против! Вот тут они станут все молодцы молодцами, борцами за благо народа! А "врагов", как обычно, найдут.
Гость
4 мая 2016, 16:46
Ох уж эти "реформаторы" и любители дутых нацпрожэктов, что только не придумывают, а воз продолжает уверенно катиться в низ. Как там у Крылова: "Однажды лебедь, рак и щука..."=))
Гость
4 мая 2016, 16:08
до осени думать нужно за кого голосовать КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ; ПЛАТОН; ГОК; ПОДНЯТИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРОСТА; УВЕЛИЧЕНИЕ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ПЛАТА ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ; УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛАТЫ ЗЕМЕЛНОГО НАЛОГА В ГАРАЖНЫХ КООПЕРАТИВАХ; все это "любимая" ЕДИНАЯ РОССИЯ
Гость
4 мая 2016, 17:24
За вас уже проголосовали, кого им надо того и выбрали.
Гость
4 мая 2016, 11:14
Да зае... уже отменяйте пенсию вообще, а вместе с ней и налоги. Государства, то нет, а гарант есть! страна чудаков.
Гость
4 мая 2016, 12:43
а вы видимо уже здесь не живете?
Гость
4 мая 2016, 17:26
Гость
4 мая 2016, 12:43
а вы видимо уже здесь не живете?
Мы то здесь не живем а пытаемся выжить,но государства то нет.
Гость
4 мая 2016, 11:04
От несменяемости это все идет,зажрались они там все,реальность жизни потеряли ,не знают как и на что народ сейчас живет,что народу жить становится все труднее и труднее.Кризис,безработица,высокие цены на продукты и ЖКХ,образование и медицина платные.
Гость
4 мая 2016, 09:30
я пенсионер ! стаж работы 45лет !!! почему правители режут индексацию??? то что они бездарно правят и взвинтили инфляцию до заоблачных высот это их вина!!! я заработал пенсию за столько лет честного труда, а вы её уничтожили своими фокусами с валютой и т. д. Требую индексировать пенсии за счёт этих правителей и иже с ними в полном объёме и компенсацию морального вреда!!!!!!!
"Американские ученые установили главную причину раннего старения прекрасного пола. Основная причина явления — стресс, который испытывают женщины при финансовых проблемах. " Вот так .
Гость
4 мая 2016, 20:40
Кто о чем, а... У кого что болит, тот о том и...
Более того, американские ученые проводили исследования среди американских женщин, Вы-то тут при чем?
Кто о чем, а... У кого что болит, тот о том и...
Более того, американские ученые проводили исследования среди американских женщин, Вы-то тут при чем?
Вы полагаете ,наших женщин радуют материальны проблемы ?И причем сразу -"болит "? )Вы о пенсиях здесь пишите -значит у вас "болит "по вашему ?
Гость
4 мая 2016, 03:30
минфин должен первым делом ввести прогрессивную шкалу налогообложения, чтобы богатые делились сверхприбылями с государством.
Так делается в богатых цивилизованных демократических государствах.
Драть три шкуры с бедных — имперская (царская) российская привычка, которая ведет к соц.революции.
Вы не правы ..Исторически это везде происходило .начиная с древности ...Когда казна пустела или для ее большего наполнения - начинали грабительские войны ,или устанавливали новые поборы с населения .беднякам ,конечно ,было тяжелее всех . ..И знать лишалась своих владений и богатств , В средневековье царил беспредел ,можно так сказать .законов то по сути не было ,.была власть .-королевская .церковная и закон силы . .Но сейчас то уже 21 век .. ..
Вы не правы ..Исторически это везде происходило .начиная с древности ...Когда казна пустела или для ее большего наполнения - начинали грабительские войны ,или устанавливали новые поборы с населения .беднякам ,конечно ,было тяжелее всех . ..И знать лишалась своих владений и богатств , В средневековье царил беспредел ,можно так сказать .законов то по сути не было ,.была власть .-королевская .церковная и закон силы . .Но сейчас то уже 21 век .. ..
