перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Курганском театрально-концертном объединении сменился руководитель

30 марта 2026, 14:16
Гость
Гость
30 марта, 16:27
Все кого выгнали из Тюмени, тут осели, развал везде в Кургане кризис власти и кризис жизни.
Гость
30 марта, 17:35
Растащила "Современник", потом в Тюменском ТКТО пёрла все что не приколочено. Я думала ее посадят наконец то, но нет - Курган будет осваивать.
Гость
30 марта, 16:27
Ничего доброго варяги не сделают, временщики, по грабить Курган и свалить
Гость
30 марта, 14:18
А что скажете о предыдущем руководителе? Какие были его достижения?
Гость
30 марта, 14:48
Он был не из Тюмени. По нынешним временам это супердостижение
Гость
1 апреля, 04:57
Все это очень напоминает кадры из известного фильма, где герой говорит: «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»).
Гость
1 апреля, 05:00
А соответствует ли такое кадровое решение нашими высокими сексуально-нравственными ценностям и мощным духовным скрепам?
Гость
1 апреля, 05:03
«... власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (кажется, М.Е.Салтыков-Щедрин).
Гость
1 апреля, 05:55
С гордостью узнал, что ни в цивилизованных странах, ни в Папуа – Новой Гвинее нет аналогов наших театрально-концертном объединении. И здесь, как и всегда, мы впереди планеты всей.
Гость
31 марта, 08:29
Надеюсь, долго на новом месте не продержится, зарплата не понравится.
Гость
1 апреля, 04:59
Вот, например, Шаман говорит: "...я пою на ощупь практически." Так иногда принимаются и кадровые решения.
Гость
1 апреля, 05:08
Как ни меняй руководителей, все равно всеобщий любимец в стране – это Чебурашка. Не зря заявили, что он еврей.
Гость
1 апреля, 05:14
А будет ли доволен этим назначение уважаемый Шэнь Чжэнь Ванг?
Гость
1 апреля, 05:41
Это назначение будет достойным ответом загнивающему западу.
Гость
30 марта, 14:16
Интересно, какие изменения принесёт новый руководитель.
Гость
30 марта, 15:46
Качели, на входах в культучреждения, поставит.
Гость
1 апреля, 04:55
«Что мне она! – не жена, не любовница, И не родная мне дочь! Так отчего ж ее доля проклятая Спать не дает мне всю ночь!». (Я. Полонский)
Гость
1 апреля, 05:00
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
1 апреля, 05:06
Комментировать не буду, потому что придется долго фильтровать базар.
Гость
1 апреля, 05:06
«Или не знаете, что неправедные Царства Божьего не наследуют?». (1-е послание к коринфянам 6:9)
Гость
1 апреля, 05:19
"Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы". (Деян. 7.51).
Гость
1 апреля, 05:18
При этой кадровой перестановке были ли полностью учтены все требования оптимизации?
Гость
1 апреля, 05:30
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – узнать о назначении Кирюшиной» (Марина)
Гость
1 апреля, 05:35
«Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда! …Она же посконная, домотканая и кондовая?» (И.Ильф, Е.Петров, «Золотой теленок»)
Гость
1 апреля, 05:39
Надеемся, что теперь Шаман будет выступать в Кургане каждую неделю.
Гость
1 апреля, 05:44
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
1 апреля, 05:49
Справедливости ради, следует отметить, что, по мнению философа и магистра эзотерики и социологии культуры бабы Нюши, в таком кадровом решении прекрасно чувствуется философский бэкграунд, напрямую выводящий слушателей и зрителей к концепции экзистенциализма.
Гость
1 апреля, 05:56
Вокруг хотя полно материальности, но знают нынче все, кто не дурак: действительность загадочней реальности, а что на самом деле - полный мрак. (И.Губерман)
Гость
1 апреля, 11:50
А почему цирк не включили в КТО. Странно.
Гость
30 марта, 14:47
Вероника Кирюшина Александровна обладает большим опытом руководящей работы в учреждениях отрасли и опытом реализации масштабных проектов. Она проявила большой интерес к работе в Курганской области и заявилась на конкурс. Антипина, который ранее возглавлял объединение, остаётся в команде и продолжит работу в должности советника по вопросам культуры. Новый руководитель, по сообщениям, с уважением относится к его опыту и надеется на плодотворную совместную работу.
Гость
30 марта, 15:44
За "заслуги", с уважением, изгнали из Тюмени?
Гость
31 марта, 00:06
Позитивные новости
Гость
31 марта, 13:31
Верника, даешь культур-мультур в массы!
Гость
30 марта, 14:53
Появление нового руководителя концертного объединения может "грозить" Кургану только новыми свежими идеями и подходами и оживлением культурной жизни города. Я так это вижу.
Гость
30 марта, 15:42
А другие видят идеи и подходы бывшего тюменского варяга в здравоохранение области, когда уехали лучшие врачи, а вскоре и варяг смотал удочки. Ещё одна - уничтожившая, жизненно необходимую парковку у ЦУМа, и загадившую территорию качельками.
Гость
30 марта, 14:20
Интересно, какие изменения принесёт новый руководитель в курганское объединение.
Гость