RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес ВУЗ-банк предлагает протестировать свои услуги

ВУЗ-банк предлагает протестировать свои услуги

Возможности акции «Тест-драйв банковских услуг» расширил ВУЗ-банк для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Отныне совершенно бесплатно клиенты могут не только в течение месяца использовать при работе в интернет-банке устройство защиты финанс

Возможности акции «Тест-драйв банковских услуг» расширил ВУЗ-банк для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Отныне совершенно бесплатно клиенты могут не только в течение месяца использовать при работе в интернет-банке устройство защиты финансовых операций «еТокен», но и подключиться к SMS-информированию по счету.

Все клиенты, у которых в ВУЗ-банке открыт расчетный счет, имеют право в течение 30 календарных дней бесплатно пользоваться устройством «еТокен» и услугой мобильного информирования. Устройство обеспечивает 100% гарантию безопасности секретных ключей и паролей и исключает возможность их похищения злоумышленниками.

ВУЗ-банк предлагает выбрать наиболее удобный тип токена – «Toкен ГОСТ» или «Токен PASS». В случае с «Токен ГОСТ», который подключается к USB-порту компьютера, при создании и отправке в банк платежных документов ключи электронно-цифровой подписи хранятся внутри самого токена и не покидают его никогда. В случае использования «Токен PASS» каждая финансовая операция клиента в интернет-банке подтверждается одноразовым паролем, который выводится устройством на свой дисплей при нажатии на кнопку.

Работать с токенами очень просто и удобно. Дополнительное программное обеспечение не требуется.

Также в рамках акции «Тест-драйв» клиенты банка получили возможность бесплатного обслуживания сервиса SMS-информирования. Через SMS или по электронной почте руководители компаний-клиентов банка в режиме реального времени получают оповещение о всех движениях по расчетному счету – уведомления о поступлении или списании денежных средств.

«С помощью акции «Тест-драйв» мы знакомим действующих и новых клиентов с банковскими сервисами и помогаем выбрать наиболее удобные. Присоединиться к акции можно в офисах банка, пользоваться услугой в течение месяца, а впоследствии, если понравится, приобрести», – говорит региональный директор ВУЗ-банка по Курганской области Тимофей Борисенко.

Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «ВУЗ-банк» в Кургане.

ОАО «ВУЗ-банк»

Адрес: ул. Коли Мяготина, 62а/1.
Телефоны: (3522) 48-97-07, 48-97-00.

Фото: Фото с сайта Gizmodiva.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем