Культура В ремонтируемом ДД(ю)Т в Кургане запустили отопление

В ремонтируемом ДД(ю)Т в Кургане запустили отопление

Осталось смонтировать вентиляцию и систему дымоудаления

В танцевальном зале положат паркет и смонтируют станок

Руководитель администрации Кургана Андрей Потапов проверил, как идёт ремонт во Дворце детского (юношеского) творчества. Сейчас уже отремонтировано крыльцо, установлена новая входная дверь, высажены растения на территории у здания, сделаны ограждение, канализация, практически завершена внешняя отделка фасада. Как заверил подрядчик, если погода позволит, фасад закончат за три дня, сообщает пресс-служба городской администрации.

Работы на внутренних системах инженерно-технического обеспечения — на стадии окончания, подрядчики заканчивают монтаж системы вентиляции. Осталось установить индивидуальный тепловой пункт, смонтировать электрощитовую, систему дымоудаления, ввести в эксплуатацию подъёмник для маломобильных граждан. В танцевальном зале уложат паркет и установят хореографический станок и зеркала.

— При масштабном ремонте любого объекта, как правило, возникают те или иные проблемы технического характера. У нас есть пути их решения. Самым трудозатратным из тех объемов работ, которые сегодня осталось выполнить, является внутренняя отделка здания. Перед всеми подрядчиками и субподрядчиками поставлена задача — активизировать работу по всем направлениям и в максимально сжатые сроки качественно выполнить оставшиеся работы, — подчеркнул Андрей Потапов.

Закончить ремонтные работы строители должны 1 ноября.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем