15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

На следующей неделе в Кургане заработают кинотеатры и уличные кафе

Оперативный штаб Курганской области заявил об открытии кинотеатров и мест общепита с 30 июня

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Анна
26 июн 2020 в 21:58

В заголовке написано что откроют кинотеатры и УЛИЧНЫЕ КАФЕ , в самом тексте написано ,что Кинотеатры , РЕСТОРАНЫ и УЛИЧНЫЕ КАФЕ. Вопрос следующий ,рестораны откроют или нет?

Гость
27 июн 2020 в 00:52

а жрать мы то же будем в масках и перчатках?

сергей
27 июн 2020 в 07:38

Из огня ,да в полымя!Месяц весь блокировали вьезд в область,а теперь когда вирус идет в гору,все открывают. Это простое вредительство и уничтожение людей.

Гость
27 июн 2020 в 08:57

Берём пример с Москвы? Но там заболеваемость пошла в минус, а у нас в регионе наоборот в плюс, разве можно дополнительно что-то ещё открывать? Где, а главное кто будет лечить людей? Вопрос: зачем тогда в апреле закрыли нас по домам на самоизоляции? Ведь число заболевших= 2 человека.

олег
27 июн 2020 в 10:56

давно пора было. жена без зарплаты сидит три месяца. наконец -то

Гость
27 июн 2020 в 11:24

Надо скот на выпас выгонять...

Гость
28 июн 2020 в 00:25

лучше бы обратно все позакрывали.в гипере у продавца нашли общепит нашли эту заразу.и что? Гипер не закрывают.нам продавцам гипера даже тесты не провели.а ваши маски все ерунда.да и походите в них 12 часов

анон
30 июн 2020 в 12:01

А вот публикация ранее, где тут УЛИЧНЫЕ КАФЕ!???, объяснить не хотите?,в чём отличие помещения в кинотеатре и баре, если всё так как дано сделать, то они тоже подходят к открытию
А вот и публикация!
Роспотребнадзор подготовил план поэтапного возобновления работы заведений общепита после улучшения ситуации с коронавирусом в стране. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства. Из него следует, что первыми после карантина откроются кафе плoщадью не более 50 кв. м. В таком помещении должно быть не более пяти столов по 1–2 посадочных места, а расстояние между столами должно быть не менее одного метра.