20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собирали на него с миру по нитке»: на «Бабьих песках» в Кургане появился «Камень желаний» с ошибкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
11 мар 2022 в 21:32

Хороший сын у Шумков В.М.

Василий
11 мар 2022 в 18:18

Что вы ждёте от поколения ЕГЭ, грамотности и знания Русского языка и его правил???)))

Гость
11 мар 2022 в 19:13

Позорище. 417 тысяч потратить на эту хрень и сэкономить на консультацию с преподавателем русского языка. . А зачем там вообще этот булыжник? Завтра ещё какие нибудь инициаторы там что то установят.Зачем наполнять город откровенным хламом? А подобный камень много лет находится на набережной в районе дамбы

Гость
12 мар 2022 в 14:40

Что бы пишется раздельно!

Гость
13 мар 2022 в 19:13

пакастная молодежь доресует маркиром :)

Македонский.
12 мар 2022 в 05:23

Собакам нравится "метить" подобные конструкции. Скоро к этому булыжнику подойти не возможно будет.

Ирина
12 мар 2022 в 16:15

Даже в уме не укладывается - именно булыжника не хватает на пляже, тащить из Перми. Полный бред. Да ещё такая безграмотность. И не стыдно???

Денис
12 мар 2022 в 16:57

У мэрии нужно было поставить, та м ему место!

gdfs
11 мар 2022 в 19:55

собрались учителя, властям в лицо сказать ни че не могут

Егор
12 мар 2022 в 10:37

Уровень культуры в России. Раньше скульптурами украшали, а сейчас булыжниками! Только вдумайтесь... Где скульптура и где булыжник... Какая уж там запятая?! Радует одно! Есть молодежь, которую что то еще, кроме девайсов, интересует! Но наши чиновники довели уровень образования и воспитания, до уровня булыжника.

Olga
12 мар 2022 в 11:52

Под лежачий камень…..

Гость
12 мар 2022 в 16:18

Я надеюсь, что он исполнит главное желание большинства Россиян.

Гость
13 мар 2022 в 09:10

Ущербная власть - позорные ваяния.

Гость
13 мар 2022 в 09:13

Несложно догадаться, что, на запятую, потратят ещё полмиллиона.

Македонский.
13 мар 2022 в 15:44

Лучше бы вытащили в цпкио из реки битёвка статуи нептуна и русалки отреставрировали и установили на пляже. Оригинальный привет из прошлого.

Надежда
14 мар 2022 в 10:40

В каждой типографии должен быть человек который отвечает за текст. Чтобы не было ошибок. А сейчас все экономят. И поэтому такая безграмотность. А почитайте издания. Столько ошибок в тексте и все сходит с рук.

кот Епифан
14 мар 2022 в 13:18

А где новости про открытие высокотехнологичных производств в кургане? Даже не на все саморезы табличку поставили. Наверное, опять, булыжник 17 тыров с доставкой, установка таблички - четыреста. Процветаем дальше.

Анон
14 мар 2022 в 15:50

Да уж, сложно доработать табличку, особенно сложно наверно открутить. Аж целых 5 саморезов было прикручено, и то 4 осталось. Давайте я за какие нибудь 15 тыс.р эту запятую доделаю :) Дрелью просверлить, надфилем подправить, красочкой торцы подкрасить.
Объясните, за что в этом "монументе" 417 тыс. отдано? Можно смету посмотреть?

Саша
14 мар 2022 в 20:02

Пригласите охранника из Екатеринбурга, из Ельцин-центра, он и запятую дорисует, и ещё что-нибудь, он хороший специалист )))

Гость
15 мар 2022 в 10:36

пол ляма на булыжник это перебор

Аноним
15 мар 2022 в 14:56

А зачем табличку менять, если надо лишь дремелем вырезать запятую и покрасить её О_о

Алексей
20 мар 2022 в 09:31

Если позволите, могу эту запятую сделать. Есть необходимые инструменты и опыт

Алена
20 мар 2022 в 10:56

Всем здравствуйте. Если кому то очень важна запятая! То могут не приходить. Люди душу выкладывали, смысл в том что б у нас было куда приходить(возвращаться) нужно сказать СПАСИБО тем людям кому не безразличен наш город.