перейти к публикации
55 комментариев к публикации

МЭР: повышение пенсионного возраста неизбежно

Гость
23 мая 2016, 12:28
Гос. чиновники продлили себе счастье, а работягам - сомниваюсь, что это в радость.
Гость
24 мая 2016, 06:48
Зп госслужащих, к примеру зама начальника не приоритетного отдела зачастую 12-15 тыс. Вот радости то людям)
Гость
24 мая 2016, 11:57
Зам начальника не приоритетного отдела в 97% случаев- родственники либо друзья родственников, и чаевничать или ногти пилить на пару лет дольше не проблема, а в конце года премия и отпуск в Македонии.
Гость
10 декабря 2016, 22:39
Гость
10 декабря 2016, 22:39
Зам начальника не приоритетного отдела в 97% случаев- родственники либо друзья родственников, и чаевничать или ногти пилить на пару лет дольше не проблема, а в конце года премия и отпуск в Македонии.
Продавец в магазине имеет 20 тысяч в месяц без оформления и ездит за границу,чему завидуете...
Гость
23 мая 2016, 14:27
МЭР говорит: "Это нужно не только и не столько с точки зрения балансирования пенсионной системы, сколько для продления периода продуктивной жизни будущих пенсионеров и снижения дефицита трудовых ресурсов на рынке» ОНИ ТАМ ВООБЩЕ ИМЕЮТ КОНТАКТ С ОСТАТКАМИ СВОЕГО ВЫСОХШЕГО МОЗГА..???!!! ПРОДЛЕНИЕ ПРОДУКТИВНОСТИ ...ДЕФИЦИТ ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ....
Гость
26 мая 2016, 15:15
Переведу с казенного на русский - это один из способов заставить народ пахать до гробовой доски.
Гость
23 мая 2016, 12:19
До гробовой доски..
Гость
24 мая 2016, 11:25
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" Сказочные персонажи "баба Яга" и "Кощей бессмертный" станут реальностью.
Гость
23 мая 2016, 20:15
с повышением пенсионного возраста нет смысла выплачивать отчисления в ПФ...все равно не доживешь
Гость
23 мая 2016, 19:01
Многие люди болеют и работают, ждут не дождутся когда на пенсию идти. Мне например 35 лет у меня грыжа позвоночника. Много сидеть нельзя,больше 3 кг поднимать нельзя. Мучаюсь со спиной. Мне должны дать группу, но не дают. Я не против работать. Работаю. Потому что надо. Но до 63- 65 мне не дотянуть со своей спиной. И таких как я сотни тысяч. Вас туда посадили не для того что бы Вы о себе пеклись, а люди Вас выбрали потому что верили в Вас, что жизнь лучше будет. А от Вас ни какого толку нет. Деньги свои ни за что получаете. Посолить Вас на зарплату минималку и работайте если хотите до 65 лет с такой зарплатой. На наш уровень з/П упадёте так по другому заговорите.
Гость
24 мая 2016, 06:44
че вы их постоянно выбираете и верите, что жизнь станет лучше? кто из них выполнил все свои обещания, включая президента за последние 16 лет? верить еще не устали? тогда выбирайте дальше
Гость
23 мая 2016, 18:46
для бюджетников особенно для администраций естественно рай.сидеть на заднице получать огромную зарплату да им выгодно очень а нам трактористам водителям покрутика гайки да колеса до 65 да за копейки там и сдохнем не доживя до пенсии..так то в 40-50лет не берут на работу. .о чем они думают. да только о себе и все..на народ всем плевать. давно понятно.
Гость
23 мая 2016, 16:25
УРА! Теперь точно сдохну на работе! Все счастливы!
Гость
24 мая 2016, 06:35
не сдохните, до 65 вас никто держать на работе не будет. подыхать будем безработными
Гость
26 мая 2016, 15:06
Гость
26 мая 2016, 15:06
не сдохните, до 65 вас никто держать на работе не будет. подыхать будем безработными
и без минимальной пенсии. и гробовых собеса....
Гость
23 мая 2016, 19:10
Дыру в бюджете заделывать больше нечем, остались только старики
Гость
24 мая 2016, 10:45
лиж бы не было войны
Гость
24 мая 2016, 10:48
пенсионнры работают не потому что им хочется ботрачить, а потому что не х.... жрать. вот и пыхтят. и мы будем.
Гость
23 мая 2016, 18:47
Совсем обнаглели.Работы с нормальной з/п нет,еще налог за тунеядство выдумывают,на пенсию предлогают копить самим.Короче оборзели совсем,скоро рабство обьявят.Пора за вилы браться или валить подальше от сюда.
Гость
23 мая 2016, 16:51
ребятки пора брать власть в свои руки . а то уже возвращаемся к феодолизму .
Гость
23 мая 2016, 18:05
Полностью согласен.
Гость
23 мая 2016, 18:42
давно пора.
Гость
24 мая 2016, 06:36
когда начнем или еще лет 10 подождем?
Гость
23 мая 2016, 21:51
Посмотришь со стороны, Россия деньгами раскидывает как ни одна ув.себя страна: унивирсиады,олимпиады,чемпионаты по хоккею, футболу,формула, стройка Крыма, всевозможная помощь странам, зато всем обьясняют,что потерпите, типа кризис.......
Гость
24 мая 2016, 06:40
дутое величие приоритетней внутренней политики
Гость
24 мая 2016, 07:27
Россия щедрая душа! Прощаем всем долги и швыряем деньги налево и направо...
Гость
23 мая 2016, 12:03
Конечно повысят. Все к тому идёт
Гость
24 мая 2016, 10:50
...Из пилотской кабины выходит 65ти летний старикашка беззубый и с тремором. Скрипучим голосом желает всем приятного полёта...
Гость
23 мая 2016, 14:09
повысится безработица.
23 мая 2016, 17:27
А где работать?
Гость
23 мая 2016, 18:38
вот тогда точно ДЕПРЕСНЕЯК накроет население Перми, и так чуть не каждый день самоубийства на почве безработицы , нищеты и кредитов.. Так потом пачками, коллективами "уходить" будут через окно..Мне до пенсии осталось 5 лет... Если добавят еще ПЯТЬ , просто не доживу..
Гость
23 мая 2016, 14:11
а нельзя уволить этого мэра?
Гость
23 мая 2016, 15:02
МЭР - это министерство экономики России. Наверное, его нельзя уволить...
Гость
23 мая 2016, 16:01
Гость
23 мая 2016, 16:01
МЭР - это министерство экономики России. Наверное, его нельзя уволить...
министерство экономического развития.
Гость
23 мая 2016, 16:05
Гость
23 мая 2016, 16:05
МЭР - это министерство экономики России. Наверное, его нельзя уволить...
МЭР - Министерство экономического развития РФ. По скольку ни о каком развитии речь не идет то думаю все таки лучше их уволить с последующих зачислением в какой нибудь колхоз. Пусть лучше сельское хозяйство поднимают.
23 мая 2016, 15:48
Работать негде
Гость
23 мая 2016, 16:23
Бредятина! Пусть лучше с безработицей борются... Докопались до пожилых ...
Гость
23 мая 2016, 18:26
Все для того, что бы не платить пеньсию!
Гость
23 мая 2016, 18:59
А Ленин сказал,что социалистическая революция в России неизбежна.
Гость
23 мая 2016, 19:07
Интересно, а царь в чьих руках марионетка? Почему не слышно его веского слова?
Гость
26 мая 2016, 15:17
А потому что его все устраивает. И вообще, не раскачивайте лодку, ему на ней еще 3 года плыть..а потом еще 6, а потом еще...и еще..
Гость
24 мая 2016, 09:54
я как молодой специалист уже два месяца не могу найти работу, на заводах сокращения у других организациях только с опытом....это уже крик души !!!!
Гость
24 мая 2016, 10:51
правит балом палата 300
Гость
23 мая 2016, 15:52
Спасибо партии родной.
Гость
24 мая 2016, 09:30
Мне 42 работу найти крайне сложно, моему другу 50- в этом возрасте вообще никуда не берут, да и брать не куда, по сути вокруг одна торговля. Так где работать, если вдруг человек каким то образом доживёт до 65 лет? Почему же так, все через одно место, принимается закон, а каким образом все это будет работать никто и думать не хочет?
Гость
24 мая 2016, 11:53
Да пошли они все , далеко-далеко !!!!
Гость
24 мая 2016, 07:30
В кризис не верю-это элементарный ход правительства для ухудшения жизни народных масс , и для обогащения олигархов.
Гость
24 мая 2016, 09:44
На работе дохнут кони,ну а я бессмертный пони!
Гость
24 мая 2016, 11:06
отработка мешает
Гость
25 мая 2016, 16:06
Блин работы в стране и так нет, после 40 лет ты ни кому не нужен. До 30 мало опыта, дети, либо предлагают зарплату копеечную в 10 000руб. Чтоб на работу устроиться пройти 33 собеседования, потом может быть мы вам позвоним и ни ответа ни привета. В СССР и проблем таких не было, государство всех обеспечивало работой, а если не работал ты тунеядец. Куда страна то катиться. В новостях у всех все хорошо, зарплаты бешеные, а хоть бы один депутат попробовал прожить на пенсию в 9000 руб при этом отработав всю жизнь на одном месте, из этих 9000 квартплата 5500руб, а субсидию не дают так как понимаете ли ребенок прописан. Одним словом народ в могилу скоро загонят.
Гость
27 мая 2016, 10:10
Выход есть нужно на гос.службу принимать после 60 мужчин и после 55 женщин.
Гость
27 мая 2016, 16:24
Если говорить по сути сложившейся ситуации в стране, то можно подвести черту ______ Вам за 50 и вы остались без работы то полный "песец", шансов устроиться и найти работодателя кто бы взял в этом возрасте на работу равны 0 (хоть у Вас есть знание и опыт). Информация по реальной безработице в стране 5.8 % враньё и "деза". Так что если довести выход на пенсию в России в 65 лет, так и пенсионеров не станет, они просто умрут работая и пенсию платить не надо - отличны результат реформы и забота о "народе".
Гость
27 мая 2016, 16:50
Если говорить по сути сложившейся ситуации в стране, то можно подвести черту ______ Вам за 50 и вы остались без работы то полный "песец", шансов устроиться и найти работодателя кто бы взял в этом возрасте на работу равны 0 (хоть у Вас есть знание и опыт). Информация по реальной безработице в стране 5.8 % враньё и полная "деза". Так что если довести выход на пенсию в России в 65 лет, так и пенсионеров не станет, они просто умрут, работая и пенсию платить не надо - отличны результат реформы и забота о "народе".
Гость
29 мая 2016, 11:39
идиоты и тунеядцы, лучшего придумать мозгов не хватает...