Бизнес «Заправят машину и дадут денег»: курганским автомобилистам возместят часть расходов на топливо

«Заправят машину и дадут денег»: курганским автомобилистам возместят часть расходов на топливо

До конца июля 5% от покупок в сети АЗС «Роснефть» возвращаются на карту «Мир»

Акция с кешбэком будет действовать на автозаправках сети до конца июля

Жителям Кургана предложили заправить автомобиль, подкрепиться в кафе или приобрести товары в дорогу с выгодой. Платежная система «Мир» запустила акцию на сети АЗС «Роснефть». До 31 июля при оплате топлива и покупок любых товаров на заправках картой «Мир» счет возвращается 5% от потраченной суммы.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно зарегистрировать карту «Мир» на сайте Privetmir.ru, указав свой номер телефона, и расплачиваться на АЗС «Роснефть». Можно оплачивать топливо и любые товары в 60 регионах, в том числе и в Курганской области. Минимальный чек для участия в акции — 1200 рублей. После каждой покупки в течение 3–5 дней на счет вернется 5% от потраченных средств. За весь период акции можно сэкономить до 500 рублей.

В Курганской области открыто 44 автозаправочных станции сети «Роснефть». На улице Омской и улице Дзержинского при АЗС работают кафе, которые тоже участвуют в акции.

— Мы хотим, чтобы «Мир» оставался удобным и выгодным в самых разных сферах жизни держателей карт, особенно там, где они расплачиваются чаще всего. Только с января по апрель этого года россияне расплатились картами «Мир» на заправках более 85 миллионов раз. Уверена, что новая акция с АЗС «Роснефть» будет востребована у российских автомобилистов, особенно в период летних отпусков и поездок на дачу, — прокомментировала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

Нередко привлекательные на первый взгляд акции сопровождаются примечанием из серии «не суммируется с другими скидками и спецпредложениями». Но не в этом случае. Вместе с акцией действует и программа «Семейная команда». Поэтому можно получать и кешбэк на карту «Мир», и баллы на карту лояльности «Семейная команда». Автовладельцы подключают к программе родных и копят бонусы в несколько раз быстрее. А с летней акцией «Мира» каждый литр бензина или стаканчик кофе обходятся в итоге еще дешевле.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем