перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Более половины россиян считают банкноты в 200 и 2000 рублей ненужными

Гость
29 августа 2016, 13:10
Да мне любые купюры не помеха

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2016, 13:06
Рубли обесценились в два раза. Теперь что раньше стоило 100, теперь стоит 200 руб. Так может и зарплаты все в два раза поднять?
Гость
29 августа 2016, 14:18
Интересная у вас математика... Получал 57 рублей, теперь получаю 63. На что хватало, на то и хватает. Соответственно, рубль обесценился на 9%. Где вы в два раза увидели?
Гость
29 августа 2016, 15:33
Гость
29 августа 2016, 14:18
Интересная у вас математика... Получал 57 рублей, теперь получаю 63. На что хватало, на то и хватает. Соответственно, рубль обесценился на 9%. Где вы в два раза увидели?
На ММВБ!
Гость
29 августа 2016, 22:24
Гость
29 августа 2016, 14:18
Интересная у вас математика... Получал 57 рублей, теперь получаю 63. На что хватало, на то и хватает. Соответственно, рубль обесценился на 9%. Где вы в два раза увидели?
И хватает на то же самое? В Тюмени ничего не изменилось? В Перми вот много что. Машину купить, технику, продукты, строительные материалы... все стало дороже!
Гость
29 августа 2016, 14:29
Зря. опять бабло пилят и "осваивают". 1) куча аферистов будет. у пенсионеров деньги отжимать. под шумок выхода новых купюр. 2) представьте сколько это все стоит (выпуск новых денег) ?! а зачем?
Гость
29 августа 2016, 15:57
неужели до сих пор не понятно Зачем денег нет а печатать старые деньги нельзя инфляция будет ещё больше а тут отмазка деньги новые
Гость
29 августа 2016, 17:17
Гость
29 августа 2016, 15:57
неужели до сих пор не понятно Зачем денег нет а печатать старые деньги нельзя инфляция будет ещё больше а тут отмазка деньги новые
Нет это подготовка к дефолту, сейчас цетробанк проедает резервы чтоб перед выборами рупь удержать, а печать решит одновременно три проблемы, распил на печатии, увеличит деньги в обороте ну и отведет людей от реальной проблемы.
Гость
29 августа 2016, 22:00
Гость
29 августа 2016, 17:17
Нет это подготовка к дефолту, сейчас цетробанк проедает резервы чтоб перед выборами рупь удержать, а печать решит одновременно три проблемы, распил на печатии, увеличит деньги в обороте ну и отведет людей от реальной проблемы.
Сто пудово,к дефолту дело идёт. А может и к чему похуже...
Гость
29 августа 2016, 22:35
Правительство конкретно обещало не включать печатный станок... однако, выпуск дополнительной денежной массы-общепринятая практики во всём мире, те же США при гораздо меньшей инфляции денежную массу выпускают немерено... обещание-обещанием, а от соблазна попечатать денежек удержаться трудно, а то и невозможно... вот и возникла,типа, необходимость выпустить "критически" необходимые номиналы 200 и 2000...
Гость
29 августа 2016, 12:52
Как могут составить 100%-64+38+26+ 36 (164)?
Гость
29 августа 2016, 15:08
все просто...100% это 64% которые в курсе и 36% те что не в курсе. а уже 38% и 26% это в составе 64 по степени информированности
Гость
29 августа 2016, 14:00
Один фиг здачи часто нет )))
Гость
31 августа 2016, 01:50
не хватает денег для сдачи в такси с 1000руб. Таксистам чаще стали давать Тысячарублевую купюру
Гость
31 августа 2016, 12:54
Банкноты 200 и 2000 руб. очень нужны, и еще бы 20 руб. Вечно не хватает 10, 100, 1000 руб. купюр. В СССР же были 2, 3, 15, 20 копеек, а также 3 и 25 рублей.