"В средневековье царил беспредел ,можно так сказать .законов то по сути не было" - вот что значит изучать историю по женским романам. Ботало, учи историю по историческим книгам, а не по худ. кн..
Гость
4 мая 2016, 19:17
Достали с глупыми предложениями РЕГРЕССИВНОЙ ШКАЛЫ . Вот возьмут и введут как обычно самое плохое из зарубежных аналогов -прогрессивная шкала подразумевает ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ всех НАЛОГОВ И СБОРОВ с прожиточного минимума на себя и иждивенцев. У нас же даже скидку на себя по подоходному налогу упростили.
Гость
4 мая 2016, 01:47
Пока у нас ворующих и берущих взятки чиновников не начнут публично казнить как в китае, а их семьи до третьего колена лишая всего имущества ссылать в "сибирь" как в царские времена, у нас порядка похоже не добьешься. Наши слуги народа не боятся не бога не президента не правительства ну и подавно народа который они считают быдлой
Гость
4 мая 2016, 19:14
Для начала бы ограничить зарплаты в гос корпорациях хотя бы не более 10 МРОТ.
Гость
4 мая 2016, 01:24
нефть газ и другие ресурсы это достояние государства. Государство - это люди которые в нем живут . Корпорации и компании распоряжаются ресурсами как хотят, а выгоду делят между кучкой лиц не думающих о государстве и народе и живут они по принципу "мне на всех наплевать".
Гость
4 мая 2016, 01:09
наши пенсионеры и так за чертой бедности и не защищены ни какими гарантиями государства. Одни посулы и грабеж зато наши "слуги" народа себе золотые парашюты увеличивают и льготы как самые "обездоленные". зайдите в магазины и понаблюдайте как покупают продукты пенсионеры отдавшие свои силы и здоровье на своих рабочих местах и получивших подачку на бедность от государства. С экономьте на себе слуги народа и повернитесь лицом а тем местом на котором вы сидите у вас тоже есть свои пенсионеры в лице ваших родителей и близких.
Гость
4 мая 2016, 00:23
Не там деньги ищут, у бедных последнюю копейку забрать хотят. Надо сделать государственными основные отрасли нефтяной и газодобычи. Ограничить вывоз капитала за границу. Отказаться от расчета в долларах. Но власть только накаляет социальную обстановку, а потом удивляется откуда в стране революции.
Гость
7 мая 2016, 11:01
все правильно . ни кто и ни когда не спрашивал народ .
Гость
3 мая 2016, 14:39
Чудесная новость от Минсельхоза!
"По данным Минсельхоза, в целях эффективного и рационального использования водных ресурсов Алтайского края департамент мелиорации Минсельхоза предлагает рассмотреть возможность переброски пресной воды в объеме 70 млн куб. м в засушливый регион Китая через Казахстан."(Р)
Вот кто этот Ткачев? Отдают Китаю землю, воду, в планах ограничить россиян в использовании воздушных ресурсов.
Что в мире ожидается дефицит пресной воды ученые давно говорят .В .В .Путин по этому поводу сказал как то -будет чем торговать .
Да, не о том Вы! Про нехватку качественной питьевой воды я знал в то время, когда Вы учились читать. Я о том, что у нас в России все for sell! О будущем как России, так и россиян эти....совсем не задумываются! Боятся, что после них что-то останется не освоенное! Нефть добывается просто в нарушение всех технологий! Остаток в пласте 65-70%!!! За такой процент извлечения в СССР расстреляли бы.
Гость
3 мая 2016, 14:35
Все нормально, ребятушки! Хозяевам не нужны старики! Рабы, находящиеся в репродуктивном возрасте еще представляют некоторый интерес, да и то, таджики с китайцами - прекрасный заменитель "ленивых русских"! Эти уж точно не будут заикаться о пенсиях!
