перейти к публикации
163 комментария к публикации

Прогноз: дождя нефтяных денег не ожидается

Гость
23 сентября 2016, 16:53
вообще то деньги ПЕЧАТАЮТ... значит они не привязаны ни к чему как к тому ---Что просто Люди пожелают --их и печатают)) а это значит что нефть столько же стоит сколько буханка хлеба...а это означает что работа по зарабатку абсолютно одинакова с любой для сравнения работой...директор обязан получать столько же сколько дворник... замечено---работа Дворника важнее для жителей двора чем где то там работающий Директор....
Гость
23 сентября 2016, 19:25
Игорь,вас еще не вылечили?В любой теме,вы об одном и том же.
Гость
23 сентября 2016, 22:02
Гость
23 сентября 2016, 22:02
Игорь,вас еще не вылечили?В любой теме,вы об одном и том же.
и почему эту тему не критикуешь что типа--все об Экономике пишите...одно и тоже...кому дать деньги кому не дать... и почему ты замечания делаешь одни и те же)))---ничего взамен ни слова по Теме...словно ты бомж в жизни и тебе уже все равно...кто сколько там у кого ворует))
23 сентября 2016, 23:21
Гость
23 сентября 2016, 23:21
и почему эту тему не критикуешь что типа--все об Экономике пишите...одно и тоже...кому дать деньги кому не дать... и почему ты замечания делаешь одни и те же)))---ничего взамен ни слова по Теме...словно ты бомж в жизни и тебе уже все равно...кто сколько там у кого ворует))
Игорек -вы работаете дворником ?
Гость
23 сентября 2016, 21:56
прямой вопрос деду, ты веришь тому как считают? ты веришь итоговой цифре в протокалах /ДА ИЛИ НЕТ? ты веришь что пишут итоговую цифру верно? я НЕТ я думю пишут от балды то что надо
24 сентября 2016, 00:24
Представься.
24 сентября 2016, 12:29
А почему нет? Так называемая оппозиция топит за ЕР. У людей буржуазное сознание, за кого при таком раскладе голосовать?
Гость
24 сентября 2016, 13:40
24 сентября 2016, 13:40
Представься.
Ты сам тогда назови имя фамилию. А то ник дед под ним тоже не ясно кто. Требуя раскрытия личных данных первый покажи пример. Вопрос задан. Ты веришь тому как считают? Если веришь то тытроль от ер.
Гость
23 сентября 2016, 15:29
Ну вот и будни настали с относительно трезвыми оценками... А про такие заголовки "С россиянами поделятся доходами от нефти"- можно забыть. До следующих выборов...
Гость
23 сентября 2016, 17:21
Э нет! За трезвость пора забывать до следующих выборов. Теперь - Россия форева!
Гость
28 сентября 2016, 16:06
Гость
28 сентября 2016, 16:06
Э нет! За трезвость пора забывать до следующих выборов. Теперь - Россия форева!
А форева - это куда?
Гость
28 сентября 2016, 16:31
Гость
28 сентября 2016, 16:31
А форева - это куда?
От коммунистов :-)
Гость
24 сентября 2016, 21:51
Врут,врут и врут. Коррупция растет,денег крадут больше,уже не миллионами,а сотнями миллиардами.Конфискации нет. Доходы не покрывают расходы Где взять ? У нас самый "богатый" класс -пенсионеры. Они помогут экономике. Много сказать хочу,но эмоции зашкаливают.ПОКА.
Гость
25 сентября 2016, 00:08
А скажи по совести - всплакнул, и вроде как герой! Ага?
25 сентября 2016, 19:25
Гость
25 сентября 2016, 19:25
А скажи по совести - всплакнул, и вроде как герой! Ага?
Да ты же сколько здесь плакался .что на пенсии .а работаешь .Правда квартирку в наем сдавал ))По часам ?)
26 сентября 2016, 11:14
26 сентября 2016, 11:14
Да ты же сколько здесь плакался .что на пенсии .а работаешь .Правда квартирку в наем сдавал ))По часам ?)
Ну, положим, не плакался.., но каждый дурак по своему с ума сходит - кому то и отит жизнь ломает. Мои дети в своих квартирах живут и чужие углы не отирают, как кое кто в самаре. Так что хвост сверни и за печку - нечем фасониться.
Гость
23 сентября 2016, 23:18
Бездарям из ЕдРа сколько не дай - все просрут.
Гость
24 сентября 2016, 00:45
Уточните, чего не дай? Голосов, денег?
Гость
28 сентября 2016, 16:10
Гость
28 сентября 2016, 16:10
Уточните, чего не дай? Голосов, денег?
Эти - все просрут! И голоса, и деньги. Им звездюлей дай - так и те наверное просрут...
Гость
24 сентября 2016, 03:40
Верхушке давно пора протрезветь от падения цены на нефть. Сейчас источник доходов в бюджет это деньги от сокращения зарплат и льгот чинуш, депутатов, топ—менеджеров госкомпаний.
24 сентября 2016, 22:04
Вот странно ,что Дед вас не поддержал )
Гость
25 сентября 2016, 00:06
25 сентября 2016, 00:06
Вот странно ,что Дед вас не поддержал )
Деревяшка, когда это Дед. "гостей" поддерживал! Опять зелья накапала?
25 сентября 2016, 07:15
Гость
25 сентября 2016, 07:15
Деревяшка, когда это Дед. "гостей" поддерживал! Опять зелья накапала?
Не хами ,.парниша )
26 сентября 2016, 11:05
Два предложения? Да у тебя не только глазами плохо, а и с арифметикой! Всю страницу запоганила саморекламой старушка, но снова кто то виновен - только не она! Хорошо еще, что Vdm только в 19 век послал, а не куда подальше. Димона иди шукай, старушка - самосваха.
26 сентября 2016, 16:39
В девятнадцатый век это я предложила отправиться ) У тебя и МФ был самосватом )Что -пунктик ?) Какая я тебе "старушка " ? Совсем плохой стал )И какое тебе дело до Димки ..ну какое ?
26 сентября 2016, 16:42
Я не хочу замуж )Зачем мне это ?) Ты своим зашоренным умишком никак не можешь понять ???? Ну твои проблемы )
26 сентября 2016, 16:53
Угомонись ..Сколько ты "испоганил " страниц своими виршами про МФ,Гнеську и меня и к Ольге цеплялся ,.пока она под тебя не "легла ") Живи своей жизнью ,чего в чужие лезешь ?)
Гость
24 сентября 2016, 00:26
я не верю совсем этим обещаниям. Я хорошо помню обещание, что с 1980 года мы будем жить в коммунизме, от каждого по способности и каждому по труду! Что то очень знакомое в этих прогнозох...
24 сентября 2016, 08:47
Коммунизм-это каждому по потребностям.Вы забыли уже.Вы социализм описали.
Гость
24 сентября 2016, 13:42
24 сентября 2016, 13:42
Коммунизм-это каждому по потребностям.Вы забыли уже.Вы социализм описали.
Каждому по труду это капиталистический принцип. Читайте критику готской программы маркса
Гость
24 сентября 2016, 15:27
24 сентября 2016, 15:27
Коммунизм-это каждому по потребностям.Вы забыли уже.Вы социализм описали.
Каждому по труду! Повторите школьный курс истории
25 сентября 2016, 09:25
))) Про Деда и модераторов .Аналогия .) Только титул граф -это не про Деда .но тем не менее .-) "В литературных кругах бытовал один характерный анекдот. Однажды в Петербурге граф Хвостов долго мучил у себя на дому племянника своего Ф.Ф. Кокошкина (известного писателя) чтением ему вслух бесчисленного множества своих виршей. Наконец, Кокошкин не вытерпел и сказал ему: – Извините, дядюшка, я дал слово обедать, мне пора! Боюсь, что опоздаю, а я пешком! – Что же ты мне давно не сказал, любезный! – отвечал граф Хвостов. – У меня всегда готова карета, я тебя подвезу! Но только что они сели в карету, граф Хвостов выглянул в окно и закричал кучеру: «Ступай шагом!», а сам поднял стекло кареты, вынул из кармана тетрадь и принялся снова душить чтением несчастного запертого Кокошкина.")))
Гость
25 сентября 2016, 16:01
Не по сути, но интересно - стеклоподъемник был электрический в карете? :-)
25 сентября 2016, 17:36
Гость
25 сентября 2016, 17:36
Не по сути, но интересно - стеклоподъемник был электрический в карете? :-)
А вы попросите товарисча Гнесю .чтоб вам машину времени сконструрировал ,он вроде ГИП какой то был ...хотя не знаю что это означает ,.но вроде что то типа унитазов конструировал и смывных бачков при социализме -) Смотаетесь в 19 век ,..в Петербург и все узнаете ))
25 сентября 2016, 17:45
Гость
25 сентября 2016, 17:45
Не по сути, но интересно - стеклоподъемник был электрический в карете? :-)
Да .и Деда с сбой заберете ,.хоть модераторы от его графоманства отдохнут ).Я бы тоже вам компанию составила .но представить себя в обществе Деда ??? )) Нет ...моя нервная сисема не выдержит -)
Гость
24 сентября 2016, 19:29
РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА!!! Продаём природные ресурсы, на вырученные деньги покупаем ВСЁ необходимое. Когда денег с продаж становится меньше, то начинаем держаться и следить за здоровьем с хорошим настроением. Я в детстве думал: что экономика - это очень сложная наука; "хорошо", что живу в России! РОССИЙСКАЯ экономика - это так просто. Слышал про тётенек, которые торгуют тем, что дано им от природы, когда они перестают следить за собой, то их доходы падают. Ничего не напоминает?
Гость
23 сентября 2016, 19:51
согласно манифестам едра, в следующем году мы должны стать одной из центральных экономик мира
Гость
23 сентября 2016, 22:37
верится с трудом, хоть вообще не загнуться и последнее не отобрали
Гость
23 сентября 2016, 23:07
Нам так уже давно обещают, что то подсказывает мне будет хуже. Толи развал производства в России,толи скотская коррупция и воровство.И народ верит ведь... Пока интересы верхов не сойдутся с интересами низов,ни чего хорошего не будет.
Гость
24 сентября 2016, 00:30
дожить еще надо!
Гость
23 сентября 2016, 16:53
"Путин: СССР не надо было разваливать". Походу все таки вернемся...
Гость
23 сентября 2016, 23:03
К сожалению,нет.
Гость
24 сентября 2016, 00:32
Гость
24 сентября 2016, 00:32
К сожалению,нет.
Реально к сожалению? Дед, так мы родственные души))
Гость
24 сентября 2016, 08:47
Гость
24 сентября 2016, 08:47
Реально к сожалению? Дед, так мы родственные души))
только вернетесь почесноку! с дефецитом и отсутствием туалетной бумаги!
Гость
29 сентября 2016, 09:19
Сначала писали, что поделятся нефтяными деньгами, теперь их не ожидается. Не удивили!
25 сентября 2016, 19:09
Из итории любопытные факты . В конце XIX века годовой оклад учителя гимназии составлял от 750 до 1500 рублей в год, а ежемесячный заработок рабочего — 40?50 рублей. Притом рабочие фабрик и заводов сильно различались по доходам: «фабричные» ценились существенно дешевле, а на заводы брали в основном квалифицированных рабочих, и оклады у них были побольше. Зарплата некоторых чиновников известна нам из истории литературы: к примеру, Акакий Акакиевич Башмачкин в 1839 году имел весьма скромное жалование в 400 рублей в год. Примерно столько же пообещал генерал Епанчин князю Мышкину «для начала». Рыночные цены в Санкт-Петербурге до революции Для сравнения возьмем также рыночные цены в Санкт-Петербурге на рубеже веков: пуд пшеницы — 97 коп., пуд сахара — 6 руб. 15 коп., ведро (12,3 л) спирта — 3?4 руб., ведро водки — 10?12 руб., пуд керосина — 1 руб. 08 коп. Дойную корову можно было купить за 20 рублей ассигнациями. Автор: Люси Смирнова
Гость
25 сентября 2016, 21:14
1874-75 года. кубовщик на белильном заводе получал 4 рубля в месяц + питание + жильё в казарме. Гиляровский "Мои скитания"
26 сентября 2016, 03:07
Гость
26 сентября 2016, 03:07
1874-75 года. кубовщик на белильном заводе получал 4 рубля в месяц + питание + жильё в казарме. Гиляровский "Мои скитания"
Гиляровский смачно описывал как купцы в трактирах обедали ..это читала .и куда ж в них столько влезало ??)))
Гость
26 сентября 2016, 11:45
26 сентября 2016, 11:45
Гиляровский смачно описывал как купцы в трактирах обедали ..это читала .и куда ж в них столько влезало ??)))
только это?
Гость
26 сентября 2016, 17:53
из под кроватей у сестер полковников заначки доставать и в производство-в производство..
26 сентября 2016, 19:23
Ну, так вперрред и с песней. Доставай! Народ ждет.
26 сентября 2016, 20:10
26 сентября 2016, 20:10
Ну, так вперрред и с песней. Доставай! Народ ждет.
Хочешь кусок пирога ?)))
Гость
28 сентября 2016, 19:02
Лариса. к деду я отношения не имею. Аккаунтов каких либо тоже. Потому никуда никогда никому писать не мог в отличииот деда который создает только никнеймов "дед" штук пять у нас на глазах. А вот что он он и мф и кч,и ольга. вполне может быть.Разводят людей. Имнужн ыпосещения з аэто получают деньги. Деда я вот встретил н адругих ресурсах
Гость
28 сентября 2016, 21:23
Тоже подлечитесь. Все мы узнаваемы и на других ресурсах, и что?
28 сентября 2016, 22:28
Он еще и на других ресурсах успевает мозгоклюйством заниматься ??))) Да уж .Ну что от ника МФ -Атха мне в личку вопил .что тело видеть хотел .а не тряпки -я давно поняла )
27 сентября 2016, 15:55
У меня давно было подозрение .что бывший МФ ,Гнесин и Дед одно и тоже лицо )Похоже это подтверждается )
Гость
27 сентября 2016, 21:06
Лечись
27 сентября 2016, 21:23
Гость
27 сентября 2016, 21:23
Лечись
Сам лечись .троль )
26 сентября 2016, 09:08
Да уж ) два предложения напишешь .а Дед аж зубами клацать начинает ..на хамство скатывается .Не ..перед КЧ он -"чего изволите "? простите .извините .А тут..конечно ..беззащитная женщина .можно и распуститься ,.героем себя почувствовать )
25 сентября 2016, 16:15
Дед .как тебе моя аналогия ? )) Что молчишь ?)))В осадок выпал ?)