перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Уже попадали в поле зрения полиции»: в Кургане нашли подростков, которые прыгали по крышам машин

Гость
24 июля 2024, 20:07
Не ну хоть слова "дети - вредители" в кавычки возьмите. И не нужно внутренним органам грозить родителям. Самим нужно выполнять качественно работу. Почему детям заняться не чем. Где спортивные площадки, кружки, парки, которые должны быть. Их строят в соответствии с количество людей на территории. В Кургане с бесконечным ремонтами, ликвидацией исторических зданий и устаревшими экспозиция и музеев детям кроме смартфонов заняться не чем. Откуда берутся автомобильные стоянки возле домов?
Гость
24 июля 2024, 21:48
Мы росли без детских площадок, но наши мозги были наполнены человеческими мыслями и делами ! С детства нужно формировать чувство ответственности за деяния! Начиная от словесных внушения и испытанных временем методов! Для взрослых самое действенные - материальное наказание, в тяжёлых случаях-уголовное! Только так!
Гость
25 июля 2024, 07:04
Спортивных секций и других кружков в городе в избытке, на любой вкус. Только при чем тут они? Расцвет уличной молодежной преступности в СССР пришелся как раз на конец 70- начало 80-х, когда секций-кружков было полно, всякие там пионерии-комсомолии и пр. То есть дело не в этом наверное, а?
Гость
25 июля 2024, 09:04
Жители этих домов куда должны ставить свои авто? А родители совсем ответственность за своих детей с себя сняли?
Гость
25 июля 2024, 08:31
Дело в безнаказанности подростков, в отношении них ничего нельзя предпринять:замечаний не делать(только родителю, а он:,,мой ребёнок, как хочу так и воспитываю, не ваше дело"а сам справиться не может и не хочет, всё в смартфонах ,,застряли" , работать нельзя(эксплу атация детского труда), а физическое наказание(даже малейшее) карается законом, а дети всё это знают и злоупотребляют этим, дальше будет хуже и мы получим Большие проблемы уже от взрослых людей.
Гость
25 июля 2024, 11:23
Спортивные секции и кружки работают не круглосуточно и посещать их не у всех есть время и возможности. Большинство построенного находятся за забором или сохраняется без свободного доступа к ним. Остаются мини дворовые обрезки для свободного времени, на которые находятся остатки дворовых советских ещё грибков и качель, если повезёт. Как у детей будут формироваться социализация и психология - это вопрос?
Гость
26 июля 2024, 04:19
Начинается подготовка резерва к следующей олимпиаде?