перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Три миллиона россиян рискуют скоро остаться без работы

Гость
30 октября 2017, 22:26
Кстати министра тем более можно заменить обычной компьютерной программой
1 ноября 2017, 10:05
И Медведева.
Гость
1 ноября 2017, 11:52
1 ноября 2017, 11:52
И Медведева.
А тебя можно? Так ощущение что ты натуральный бот.
Гость
1 ноября 2017, 23:41
Гость
1 ноября 2017, 23:41
А тебя можно? Так ощущение что ты натуральный бот.
А ты чего засуетился, мышонок?
Гость
30 октября 2017, 23:29
Ещё три миллиона озлобленных россиян для кучи, ой доиграются власти.
Гость
31 октября 2017, 11:22
Уже доигрались,куда еще то.
Гость
30 октября 2017, 20:45
Интересно какой технологией можно заменить работу юриста? А вообще паровые машины в свое время всех пугали и что
Гость
30 октября 2017, 21:30
- Маэстро, как дела? - Всё в порядке: падаю!©
Гость
30 октября 2017, 22:14
Гость
30 октября 2017, 22:14
- Маэстро, как дела? - Всё в порядке: падаю!©
Тогда на пенсию отправляйте в 45. Молодежь та она вона как рвется работать за копейки
Гость
30 октября 2017, 23:40
Греф это объяснит
Гость
30 октября 2017, 19:46
ларёк будет первой....)))
Гость
31 октября 2017, 19:03
я не юрист и не бухгалтер . а на нынешнюю работу меня взяли в 48 лет без опыта работы по такому производству . Кстати .менеджерами по работе с клиентами .по продажам. в той же Америке .например .предпочитают брать именно людей зрелого возраста .
Гость
1 ноября 2017, 08:30
Гость
1 ноября 2017, 08:30
я не юрист и не бухгалтер . а на нынешнюю работу меня взяли в 48 лет без опыта работы по такому производству . Кстати .менеджерами по работе с клиентами .по продажам. в той же Америке .например .предпочитают брать именно людей зрелого возраста .
у нас не Америка а рассия к вверху каком всё
Гость
2 ноября 2017, 00:06
Гость
2 ноября 2017, 00:06
у нас не Америка а рассия к вверху каком всё
В России после сорока лет на работу не устроишься
Гость
30 октября 2017, 23:32
Чем больше людей без работы, тем больше предпосылок для настоящего бунта, даже жутко, как ровно сто лет назад, власти скоро доиграются.
Гость
30 октября 2017, 19:53
да уж, ну а в основном все хорошо, и инфляция низкая и кредиты доступны
Гость
30 октября 2017, 21:54
А нафига нам открытое правительство и лично его министр?
Гость
30 октября 2017, 23:30
Гость
30 октября 2017, 23:30
А нафига нам открытое правительство и лично его министр?
Министр нужен чтобы деньги получать за счёт нас.
Гость
30 октября 2017, 23:34
Чиновновники тоже административные работники, значит и они пополнять список безработных, а именное потерявших веру нынешней власти.
Гость
31 октября 2017, 02:37
Уничтожаем профессии интеллектуального труда, уже весь мир над нами смеётся. Рулящему быд..у грамотные не нужны им дворниками проще управлять)))
Гость
30 октября 2017, 22:25
А так то в первую очередь должны остаться без работы депутаты и чиновники, их "работа" номинальная по факту, а они все никак не могут придумать кого бы сделать крайним из за их глупости, уря Крым ваш.
31 октября 2017, 15:13
Вообще по чеснаку дума сейчас вообще не нужна, законы может приимать президент без рассмотрения думой,
Гость
31 октября 2017, 11:47
А юристы это ведь судьи, прокуроры, следователи, нотариусы и адвокаты, министр считает что эти специальности исчезнут. Бухгалтера и экономисты исчезнут? Тогда исчезнут банки и предприятия. Административные работники исчезнут? Значить исчезнут директора предприятий и их замы и пр.... Короче бред.
Гость
31 октября 2017, 13:16
бред
Гость
1 ноября 2017, 23:43
Гость
1 ноября 2017, 23:43
бред
Что бред? Обоснуй.
Гость
2 ноября 2017, 00:24
В Китае на одном заводе роботы заменили людей на 90%, а производство выросло на 250%. Из новостей.
2 ноября 2017, 06:40
вопрос в сбыте продукции .производить то можно .а кто покупать будет ? безработные ?
Гость
2 ноября 2017, 08:04
В Китае средняя заработная плата официально 150 т.р. в месяц, а в России 36 т.р. и в Китае такой безработицы нет.
Гость
2 ноября 2017, 09:15
Гость
2 ноября 2017, 09:15
В Китае средняя заработная плата официально 150 т.р. в месяц, а в России 36 т.р. и в Китае такой безработицы нет.
А в Китай не пробовал съездить? Или как Ларёк - сбрехнул и дальше рысью?
Гость
2 ноября 2017, 04:53
В шахматах это называется «цугцванг», когда оказывается, что самый полезный ход - никуда не двигаться.
Гость
26 ноября 2017, 19:39
А, где Лариска и Дедушка?
Гость
31 октября 2017, 19:14
Опять МЫ (Россияне) рискуем?!))
Гость
31 октября 2017, 20:45
Почему мы? Весь мир. профессии везде исчезают и появляются
Гость
1 ноября 2017, 23:44
Гость
1 ноября 2017, 23:44
Почему мы? Весь мир. профессии везде исчезают и появляются
Во всем мире в отличие от нашего создаются новые рабочие места
Гость
2 ноября 2017, 00:35
Гость
2 ноября 2017, 00:35
Во всем мире в отличие от нашего создаются новые рабочие места
как создаются так и исчезают. например исчезли телефонистки) Но это лирика. А жизнь такова, что что бы претендовать на новые места нужно чему то новому научиться.
Гость
1 ноября 2017, 17:06
почему три миллиона только лишь? все лишатся работы --абсолютно все потому что будут работать РОБОТЫ вопрос не о том- то будет рано или еще раньше- вопрос надо ставить А плохо ли не работать если работают за тебя? сейчас все управление и менеджмент уже ТАК работает и ничего)) директорат и министры - правительства разные и олигархи - владельцы бизнеса и ничего)) вопрос в том что Люди и НЕ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ так как сейчас работают и что делать? а с РОЖДЕНИЯ всем ПЕНСИЮ начислять потому что так ОБЯЗАНО быть устроено ОБЩЕСТВО люди не обязаны работать на кого то и потому Общество изобретает и делает для чего еще роботов изобретают как не для того чтобы НЕ РАБОТАТЬ вот о чем надо говорить я буду лучше работать ОДИН чем за моей спиною столько НАЧАЛЬСТВА которое ничего не делает по сути! когда будут всем пенсии ПРОИЗВОДСТВО ЛИШИТСЯ НЕ НУЖНОЙ РАБОТЫ В ПРИНЦИПЕ так как любой начальник будет сразу САМ РАБОТАТЬ- не нравится ему это- будут от него убегать
Гость
1 ноября 2017, 18:46
Ты уже обещался написать патч, который за тебя все делать будет. Написал?
Гость
2 ноября 2017, 00:21
При полной роботизации повысится производительность труда в несколько раз. И деньги станут не нужны. Будет какая-то другая система и принципы построения общества.
2 ноября 2017, 07:45
Гость
2 ноября 2017, 07:45
При полной роботизации повысится производительность труда в несколько раз. И деньги станут не нужны. Будет какая-то другая система и принципы построения общества.
мечты .мечты .где ваша сладость .
Гость
31 октября 2017, 05:16
Мальцев наш президент 05.11.2017
Гость
31 октября 2017, 11:08
Навальный наш президент.
31 октября 2017, 11:50
Гость
31 октября 2017, 11:50
Навальный наш президент.
Собчак наш новый президент
Гость
31 октября 2017, 11:53
Гость
31 октября 2017, 11:53
Навальный наш президент.
Каждому по своему президенту.
Гость
30 октября 2017, 22:34
в нашем полку прибавление...не все нам сидеть почти два года без работы
Гость
2 ноября 2017, 13:29
Это не прогресс, а регресс))))))))))))))))
Гость
2 ноября 2017, 13:30
А какая польза для граждан РФ если в России еще на три миллиона безработных прибавится?
Гость
31 октября 2017, 00:18
Вам министрам думать не надо ! О вас президент позаботился ! В отличии от народа
Гость
31 октября 2017, 08:35
Если проследить трудовой путь этого министра, то как то не верится в его основательность. От скуки, на все руки, но миллиардером стал. Да и в интервью Собчак, он не скрывал, что политика его не прельщает. А когда капитал заботился о человеке? Ему что трое, что три миллиона все равно. Есть шесть процентов безработных, будет восемь - ишь беда кака?
Гость
31 октября 2017, 20:21
Потому что надо сокращать рабочий день до 6 часов с сохранением зп, а не увольнять всех. Но никто за это из работников не борется поэтому этого не будет. Хотя экономические обоснования есть уже в научной работе профессора Золотова.
Гость
1 ноября 2017, 06:49
Уже давно доказано,что при нынешнем количестве людей на планете и сегодняшних технологиях, достаточно работать каждому один час в день,чтобы обеспечить каждого всем необходимым.Рабская система в действии - рабы немы.
1 ноября 2017, 09:13
Гость
1 ноября 2017, 09:13
Уже давно доказано,что при нынешнем количестве людей на планете и сегодняшних технологиях, достаточно работать каждому один час в день,чтобы обеспечить каждого всем необходимым.Рабская система в действии - рабы немы.
А врачи .хирурги .например .операции бывают по двадцать часов .никакие роботы сами не сделают ..А роды кто принимать будет ? Детские сады .спорт .А писатели .композиторы ..артисты .режиссеры ..ну не обойдутся они одним часов в день .
1 ноября 2017, 09:16
Гость
1 ноября 2017, 09:16
Уже давно доказано,что при нынешнем количестве людей на планете и сегодняшних технологиях, достаточно работать каждому один час в день,чтобы обеспечить каждого всем необходимым.Рабская система в действии - рабы немы.
кроме материальных благ человечеству много что еще нужно . И представьте .люди на производстве материальных благ будут работать один час .а другие так же .как и работали .ну абсурдно же .
Гость
1 ноября 2017, 23:58
А зачем нам богачи и алигархи их ведь роботы могут заменить, а сэкономленные деньги можно раздать беднякам, все просто.
Гость
2 ноября 2017, 10:38
А зачем нам бедняки, середняки и олигархи если роботы будут сами себя производить?
Гость
27 января 2018, 19:39
Ого... Все , сдулся проектик. Вместе с Лариской, а вернее из-за.Жаль, было довольно много любопытных типажей.
Гость
6 марта 2018, 09:17
лариська пенсию оформляет, минималку, а соображает туго, поэтому так долго)))
Гость
1 ноября 2017, 16:18
Не заменят, просто сократят, оставшиеся"до 45"будут всю работу делать! Посмотрите на министров, возрастных почти не осталось-бедааа
Гость
2 ноября 2017, 14:01
Ой окаянный, што ж ты такое несешь... Миристры, эх
Гость
3 ноября 2017, 09:28
Я так понимаю решать вместе с крупным бизнесом это проблему,значит эти женщины после 45 лет должны будут работать в открывающихся как грибы магнитах и пятерочках.И на их складах.Потому что больше они нигде не нужны.
Гость
6 ноября 2017, 10:23
Депутатов когда заменят на робота нажимающего нужную кнопку - так сразу в стране изобилие начнется! Но сначала надо принять закон за порчу роботов пожизненное лишение сладкого. А то рабы станки ломали по истории.
Гость
31 октября 2017, 01:17
Бред сивой кобылы... !. "Кадры решают все" , у нас с этим проблемы... 2. США - страна юристов и адвокатов, мы пока что их не обогнали... 3. Без "первички" нет бухгалтерии, банки этим заниматься не смогут.