Криминал Ушел из дома 14 сентября: горожан просят помочь найти пропавшего курганца

Ушел из дома 14 сентября: горожан просят помочь найти пропавшего курганца

Возбуждено уголовное дело

Сообщившим любую информацию о пропавшем мужчине конфиденциальность гарантируется

Следственный отдел по Кургану СКР региона расследует исчезновение Сергеева Константина Викторовича, 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. По предварительным данным, мужчина ушел из дома по улице Анфиногенова 14 сентября 2018 года и до настоящего времени не выходил на связь с родственниками. Он был одет в джинсы темно-синего цвета, толстовку темно-синего цвета с голубыми вставками, на молнии, футболку с голубым воротником, кроссовки черные с белыми полосками.

Особые приметы: рост средний (160–174 см), полного (тучного) телосложения, плечи горизонтальные, лицо круглое, глаза карие, нос средний, прямой с широким основанием, рот средний, губы толстые, волосы на голове черные с лобной и макушечной залысинами, короткие.

Следственное управление СК России по Курганской области обращается ко всем, кому что-либо может быть известно о местонахождении мужчины или об обстоятельствах его безвестного исчезновения, сообщить всю имеющуюся информацию по телефону 8 (3522) 23-90-50. Конфиденциальность гарантируется.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем