RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал «Нехорошая тенденция»: в Кургане неизвестные сломали новые водоразборные колонки

«Нехорошая тенденция»: в Кургане неизвестные сломали новые водоразборные колонки

Коммунальщики обратились в полицию

До конца года в Кургане должны установить 50 новых водоразборных колонок с подогревом

В минувшие праздничные дни в Кургане сломали три новые водоразборные колонки с подогревом. Об этом рассказали в пресс-службе «Водного союза».

3 ноября горожане сообщили о повреждениях новых колонок на улицах 9 Мая, 58 и Белинского, 18. На стволах колонок сломали кнопки. Устройства отремонтировали на следующий день, 4 ноября.

5 ноября поступило сообщение о неработающей колонке на улице Анфиногенова, 172. Кнопку у колонки вырвали с проводами. Ремонт будут проводить сегодня, 8 ноября.

— К сожалению, мы вновь столкнулись с проблемой вандализма, так как в ходе обычной эксплуатации сломать кнопку просто невозможно. Надо приложить немалые усилия для того, чтобы вывести новое оборудование из строя. Поскольку нами в последнее время наблюдается нехорошая тенденция по порче городского имущества, руководством компании принято решение обратиться в органы правопорядка с соответствующим заявлением, — сообщил главный инженер «Водного союза» Яков Арапов.

На предприятии напомнили, что до конца этого года в разных частях Кургана должны установить 50 новых теплых колонок, 23 уже смонтированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем