RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Писали, что я — молочный негодяй»: сыровар Олег Сирота рассказал курганским фермерам, как строил бизнес в кризис

22 апреля 2022, 12:00
Гость
22 апреля 2022, 19:12
как он подло поступил со своей женой и 3 детьми, ни чего от него не хочется. зачем его пиарить, есть достойнее его .
Гость
23 апреля 2022, 02:02
и 4-мя детьми
Гость
25 апреля 2022, 12:18
Заложил дом жены, который ей купил отец, да, если мне память не изменяет. А потом оставил ее с детьми, потому что другая баба приглянулась. Жена, конечно, тоже была не простая - но все же настоящие мужики так не поступают. Омерзительный тип.
Гость
22 апреля 2022, 14:57
Вадим Михайлович человек с юмором
Гость
25 апреля 2022, 20:19
Мерзкий типчик .....
Гость
23 апреля 2022, 06:10
Начинают опять с конца... с сыра.Нужно всю цепочку возрождать в нашей области с самого начала :с земледелия, чтобы был корм для животных, животноводство, фермы, сбор молока у фермеров, и только потом сыр заводы. И не модульные. А то местные власти сегодня дали землю под модуль, а через год, два, забрали без причин, потому что это не недвижимость. Люди сейчас с этим постоянно сталкиваются. Изъятие земли происходит, о каких инвестициях может идти речь? И все Шумкову смешно, а нам уже не смешно вовсе, ревем уже, плачем горькими слезами.
Гость
23 апреля 2022, 11:48
не плач, может быть куплю калач
Гость
25 апреля 2022, 10:57
— Я в Германии был на краткосрочных курсах, но те, кто учатся там дольше, три для в неделю едут от завода работают, три дня — теория. И через три года они выходят готовыми специалистами. За 3 дня конечно профильное образование на все 100 получат.
Гость
6 марта 2023, 21:44
За три года, а не за три дня - хватит ерунду молотить. Три дня в неделю - теория, три дня - практика, а не поосиживание штанов в аудитории непонятно зачем.
Гость
23 апреля 2022, 00:22
"...он не раскрыл секреты рецептур своих сыров". Он же не дурак, рассказывать сколько там "пальмы".
Гость
23 апреля 2022, 02:32
На пенсию в 10 тысяч или зарплату 17 тысяч россияне рванут покупать сыр по 1800 руб. за килограмм? Главное не сказал - стоимость творожка, сыра и йогурта. И не поклялся что пальмового жира нет в его продуктах.
Гость
23 апреля 2022, 02:49
Не сказал честно что развелся так как у него сейчас другая семья с помощницей. Люди бы поняли что поехал в Дубаи с молодой подругой, но нет, врать надо.
Гость
23 апреля 2022, 20:32
А где же наш лопатинский сыр, который шел на экспорт! Увы, это далекая история...
Гость
24 апреля 2022, 06:21
Нормально еще одного афериста на подиум.
Гость
25 апреля 2022, 10:54
Как глава региона вытягивал из сыровара секреты успеха и почему тракторист-философ — самая большая беда. как правительство москвы выделело кучу денег и помогла в реализации. а так все сам. ага
Гость
25 апреля 2022, 10:56
с каких пор симонян решает чему учить детей в начальке, губернатор сколько часов философии? они преподаватели? есть проффильное образование и опыт?
Гость
25 апреля 2022, 10:55
Ко мне приходят механики, которые не могут бензиновый двигатель от дизельного отличить, но они 240 часов изучают философию и 160 часов астрономию. Было бы классно сделать то, что было в СССР и Германии... Будм как в сша узконаправленные. Нормы и образование в ссср просчитывались и нужны
Гость
25 апреля 2022, 10:58
очередной сказочник спас фейсбук и друзья, сколько влито денег не ясно. для регионов нереально.
Гость
25 апреля 2022, 12:04
Неприятный человек