перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Должников задержат на границе

Гость
18 июня 2016, 12:27
Ездите отдыхать через Белоруссию. В чем проблема и на каллов пофиг будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2016, 00:03
все реально... выезжаете в Белоруссию, Казахстан... и без проблем.. летите куда хотите... там таможне вообще поровну за твои российские долги..., ребята из группы Лимана так лет 5 уже курируют. задолженность превышает млрд. рублей...)))
Гость
20 июня 2016, 10:15
Гость
19 июня 2016, 00:03
все реально... выезжаете в Белоруссию, Казахстан... и без проблем.. летите куда хотите... там таможне вообще поровну за твои российские долги..., ребята из группы Лимана так лет 5 уже курируют. задолженность превышает млрд. рублей...)))
А азербайджанцам и армянам с двойным гражданством все равно, у них в кармане два паспорта. За кредитные долги иностранных граждан только за уголовные преступления могут задерживать, когда мошенничество или злоупотребление обманом докажут. Дома они богаты и обеспечены, а в российских банках миллионные долги.
Гость
21 июня 2016, 13:23
Гость
19 июня 2016, 00:03
все реально... выезжаете в Белоруссию, Казахстан... и без проблем.. летите куда хотите... там таможне вообще поровну за твои российские долги..., ребята из группы Лимана так лет 5 уже курируют. задолженность превышает млрд. рублей...)))
Не всегда такое проходит. Авиаперелеты рискованным, пограничники смотрят. Про ЖД и автор не скажу, не пробовал
Гость
17 июня 2016, 19:16
Этот косолидейшн ещё не закрыли ? Странно, давно пора.
Гость
20 июня 2016, 11:30
нефиг раздавать кредиты, кому ни попадя, да ещё под зверский процент -банкиры первые виноваты в ситуации
Гость
27 июня 2016, 11:23
То есть если вы пойдёте мимо мусорки, увидите там ведро гнилой картошки, съедите её сырой и отравитесь, то виноват будет ваш сосед, выбросивший мусор? Когда уже у нас народ начнёт сам за свои поступки отвечать? Что за инфантилизм?
20 июня 2016, 11:34
У нас человек, находящийся под следствием, спокойно выезжает за границу. А потом - международный розыск и "не могут найти". Хотя порой весь мир знает, где жулик живет. И хотел бы посмотреть, как человек, ограбленный банком, поедет за границу и на что. А у кого деньги есть - все купит. А должником теперь легко сделать. Придумали же хапремонт. И еще что-нибудь придумают.
Гость
21 июня 2016, 03:39
так понятно же, что против обычных людей законы работают...
Гость
18 июня 2016, 23:48
Страна закредитованных невыездных рабов
Гость
19 июня 2016, 12:53
Привет из 17 века. Крепосное право в самом начале!
Гость
18 июня 2016, 09:55
Это же коллекторские агентства недобитые статью со своими комментариями написали. И секвойя и трупы эти это же они.
Гость
21 июня 2016, 18:03
Вот смешно. У нас некоторые взрослые как дети. Своё "я хочу!!!" - на первом месте. Вот есть у такого человека "игрушка" - поездка за границу, а если попытаться её у него отобрать он тут же начинает "плакать". В общем - зависимые люди. А вот мне хорошо. Я -независимый. Мне по фигу на заграницу, у меня даже загранпаспорта нет - это потому что мне туда ездить не надо ( а надо будет поехать - поеду, даже если куча долгов будет). А отдыхаю я прекрасно и здесь.
Гость
22 июня 2016, 17:22
Да тебе и границы закрой ты будешь ликовать в слезах.
Гость
24 июня 2016, 17:46
Гость
22 июня 2016, 17:22
Да тебе и границы закрой ты будешь ликовать в слезах.
Не буду. Мне плевать будет. По работе мне за границу не надо. А отдыхаю я прекрасно и здесь, в России.
Гость
24 июня 2016, 20:33
Гость
24 июня 2016, 17:46
Не буду. Мне плевать будет. По работе мне за границу не надо. А отдыхаю я прекрасно и здесь, в России.
Так не от большого ума мыша, а по типу - Пастернака не читал, но осуждаю. Не поверите, даже если вы завтра дух испустите, то всем будет наплевать.
Гость
17 июня 2016, 20:49
10,5 млн должников. 85% от них это 4,5 млн ?!?! Кого ?
22 июня 2016, 22:10
Читайте внимательно. Написано же все.
Гость
17 июня 2016, 23:04
должников в Крыму ждут... пусть укрепляют рупь
Гость
22 июня 2016, 14:14
Да здравствуют голубые озера Казахстана!
Гость
23 июня 2016, 14:22
Летишь в Минск, оттуда за границу куда угодно, белорусы вопросов о ваших кредитах вам не зададут, вот и вся возня, отдыхайте на здоровье, к чёрту Крым
Гость
21 июня 2016, 02:29
Если деньги есть ездить за границу, то и с долгами бы не грех и расплатиться, у кого денег нет тот и не поедет. Расплатись и живи спокойно, а лучше не лезьте в долги.
Гость
21 июня 2016, 09:41
Сразу видно, что ты настоящий Володька... государство тебя самого в долги так загонит, что и кредитов брать не нужно. Лично я не собираюсь государственные прихоти исполнять и батрачить на тебя и дядю из кремля, а за бугор ездить хочу, так как деньги есть на это, а на дармоедов нет.
Гость
21 июня 2016, 14:21
Гость
21 июня 2016, 09:41
Сразу видно, что ты настоящий Володька... государство тебя самого в долги так загонит, что и кредитов брать не нужно. Лично я не собираюсь государственные прихоти исполнять и батрачить на тебя и дядю из кремля, а за бугор ездить хочу, так как деньги есть на это, а на дармоедов нет.
МОЛОДЕЦ! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Гость
22 июня 2016, 12:08
Деньги есть, а непонятныые долги, которые нам пишут пусть они сами и оплачиваюНе надо лезть ко мне нагло в карман и обогащаться засчёт меня..
Гость
19 июня 2016, 17:52
Северная Корея 2 ))
Гость
20 июня 2016, 09:49
Напугали! Все равно поеду... Знакомо выражение " знаете, что делают деньги?" И ваша граница, не исключение.
Гость
20 июня 2016, 19:09
Масонские каллекторские агенства вне закона
Гость
19 июня 2016, 14:24
Карлик спал и видел это все, чтобы не с чем было сравнивать, а с тв лапшу на уши вешало... спит теперь и во сне улыбается!
Гость
25 июня 2016, 23:09
Подлизы карликовые минусят? Чего не понравилось, правда? Вам то куда горемычным, никогда за бугор не съездить!
Гость
27 июня 2016, 11:19
А как же миллиардные воры убегают?))))
Гость
25 августа 2016, 15:44
А с миллиардами все дороги и границы открыты. Это не про них.
Гость
21 июня 2016, 00:32
Лига Трупа-это что еще за секта?
Гость
22 июня 2016, 19:03
Зачем унижают народ таким % большими все хотят всё берите много если дают надо брать и не отдавать.
Гость
23 июня 2016, 14:50
набежали тролляки.