Бизнес У «Курганмашзавода» есть все, чтобы идти вперед: Алексей Кокорин обсудил перспективы развития завода

У «Курганмашзавода» есть все, чтобы идти вперед: Алексей Кокорин обсудил перспективы развития завода

Текущую ситуацию и перспективы развития губернатор обсудил с исполнительным директором завода

Петр Тюков рассказал губернатору, что ситуация на заводе складывается положительно 

Губернатор Зауралья Алексей Кокорин обсудил с исполнительным директором «Курганмашзавода» Петром Тюковым текущую ситуацию и перспективы развития предприятия. Петр Тюков сообщил главе региона, что Ростех начал финансирование завода.

— Первый миллиард вложен, он расходуется на закупку комплектующих для выполнения гособоронзаказа, выплату заработной платы, налогов, также на оплату топливно-энергетических ресурсов. Завод досрочно выполнил один из гособоронзаказов, сейчас работа ведется и над другими, — приводит слова исполнительного директора завода пресс-служба губернатора.

Алексей Кокорин подчеркнул, что своевременная уплата налогов, выдача заработной платы сотрудникам говорит о стабильности работы предприятия.

— Я убежден, что у завода есть необходимые условия, а главное профессиональный коллектив, чтобы уверенно идти вперед, — приводит слова главы Зауралья пресс-служба губернатора.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем