Бизнес Сайт 45.RU стал самым цитируемым СМИ Курганской области за 2022 год

Сайт 45.RU стал самым цитируемым СМИ Курганской области за 2022 год

Данные опубликовала компания «Медиалогия»

В прошлом году 45.RU проигрывал ближайшим конкурентам в два раза

Городской портал Кургана 45.RU возглавил рейтинг самых цитируемых СМИ Курганской области — 2022 год. Мы стали лидерами топ-10, который подготовила компания «Медиалогия».

Индекс цитируемости нашего сайта за прошлый год составил 46,97. В тройку лидеров, кроме нашего сайта, вошли «Область 45» и ГТРК «Курган». Отметим, что в прошлом 2021 году мы проигрывали «Области 45» в два раза.

2022 год
2021 год
1 из 2
2022 год


— 45.RU — это команда из трех человек: для вас пишем новости я, главный редактор Алена Кисель, корреспонденты Кирилл Митин и Юлия Король, а так же наш внештатный фотограф Надежда Достовалова. Мы стараемся делать это интересно, быстро и объективно. Мы хотим показать, какие курганцы удивительные, что их тревожит и восхищает. Поэтому самое важное для нас — быть на связи с читателями, в интересах которых мы работаем.

Если у вас есть новости, интересные знакомые, о которых стоит знать всем, — делитесь ими с нами, — рассказала главный редактор сайта 45.RU Алена Кисель.

Индекс цитируемости — показатель качества распространения контента СМИ. Он учитывает количество ссылок на источник информации в других изданиях и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку.

Отметим, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», она включает более 81 тысяч источников — радио, телевидение, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Кургане. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 45@iportal.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем