перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Задержана жительница Кургана, залившая водой Вечный огонь

Гость
20 декабря 2023, 18:21
Ум и возраст-очень разные вещи! В 55 лет-дура дурой!
Гость
20 декабря 2023, 18:29
Она просто больна шизофренией, не стоит осуждать.
21 декабря 2023, 01:44
Гость
21 декабря 2023, 01:44
Она просто больна шизофренией, не стоит осуждать.
Ты - откуда знаешь?
Гость
20 декабря 2023, 19:03
Что значит ,,может отправиться в колонию?" Она обязана туда попасть лет на пять, иначе грошь-цена такому правосудию,если пожалеют и дадут условно. Ей не 15 лет , знала на что идёт.
21 декабря 2023, 01:47
Сколько ботов набежало, капец!
Гость
21 декабря 2023, 16:27
21 декабря 2023, 16:27
Сколько ботов набежало, капец!
Зачем бежал?
Гость
21 декабря 2023, 17:14
Ты совсем больной?
Гость
21 декабря 2023, 16:32
СКОЛЬКО ЖЕ НАПЛОДИЛОСЬ НЕДОРОСЛЕЙ!!!
Гость
20 декабря 2023, 18:53
Я бы предложила таким нелюлям устраивать показательный суд, по федеральным программам, как выступление В.В.Путина! Настоящий суд, а не постановочный! С прокурором, адвокатом и, самое главное, со свидетелями! Просто взять документальные кадры Нюрбергского процесса! Обязательно, присяжные! Если бы меня взяли, я бы настаивала на пожизненному заключении! Господи, прости!
21 декабря 2023, 01:47
Не простит тебя никакое господи. Таких, как ты, в Нюрнберге и судили как раз.
Гость
21 декабря 2023, 16:27
21 декабря 2023, 16:27
Не простит тебя никакое господи. Таких, как ты, в Нюрнберге и судили как раз.
Судили тех кто сжигал книги, людей, издевался над детьми. Иначе, ты не смог бы писать свою чушь.
Гость
21 декабря 2023, 06:42
Пора выключить этот вечный огонь! Нужно экономить! Экономика в условиях СВО должна быть экономной! А включить можно на 9 мая на день.
Гость
21 декабря 2023, 17:29
А ты спроси у тех солдат, что под берёзами лежат, у Зои Космодемьянской, у Марата Казея ... .
22 декабря 2023, 02:26
Гость
22 декабря 2023, 02:26
А ты спроси у тех солдат, что под берёзами лежат, у Зои Космодемьянской, у Марата Казея ... .
Космодемьянская - вредительница. Сколько крестьян погибло из-за её группы!
Гость
20 декабря 2023, 22:20
Что происходит с людьми!? Вот какой у этой преступницы мотив? Возникают мысли о психической вменяемости??? Наказать по всей строгости закона РФ.
21 декабря 2023, 01:48
А тебя по какой строгости наказать? ;-) Знаешь свою статью-то?
Гость
20 декабря 2023, 18:29
Я бы эту дуру - в колонию поселение, чтобы рабо ала на государство лет так 5. И перевоспитывалась. Или просто - наконец-то воспитывалась.
Гость
21 декабря 2023, 12:33
Вроде уже взрослая тетенька и отвечать надо по взрослому. ЭТо же надо было до такого додуматься. На самое святое и так поступить !!! Похоже с головой у нее проблемы.....
Гость
24 декабря 2023, 13:19
Когда нашли, надо было голой задницей приморозить не далеко от огня, что бы смотрела и думала. Если есть чем думать.
Гость
20 декабря 2023, 21:26
Запрос в психдиспансер!