перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я сейчас свое отношение к вине высказывать не хочу»: в Кургане судят известного хирурга

15 октября, 19:08
Альфа-мед, платное медучереждение. Поэтому и операцию сделали платно. Руденко работал, через А-М. Пожертвование на мебель, это дело выбора. Вопрос похоже не в том, что в данном случае трактуют, и меняют в вину. Тут скорее другая причина. Вопрос - Где собака закрыта?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 18:18
дай Бог здоровья Руденко Андрею, сколько жизней он спас, много, низкий ему поклон!!!!!!
Гость
15 октября, 17:40
Отцепитесь от хорошего хирурга!
15 октября, 19:10
Гость, поддерживаю Вас. ✊
Гость
15 октября, 20:10
Гость, согласна с вами !У нас министры миллионами ,млрд.воруют,причём не напрягаясь и ровно сидя на мягком месте! Нам в областной б-це помогли ,мужа с того света вытащили и тоже сын с отцом ,не помню фамилию сейчас ,может и они ,дай бог здоровья ! Так что может это кому-то надо оговорить его ,с нас там ничего абсолютно не взяли ,а отношение именно хирургов и завед. было человеческое и ответственное ,сказать нечего абсолютно !🤔
Гость
15 октября, 18:22
врачи, не боги, могут и ошибки делать, но как много жизней спас и помог многим, Руденко.
Гость
15 октября, 18:21
врачей не хватает в Кургане, нет нормально условий для жизни людей, никто не может работать, участвовать в этом безобразии, если власти не ценят заслуги курганцев
Гость
15 октября, 18:17
сколько доброго для курганцев сделали врачи Руденко, это их детище, 3 поколения врачей работают в Кургане, мы все жители Кургана просим оправдать врача Руденко Андрея!!!!
Гость
15 октября, 18:15
специалист и врач от Бога-Руденко Андрей, тюменскому врачу, ставленнику Шумкова потребовала сь должность заведующего, поэтому убрали Руденко. Ужас, врачей не хватает в Кургане, и так цинично поступили с Руденко, Бог все видит.
Гость
15 октября, 18:19
Шумков довёл город до ручки, совсем развал кругом медицины, массово увольняют отличных врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают, люди выживают и мучаются от пожаров и развала Жкх кругом, от раскопок, отсутствия горячей воды по полгода, отсутствия медицины, кругом безразличие и развал медицина угроблена
Гость
15 октября, 22:07
Врачей в Кургане и области практически нет,куда не пойди всегда отправляют к платным специалистам.Где же бесплатная медицина? Налоги же платим! Я тоже поддерживаю мнение других чтоб оставили Руденко в покое.Лучше мошенников ловите которые миллиарды воруют.
Гость
15 октября, 17:45
Да все берут мзду! Без денег и не подходи на операцию к рвачам, и хирургу дай, и анастезиологу, и медсестрам и нянечкам, а за даром залечат до полусмерти.
Гость
15 октября, 20:51
Отлично
Гость
14 часов
Таких врачей, как Андрей Владимирович ,из тысяч один! Да, ошибся где- то,но сколько людей спас- посчитали? Награждать надо, а не судить!
Гость
10 часов
Руденко гениальный врач и замечательный человек! Обвинения сфабрикованы!
Гость
8 часов
с подачи Шумкова здесь творится зло, разруха всего лучшего в Кургане, в отставку требуем Шумкова!!!!
Гость
8 часов
Руденко не стал участвовать в разграблении бюджета на ремонтах обл больницы, там воруют бюджетные средства массово
Гость
8 часов
именно Шумков устроил тут кризис, именно он увольняет лучших специалистов врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают, люди выживают и мучаются, страдают сильно,идет развал медицины в Кургане, и все из за ремонтов больниц, где бюджетные деньги отмывают массово через аффелированных подрядчиков, грабят бюджет.