Криминал Зауральца разыскивают по подозрению в убийстве девочки в Свердловской области

Зауральца разыскивают по подозрению в убийстве девочки в Свердловской области

Ранее судимый мужчина сейчас подозревается в совершении целого ряда особо тяжких преступлений

44-летний уроженец Курганской области может быть причастен к убийству девочки в Каменске-Уральском

Полиция Челябинской области просит помочь найти зауральца Николая Агеева, который может быть причастен к убийству 10-летней девочки в Свердловской области. Преступление было совершено в сентябре в Каменск-Уральске на улице Алюминиевой. По предварительной версии, подозреваемый распивал со знакомым алкоголь, затем напал на него, оглушил, убил падчерицу собутыльника и обчистил квартиру. Предполагается, что после убийства он на своей машине уехал в Челябинск.

Видео: ГУ МВД по Челябинской области

Как сообщают наши коллеги с 74.ru, мужчина вооружён и особо опасен. В ориентировке полиции сообщается, что рост мужчины 180 сантиметров, телосложение среднее, волосы тёмно-русые средней длины.

— Проводятся мероприятия, направленные на задержание подозреваемого в совершении разбойных нападений на торговые павильоны в Курчатовском и Калининском районах Челябинска в начале сентября, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. — Полицейскими установлено, что подозреваемый, причинив вред здоровью потерпевших, похитил имущество и деньги на общую сумму более 50 тысяч рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 и 4 статьи 162 Уголовного кодекса (разбой).

Всех кто знает что-либо о подозреваемом и видел его, в ГУ МВД по Челябинской области просят позвонить по телефонам +7 (908) 085-48-48, +7 (908) 059-15-83, +7 (999) 371-02-40, +7 (999) 371-02-37, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем