перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Коллекторы просят приставов «стучать» на заемщиков

Гость
5 августа 2016, 20:36
Приставы,коллекторы,а теперь и нацгвардия.Опа,рэкет исчез,скоро и грабителей не станет)
Гость
6 августа 2016, 14:53
ФССП - это гос. структура, есть закон в котором все прописано, есть уполномоченые, так пусть ребята работают. Главное без фантазий и посредников.
Гость
5 августа 2016, 16:56
А коллекторы дома будут жечь? Хорошо, тогда приставам нужно быть готовым, что их могут осудить вместе с коллекторами за соучастие, подстрекательство и пособничество к преступлению.
Гость
8 августа 2016, 10:18
Ну никак не успокоятся. Их в дверь не пускают, они- в окно, их в окно- они в форточку, их в форточку- они в щель... Идите, ребята, на завод работать, а не искать легкие заработки в ОПГ.
5 августа 2016, 18:55
приставы- те ещё приставалы..
Гость
6 августа 2016, 19:49
приставы к " застрйщику" которые обманули дольщиков, не пристают, типа найти не могут, где же ивлан находится, 20 чел ждут
Гость
9 августа 2016, 22:00
Когда государство запретит, давать кредиты по ставке выше чем инфляция!!!! Тогда, все и отдавать начнут, то что взяли....! А пока криминал, прикрываемый ...!
Гость
14 августа 2016, 21:25
точно согласна
Гость
8 августа 2016, 13:47
они и так сливают данные коллекторам если бы закон работал - это нарушение закона о персональных данных
Гость
9 августа 2016, 00:43
Хватит ..уж тиранить наш народ...задолбали.....от Ваших страстей...нам плохо становится..))
Гость
9 августа 2016, 00:45
Нас хватит запугивать..)
Гость
9 августа 2016, 16:26
На каком основании приставы смогут передать личные данные третим лицам без согласия на это? Коллекторы хотят поправки в конституцию внести?
Гость
17 августа 2016, 20:06
Полный беЗпредел! Учредителями многих коллекторов являются компании стран членов НАТО - сами посмотрите в их ЕГРЮЛах... а наше правительство позволяет грабить свой народ.... Вся система направлена на уничтожение народа, поэтому выход один - не брать кредиты в банках и МФО, чтобы не давать им прибыль.