перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Операция прошла без осложнений»: в курганском городском суде свидетели дают показания по делу хирурга Андрея Руденко

15 октября, 18:55
Только один врач Руденко Андрей смог сделать мне правильную операцию на сердце, благодаря чему я еще живу. После первичного его осмотра, меня через приемный покой приняли в больницу, взяли только данные медицинской страховой компании, положили в отделение, провели осмотр назначили с начало капельницу и сделали ангиографию. Андрей Руденко сделал мне две операции совсем бесплатно, даже ни какого намека не было на деньги. Я ему очень сильно благодарен что еще живой, спасибо ему большое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 18:28
Мне тоже делали операцию без всяких оплат, прием, назначение и операция все по плану! Зачем обвинять доктора бездоказательно! Обидно и неправильно
Гость
15 октября, 19:09
Из этой статьи понятно, что каждая из операций прошла нормально, вовремя и бесплатно. Спасибо доктору за три спасенные жизни! И не только за эти три наверняка.
Гость
15 октября, 19:07
В июле прошлого года провели операцию на сосудах сердца удачно,за что я бесконечно благодарна Андрею Руденко.. Именно ему я осталась жива.Никпких денег и намеков даже не было.Замечательный человек и врач знающий свою работу на отлично.Жаль,что кому-то стал неугоден.
Гость
15 октября, 19:21
Вот и делай добро неблагодарным. Им спасли жизни, они готовы удавиться из-за нескольких десятков тысяч. Не станет хорошего хирурга, их и так уже нет.
Гость
15 октября, 20:17
Было два высоквалифицированных специалиста, так надо их за кошмарить, чтобы забыли про этот город. До чего мы дожили - время доносов, стукачества и ВУД, как инструмент выяснения отношений
Гость
15 октября, 23:07
его должность заведующего отделением понадобилась ставленнику Шумкова из Тюмени, поэтому и убрали таким образом Руденко, врача от Бога, Бог все видит...
Гость
15 октября, 23:12
3 поколения врачей Руденко работают на Курган, люди негодуют, курганцы поддерживают Руденко Андрея, низкий поклон Вам! Сколько людей он спас, много
Гость
15 октября, 23:11
Руденко Андрей врач талант!
Гость
15 октября, 23:10
с подачи Шумкова здесь творится зло... бумерангом прилетит тебе Вадик обязательно вернётся это зло...
Гость
15 октября, 23:10
За все зло здесь ответите, чиновники типа Шумкова, именно этот чиновник 5 лет угробил медицину в Кургане, увольняет лучших специалистов врачей, которые прославили Курган, специалисты уезжают, люди выживают и мучаются от развала медицины в Кургане
Гость
15 октября, 23:15
врачи иногда делают ошибки, но не в данном случае, не было ухода после операции
Гость
15 октября, 23:14
это сосудистое отделение - детище хирургов Руденко, Курган вас уважает!!!!!!!!
Гость
15 октября, 23:13
это ужасно когда гнобят отличных врачей, хирургов, их мало в Кургане, и тех уничтожили
Гость
15 октября, 23:18
поклон Руденко от нашей семьи, спас жизнь Ольги
Гость
15 октября, 23:17
у врачей Руденко много заслуг, много доброго они сделали для людей
Гость
15 октября, 23:16
Врач Руденко - Хирург, просим суд разобраться, учесть, что Курган выступает в поддержку Руденко!
Гость
15 часов
последних толковых врачей гнобят, одни выскочки и нувориши тюменские везде бабло стригут с Кургана, нищие духом, ликвидатор тюменский у власти
Гость
15 часов
Шумков тоже лечился у Руденко, не плюй в колодец, Вадик, не руби с плеча, не все баблом мерится, врачей надо благодарить... Задумайся! Пока не поздно... Земля круглая...
Гость
15 часов
лучших врачей гнобят здесь сейчас, у предпринимателей землю забирают без причин по указанию Шумкова изымают землю и наносят убытки курганцам ИП, губят малый бизнес, местные власти, все к чему прикоснутся местные власти умирает. Скоро не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу области.
Гость
15 часов
действительно, все рушит тюменский ликвидатор
Гость
15 часов
Не трогайте династия врачей Ру денко! Это наша гордость! Им надо присвоить звание - Почётный гражданин Кургана! Мы Вами, Андрей, гордимся! С уважением, благодарим, Ольга.
Гость
15 октября, 23:08
Мы все курганцы просим свободы Руденко Андрею, великому профессионалу, хирургу от Бога. Дай бог здоровья Руденко Андрею!