перейти к публикации
54 комментария к публикации

Кто из звезд поддержал Курган во время одного из самых крупных наводнений?

Гость
22 апреля 2024, 17:06
хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Мучаемся здесь!!!! Отопление шпарит...... 8 дней жара на улице... выключите отопление!!!!!!
Гость
22 апреля 2024, 17:09
Русло Тобола чистить надо было давно, углублять.. укреплять дамбы и делать все новые укрепы
Гость
22 апреля 2024, 17:16
за Мчс офицера в губернаторы! За Антропова Олега Рудольфовича!
Гость
22 апреля 2024, 17:15
В Кургане много достойных людей на Губернатора! Как Антропов Олег, Фролов Дмитрий, Потапов Андрей, Ермаков Константин, Ильтяков Александр и Дмитрий, Антропов Олег, сенаторы Муратов Сергей и особенно наш сенатор Перминова Елена! И директора заводов и много Мужчин и Женщин, Руководителей с большой буквы! Это уважаемые люди и люди их уважают в ответ, прославляют Курган, искренние патриоты, любят эту землю . Дай бог, чтобы нам из Администрации Президента направили такого Руководителя.
Гость
22 апреля 2024, 15:29
Надо же так всех ненавидеть. Даже когда нам сочувствуют - злоба переполняет... Можно же просто сказать: Спасибо!. Даже когда собак спасают они благодарны.
Гость
22 апреля 2024, 15:53
Я тоже так подумала. Наши земляки стали напоминать наших соседей по глобусу. Всё им должны и зависть. Что же за люди то такие.
Гость
22 апреля 2024, 20:23
Гость
22 апреля 2024, 20:23
Я тоже так подумала. Наши земляки стали напоминать наших соседей по глобусу. Всё им должны и зависть. Что же за люди то такие.
Не говорите за всех. Тут один-два слабоумных и убогих, одно и то же строчат не уставая... Почитайте на досуге комменты в Оренбуржье, которое тоже затопило. Вот где жесть. А у нас в Зауралье народ вменяемый, адекватный и сострадательный в абсолютном большинстве. Наверное самые лучшие как минимум в УРфО. Всем добра! Прорвемся!
Гость
22 апреля 2024, 17:05
Винштейн Илья предупреждал заранее, что снега было много, поэтому возможен высокий уровень воды в Тоболе. Говорил это в марте 2024, но никто из властей тут никого не слышут. Страшно далеки они от народа, узок круг его интересов ВШумкова, местный царек никого не уважает.
Гость
22 апреля 2024, 17:32
Еще Нострадамус писал в своих предсказаниях о Потопе на Кургане, ссылаясь на притчи от Пьяной Статуи (винштейн - пьяный камень)
Гость
22 апреля 2024, 13:34
Люди вроде не бедные, могли бы помочь землякам материально, а не только кружочки в телеграмме слать
Гость
22 апреля 2024, 14:00
Я думаю помогут, но пока края бедствия не видно. мы ещё даже не осознали весь масштаб
Гость
22 апреля 2024, 15:08
Кисель! Звезды - в небе! А эти...😪
Гость
22 апреля 2024, 17:04
Люди негодуют и устали от нерешаемых проблем
Гость
22 апреля 2024, 17:07
Владимир Владимирович, наш Президент, помогите пожалуйста Кургану, падаем вниз по беспределу.
Гость
22 апреля 2024, 17:07
бестыжие провалили Курган
Гость
22 апреля 2024, 17:07
из года в год повторяется и дальше только сильнее катастрофы будет
Гость
22 апреля 2024, 17:06
хватит издеваться над людьми издеваться по беспределу вой сирен достал, дома жара, пробки, сейчас разрыты 4 моста брошены
Гость
22 апреля 2024, 17:06
страшно жить стало здесь, катастрофа везде бардак везде, нет безопасности
Гость
22 апреля 2024, 17:05
оставил Курган без Главы города в сезон стихии, город брошенный на произвол и развал энергоолигархам, вторая половина залита
Гость
22 апреля 2024, 17:05
за Державу обидно, что каждый год ЧС в Кургане и пригородах и конца и края этому бардаку нет
Гость
22 апреля 2024, 17:10
точно ✅ здраво пишете
Гость
22 апреля 2024, 17:10
постоянно пожары, последствия пожаров, каждый год ЧС, к паводкам не готовил регион, заранее, даже природа бунтует против них, этих чиновников дилетанты
Гость
22 апреля 2024, 17:09
Углублять русло Тобола! Тобол как ручей, вот все и растеклось в ширь.. Деньги, сотни миллионов бюджета отмыты на проектах расчисти... воровать массово умеют... а делать ничего нет.
Гость
22 апреля 2024, 17:08
Ничего не происходит в плане постоянной заботы от Администрации области и города Кургана ответственность никто не несёт, заранее ничего не делают своевременно
Гость
22 апреля 2024, 17:08
точно была тишина, спохватывается когда шапка на воре горит
Гость
22 апреля 2024, 17:08
треш и позор властям здесь на всю страну не были готовы совсем ни к чему.
Гость
22 апреля 2024, 17:08
Путин Владимир Владимирович видно тоже в шоке от Кургана и постоянно трагедии здесь.
Гость
22 апреля 2024, 17:13
стыд и позор властям здесь на всю страну позор
Гость
22 апреля 2024, 17:12
Курган сильно разрыт, как после бомбежки. КМаркса в провалах, сети аварии, брошено, На Мяготина разрыто, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул, Восточный дома аварийные стоят брошены, Рябково дорог нет, все в трещинах мосты после псевдоремонтов, позор на всю страну.
Гость
22 апреля 2024, 17:11
постоянные катастрофы в Кургане, ЧП и ЧС, это следствие общего Бардака и провала
Гость
22 апреля 2024, 17:16
за Мчс!
Гость
22 апреля 2024, 17:16
да, поддерживаем Перминова Елена сенатор! за!
Гость
22 апреля 2024, 17:14
да, ментально и по духу точно сюда надо военного, казака... защитника. Чтобы с Казахстаном с соседями решал вопросы с Акиматом Костаная. А то эти годы никто не решал вопросы с Казахстаном.
Гость
22 апреля 2024, 17:13
мы устали от постоянных потрясений в Кургане, очень сильно. Потребность в настоящем губернаторе, новом достойном Человеке! Сейчас мы тут выживаем и мучаемся как на пороховой бочке.... А новый человек, силовик, и Путину будет хорошо и понятно.
Гость
22 апреля 2024, 17:19
ему некогда было делать поэтапно, одно бабло на уме отмыть бюджет
Гость
22 апреля 2024, 17:19
пофиг ему на нас, главное бабо стричь на всем бабла поднять и на этом горе 👆
Гость
22 апреля 2024, 17:18
Дорогой Владимир Владимирович! Люди мучаются и выживают в Кургане, мы Вас очень уважаем и просим принять участие в этом, нам нужен нормальный Руководитель здесь!
Гость
22 апреля 2024, 17:18
Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и вся в нерешаемых проблем.
Гость
22 апреля 2024, 17:17
нужен Хозяин настоящий
Гость
22 апреля 2024, 17:16
да сюда нужен новый, нормальный губернатор Курганской области
Гость
22 апреля 2024, 17:17
Или как Путин В. В., из ФСБ России офицера, умного, профессионала, и человека толкового в губернаторы. Много сейчас людей, силовиков, по выслуге лет не заняты и могли бы поработать на благо курганцев.
Гость
22 апреля 2024, 17:22
хамит постоянно, устроил кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана. Относится к бюджету Кургана как к своему карману откуда никогда не вытаскивает свои руки
Гость
22 апреля 2024, 17:22
позор властям здесь на всю страну
Гость
22 апреля 2024, 17:21
точно дамбы не инспектировали
Гость
22 апреля 2024, 17:21
обвинил людей в том что на дамбе Вороновке меньше стало глины.Дамбы никто не проверял годами, никто не строил, защиты нет, безопасности нет.
Гость
22 апреля 2024, 17:20
больше пооорет, больше денег Москва выделит. Больше денег отмоет себе на горе и бедах курганцев
Гость
22 апреля 2024, 17:20
Наворует конечно, в Москву Президенту отправит лживые отчёты, а людям по 10тр как подачку, как собакам, кинет. Безтыжий!!!!
Гость
22 апреля 2024, 17:24
тоже поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются
Гость
22 апреля 2024, 17:24
да уж
Гость
22 апреля 2024, 17:23
как на пороховой бочке! Не сгорит, так потонете... а скоро взрывы будут газа и техногенные катастрофы ждут Курган, потому что везде бардак и развал кругом, системы Жкх, нарушение правил раскопок сетей, сети аварии разрушат.
Гость
22 апреля 2024, 17:23
этот беспредел нас достал уже
Гость
22 апреля 2024, 17:23
мосты не ремонтируют, разроют и бросят, беспредел творится в Кургане!!!!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2024, 20:04
достал уже гость займусь полезным трудом хватит ныть