перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новый год курганцы встретят без салюта

Гость
29 ноября 2023, 01:57
Та и ладно. Не беда.
Гость
29 ноября 2023, 09:03
Вот и хорошо, и без салюта новый год встретим, он не заблудится.
Гость
29 ноября 2023, 09:37
Нельзя так делать администрации: не согласовали с губернатором и скорей - скорей раструбили на весь город, мол будет салют! Народ, кто удивился поспешночти, кто обрадовался. Через день нате вам - а не будет салюта! Ну что это за информационные качели?
Гость
29 ноября 2023, 18:06
Шумков бы сокращал расходы на свое содержание на Болдинцево, и все остальные свои расходы, скромнее надо жить в наше время.
Гость
29 ноября 2023, 18:10
Курган сейчас абсолютно не самостоятелен, нет в городе Главы, нет нормального мэра.
Гость
29 ноября 2023, 04:49
Кто понял, поделитесь пониманием
Гость
29 ноября 2023, 08:37
Это правильное решение. Я согласна полностью с Вадимом Михайловичем.
Гость
29 ноября 2023, 14:26
Правильное решение губернатора. И частникам запретить
Гость
29 ноября 2023, 15:52
что частникам запретить? Все время что то частникам запрещают А если частники начнут кому-нибудь что то запрещать , например налоги платить?
Гость
29 ноября 2023, 10:57
О какой победе пишет Шумков? Речь шла про Новый год, а он про победы какие-то. И, простите, город украсить, городок сделать, концерт провести это миллионы! А на салют тысяч 300-500 зажал? Ну и Губер у нас.
Гость
29 ноября 2023, 11:29
Успокойтесь уже.Наши парни Н.Г.в окопах встречают.Переживете отсутствие салюта.
Гость
29 ноября 2023, 11:32
Успокойтесь уже.Наши парни Н.Г.в окопах встречают.Переживете и вы отсутствие салюта.
Гость
29 ноября 2023, 11:50
Поддерживаю Шумкова! Что-то нашу городскую администрацию последнее время в сторону уносит. Об одних качелях и салютах думают. А кто хочет салют - пусть сам себе устраивает.
Гость
29 ноября 2023, 12:08
Не выдать премии всем депутатам!!! Вот это я понимаю, праздник удался. А салют нужен, это традиции многих лет!
Гость
29 ноября 2023, 12:59
А почему тогда на день города был салют !?? Вообще странно!
Гость
29 ноября 2023, 13:13
Велика трагедия......
Гость
29 ноября 2023, 14:19
Одна лотерейщица объявила что будет, опять фэйки распространяет?
Гость
29 ноября 2023, 16:36
Что за глупость? Я никого в окопы не посылала, почему какой то Шумков должен испортить мне новогоднее настроение запретив салют
Гость
29 ноября 2023, 17:56
Идёт в Кургане безумная растрата бюджета Кургана на псевдоремонты, на бесконечную замену бордюров, меняют новые бордюры , нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают, и это при СВО.
Гость
29 ноября 2023, 18:06
Идёт в Кургане безумная растрата бюджета Кургана на псевдоремонты, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают, и это при СВО.
Гость
30 ноября 2023, 07:50
Все правильно, какие могут быть салюты в такое время, когда за столом нет самых близких.
Гость
30 ноября 2023, 14:02
Дак кому не надо, и не время, те просто могут на этот салют не ходить. А остальным детям как объяснять, что салюта в новый год нет?
Гость
1 декабря 2023, 04:56
Понял. Правду, не печатаете.
Гость
29 ноября 2023, 09:35
В нормальных городах на то и есть разного уровня специалисты и чиновники, чтобы на местах решения принимать и делать свою работу, за которую они и зарплату получают. А у нас одна голова на верху в области все решила и всё. Очередной наглядный пример принижения самостоятельности города.
Гость
29 ноября 2023, 09:53
На замену ещё хороших бордюров у них деньги и время нормальное а на новогодний салют так не время !!!???