RU45
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кургане
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

южн.

754мм 37%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сколько стоит послушать SHAMAN в Кургане? Заслуженный артист приедет в сентябре

Гость
7 августа, 07:50
За одну песню и стать Заслуженным артистом РФ - как-то не патриотично, по отношению к другим артистам которые годами служат в театрах, снимаются в кино, работают в цирках и филармониях.... Не уважаю выскочек, и не пойду на его концерт...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа, 17:11
Хейтеры набежали, бегают за ним по всем статьям и постам. У Ярослава много песен, причем не только патриотические (Встанем, Я русский, Моя Россия, Мой бой, Живой, Мы и др.), но и лирические и рок. Так что дали звание вполне заслуженно, он в профессии более 15 лет. Его песни знают все, поют взрослые и дети, в отличие от тех артистов, кто получил это звание, а их знать никто не знает. У него аншлаги по всей России, поэтому хейтеров и всяких недругов России корежит, что его народ любит.
Гость
7 августа, 06:05
пацан просто "работает на волне патриотизма". меня давно интересовало почему псевдоним певца написан иностранными буквами. напиши их русскими если такой патриотичный. но слово на кириллице ухом и зрением воспринимается уже иначе. ШАМАН- как правило это человек с бубном.
7 августа, 17:17
А к отечественному автомобмлю УАЗ Patriot Вы тоже претензии предъявляете, почему у них название латинскими буквами написано?
Гость
8 августа, 16:39
7 августа, 17:17
А к отечественному автомобмлю УАЗ Patriot Вы тоже претензии предъявляете, почему у них название латинскими буквами написано?
так такие как вы кричите на каждом углу "долой все нерусское" и тут же переобуваетесь...
Гость
6 августа, 12:21
Вот откуда они берутся эти поклонники заслуженного артиста Российской Федерации!!!!
Гость
6 августа, 17:04
Я не пойду!!!
Гость
6 августа, 23:54
Да уж, патриотизм ныне дорого стоит!
Гость
7 августа, 09:14
А что-то быстро он стал заслуженным артистом, раньше надо было заслужить именно. А сейчас что, уже раздуют заслуженного. Чем заслужил? И не люблю я певцов которые топят за патриотичность. Душевность должна быть, своё, родное, жизненное. А не орать "я русский, это мой бой" и че еще орет. Его и в плагиате замечали уже, где он всё на патриотичность перевернул. К нам поехал, как обычно, уже никому не нужен, и решил в таких городках как наш спеть.
Гость
7 августа, 15:19
Обесценивают культуру такими "заслуженными". Стыдно.
Гость
6 августа, 20:45
Клип Мой бой выпущен в июле 2023 года год назад. Надо знать все о певце,а не только о ценах на билеты. Да и до концерта еще два месяца. Все билеты раскупят.
Гость
6 августа, 21:56
и бесплатно не пойду а уж за деньги точно , от музыки нужно получать удовольствие
Гость
7 августа, 07:47
Дорогие билеты не раскупили, а раздали в виде приглашений особо приближенным личностям в области...
Гость
9 августа, 23:19
Отвратительная улыбка даже у этого скачущего и орущего выскочки. Скоро покажет свое настоящее нутро и все кто сейчас за него зад дерет будут его грязью обливать как пугачиху и ей подобных. Тоже бегали не могли наслушаться а теперь помои льют. И тут с этим....так же будет. Только произойдет все гораздо быстрее чем с пугачихой. На пенсии и пособия денег в бюджете нет а тут раскошелятся да себя не забудут. Лучше бы эти деньги больным деткам выделили а не этому скакуну
Гость
7 августа, 21:44
Лучший певец в РОССИИ щас! Песни душевные!
Гость
8 августа, 13:21
Кому и кобыла невеста
8 августа, 18:37
Если вас это и правда давно интересует, просто посмотрите хоть одно его интервью. Сто раз уже все рассказано.