Гость
2 мая 2016, 20:17
Есть конкретное предложение!!! Полностью упразднить Пенсионный Фонд, повысить заработную плату работающим на 26% (эта сумма отчисляется в ПФР работодателем), позволить гражданам самим формировать свои пенсионные накопления. И всё !!! Не надо содержать очень дорогую структуру и непрозрачными начислениями пенсий.
И отправить всех бывших сотрудников на биржу труда .,чтоб им там подыскали работу ?
По логике коментария, уволить по сокращению, а куда дальше -личное дело каждого. При грамотном управлении гос-вом, людям всегда можно предложить реализовываться в других местах, более рационально, чем просиживать штаны, выполняя, меж тем, лишний труд, реальных дел в стране (в улучшении гос. системы) непочатый край, было бы желание...
Гость
2 мая 2016, 14:27
КЧ
Ну что ты опять несешь...
Ты представь себя , хорошо за 70, торгующим нехитрой снедью с газовой печуркой на одной из улиц Колупаевки!
Ну и как тебе?
Хорошо?
---
Моя Бабка последнюю зарплату Деда в размере 40 рублей получила ЗА Деда после трагических событий - он попал под электричку. Примечательно, что на тот момент ему было... 87 лет! Он работал дворников в областной больнице одного приволжского городка.
Хорошо ли было бы мне, если бы я на его возраст обладал бы такими работоспособностью и жизнелюбием?
Ответ очевиден - да, и вряд ли о чём-то большем и мечтать-то можно)).
В этой трагической истории есть ещё одна примечательная подробность.
Они жили за городом и чтобы дойти до ближайшей автобусной остановки, нужно было идти вдоль железной дороги.
И хотя машинист и гудел, но Дед был глух, поэтому всё так и случилось.
Дело было в 6 утра, Дед спешил в церковь поставить свечку папе, в его ДР. Красиво.
Дед был из деревни, получал пенсию 45 р., бабка соот. 20 с чем-то.
Папину брату старшему сейчас под 90 .Он еще распахивает землю соседям на своем личном тракторе ...Оставил квартиру .в небольшом городке ,,поселился в деревне .
Гость
2 мая 2016, 11:36
будьте прокляты буржуи ненасытные! 8 лет в фермерах был, так не вошло в стаж, т.к не было доходов. потом уже 14 лет на работу не куда устроится. по ихнему еще 9 лет без работы и доходов до 65 лет нужно ждать и не подохнуть с голоду.
Гость
2 мая 2016, 12:02
фермером быть надо всю жизнь а не ради стажа....
и потом---ты жив своей землей...она тебя кормила хоть как то...а теперь увидел в том нечесть....либо сам лицемер...либо жадность доканала ---типа буржуем хотел стать землевладельцем...да никто не позарился на твою землю --не продать...никому
вот что прочел с твоих слов...разубеди...
Гость
2 мая 2016, 14:31
Гость
2 мая 2016, 12:02
фермером быть надо всю жизнь а не ради стажа....
и потом---ты жив своей землей...она тебя кормила хоть как то...а теперь увидел в том нечесть....либо сам лицемер...либо жадность доканала ---типа буржуем хотел стать землевладельцем...да никто не позарился на твою землю --не продать...никому
вот что прочел с твоих слов...разубеди...
Верно, Гнесин, говорите, только дело в том, что аналогичную по сути и смыслу реплику можно ставить под каждым вторым здешним комментом.
Гость
2 мая 2016, 19:55
Гость
2 мая 2016, 14:31
Верно, Гнесин, говорите, только дело в том, что аналогичную по сути и смыслу реплику можно ставить под каждым вторым здешним комментом.
жаль что на эту реплику не отозвался сопливый фермер
это как в спорте....спрашиваю--почему вы играете....ответ простой--потому что нам платят....вот и весь спорт
они не любят спорт сам по себе...а любят призы подарки медали и деньги...
хамло спорт стал...как и бизнесмены политики чиновники...и прочие...которые свое бревно в глазу не замечают но даже учат как жить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте