Криминал Дачников просят быть осторожнее: беглый преступник скрывается в пригороде Кургана

Дачников просят быть осторожнее: беглый преступник скрывается в пригороде Кургана

Сбежавшего Владислава Пьянкова не могут найти с начала августа

Особые приметы — тату на правой руке в виде кельтского узора

По оперативным данным, Владислав Пьянков скрывается в пригороде Кургана. УФСИН России по Курганской области рекомендует дачникам быть бдительными: закрывать дома, не оставлять без присмотра личные вещи. В случае обнаружения в дачном кооперативе ранее неизвестных граждан просьба незамедлительно звонить в полицию по тел. 02 или 102.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении осужденного, просьба сообщить в отдел розыска УФСИН России по Курганской области по телефонам УФСИН России по Курганской области:

  • отделение розыска: 8 (3522) 47-65-38;

  • дежурная часть: 8 (3522) 47-65-00, 8 912 526-73-54, 8 909 179-21-07.

Ранее за информацию о нахождении мужчины объявили вознаграждение в 20 тысяч рублей. Пьянкову 26 лет, он приговорён к 4 годам лишения свободы за разбой. До настоящего времени преступник не задержан.

Приметы осужденного: рост высокий — 172 сантиметра; коренастого телосложения; тип лица европейский; овал лица округлый; волосы темно-русые, прямые, короткие; лоб высокий; нос широкий, спинка носа вогнутая; рот средний, уголки губ горизонтальные; подбородок средний; мочки ушей сросшиеся.

Особые приметы: обширная татуировка на плечевом суставе правой руки в виде узора.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем