«Я стала любить его еще больше»: жительница Зауралья ведет инстаблог и ухаживает за мужем-инвалидом
13 августа 2021, 18:00
Гость
13 августа 2021, 18:52
Очень хорошая страница в инстаграме, уже пару месяцев читаю, иногда слëзы накатывают. Очень восхищаюсь Мариной
Гость
13 августа 2021, 19:11
Действительно душевно Марина пишет!
Я зачитываюсь❤️
Гость
14 августа 2021, 00:12
Очень очень душевная страница.Часто до слёз.Обычная жизнь, без прикрас.Хочется смотреть, слушать.Сопереживать.
Гость
14 августа 2021, 03:13
Страничка Марины очень душевная, уютная. Она в моем Топн, эта та страница которую я стараюсь смотреть ежедневно 🤗❤️
Гость
14 августа 2021, 05:37
👍👍👍
Гость
14 августа 2021, 09:51
Очень хороший настрой и позитив Марины и Саши! Каждый день жду встречи на просторах интернета! Очень тепло и уютно на вашей страничке, а сколько историй...! Удачи Вам!!!
Гость
16 августа 2021, 12:58
Спасибо за такую трогательную историю, подписалась
Гость
1 декабря 2023, 10:31
Сил Марине и здоровья Александру!
Гость
1 декабря 2023, 12:32
Зачем писать про злобную тетку попрошайку? Санек даже жениться на ней не хотел. Был бы здоров давно бы уже сбежал.
Гость
1 декабря 2023, 19:23
Читаю ее блог в ВК. Благодаря ее прекрасному слогу создаётся абсолютное ощущение, что общаешься с родным любимым человеком. И рассказы ее в ВК прекрасные. Вообще, Марина и Саня чудесная пара. Да, им тяжело , да их жизнь не назовёшь обыкновенной. Но они именно тандем.двое. Очень символичное название у Марининой страницы. А хейтеры…. А что хейтеры? Ну давятся люди от злобы, так пусть и дальше давятся. Вон даже здесь пыхтят. А за Марину все мы, ее подписчики, всегда на удачу держим кулачки
Гость