Власти Кургана проверят репертуар артистов в ЦПКиО после жалоб жителей
24 мая 2026, 10:00
Гость
25 мая, 15:16
Вы сами были когда то молодыми и наверняка любили гулять и слушать музыку в ЦПКиО пусть молодежь тусуется все мероприятия проходят до тихого режима я уже на пенсии но помню как мы отдыхали там а сейчас молодежь всем мешает у дома нельзя громко смеются на детской площадке нельзя для маленьких а где можно?
Гость
25 мая, 11:17
По комментариям очевидно, что люди, которые за громкую музыку - грубияны. Это все от того, что слушают громкую неправильную музыку.Надо менять репертуар, громкость и по реже. Лучше наслаждаться красотой и тишиной. И будет мир и согласие. ура!
Гость
25 мая, 08:11
Уважаемая редакция, осветите вопрос выгула собак в парках города!
Гость
25 мая, 12:20
Ну согласен с вами есть такие люди !по другому их не назвать 😉
Гость
25 мая, 12:52
Ещё один повод уехать за город!!!!
Подальше от этих животноненевистников и антимеломанов !
И эти люди пишут что их жизнь самоё главное
А у остальных не должно быть не каких интересов!
И все останые должны сидеть тихо !!!!!
Гость
24 мая, 22:31
Комментарии, конечно, жесть. Взаимопонимания-ноль, диалога-ноль. Дело уже до приглашения на кладбище дошло. Агрессия и хамство. Что дальше?
Гость
24 мая, 23:24
дальше больше, давайте дышать запретим, а шаг левой ногой объявим преступлением и здравствуй "новый" порядок чтоб пенсией в 20 т.р наслаждались гуляющие по мертвому парку
Гость
24 мая, 23:29
это же не агрессия и хамство, а тишина и симметрия. а так же тишь и безветрие, только чтоб вам спокойно дожить.
Гость
24 мая, 21:27
Можно ведь, наверное, переориентировать концертную площадку, чтобы колонки были направлены в сторону Тобола, скажем, а не в сторону жилых домов? И отгородить ее от домов звукопоглощающими экранами.
Гость
25 мая, 11:32
Нее, нафиг. Тогда нам за ЦПКиО будет шумно. Пусть уж те терпят, кто уже терпят)
Гость
24 мая, 21:06
Проверьте жалобщиков. Надоели уже. Всё им мешает!
Гость
24 мая, 20:58
Ну так на кладбище спокойно и песни не поют, может там пора прогулки устраивать,за одно и место присмотреть пора уже. Как же класно гулять по вечернему Питеру или Москве, уличные музыканты прямо на улице, и это прям вайб. Тут же в парке в дали от жилых домов и все равно какая-то жаба не довольна. А властям кургана лучше бы управляющие компании проверить и с транспортом порядок навести, а не подслушивать кто там что поет.
Гость
24 мая, 16:54
Отстаньте уже от ЦПКиО! И так город небольшой, хочется провести выходные, послушав музыку. Зачем превращать Курган в болото?
Гость
24 мая, 16:52
Да эти жильцы постоянно жалобы на всё и всех пишут. Их все и всё не устраивает. Кроме себя.
Гость
24 мая, 14:57
Вырубить деревья. Оставить парочку для нытиков. Концерты усилить мощными колонками. Пустить еще один поезд для непрерывного движения. Особо недовольных выселить. Остальных штрафовать за то, что им громко. А что, людям и повеселиться нельзя? Достали нытики. Мы научим вас родной город любить.
Гость
24 мая, 15:52
Подпись Администрация города
Гость
24 мая, 14:48
Шумно в городе, и в заозерном тоже, это факт. Музыка, прямоточные глушители, мотоциклы, уборочная техника, старые автобусы....
Гость
24 мая, 17:48
Беруши
Гость
24 мая, 17:57
Гость
24 мая, 17:48
Беруши
Вам в уши. Не вынимать.
Гость
24 мая, 18:50
Явно не местные пишут, про старые автобусы, где вы в Кургане видели старые автобусы? Пазики остались на садоводских маршрутах, да и пазики сами по себе не старые. Часто замечаю , что коменты строчат люди, не бывавшие в городе
Гость
24 мая, 13:57
Господа всё споры без полезны
Так как
кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик!!!!
Не кого не призываю так поступить
Но я например уехал за город
Подальше от городского шума!
Но и здесь тоже бывает шумно от мотоплугов, циркуляров и от газонокосилок !
Но не жаловался ведь на это в администрацию ей-богу господа!!!!!!
Гость
24 мая, 15:50
Отличный пример, но ейбогу, не все господа имеют возможность переехать и строить свою жизнь вдали от шума городского. Даже за свиным хрящиком. Такова сэляви, мон шер.
Гость
24 мая, 16:08
Гость
24 мая, 15:50
Отличный пример, но ейбогу, не все господа имеют возможность переехать и строить свою жизнь вдали от шума городского. Даже за свиным хрящиком. Такова сэляви, мон шер.
Стоимость квартиры в центре
Одинаковая а то и ниже стоимости обычного дома в пригороде.
Или в ваших представлениях что загородном одни Рублёвское замки????!
Гость
24 мая, 16:43
Гость
24 мая, 15:50
Отличный пример, но ейбогу, не все господа имеют возможность переехать и строить свою жизнь вдали от шума городского. Даже за свиным хрящиком. Такова сэляви, мон шер.
Не все господа имеют возможность жить в центре города!
Мон Шер 😉
Гость
24 мая, 13:56
Вырубили деревья перед домом карельцева 13 и весь музыкальный грохот теперь им в окна. Очень громко
Гость
24 мая, 16:45
Не выдумывайте. Деревья могут защитить от пыли, но никак от звуков музыки. Прежде, чем писать жалобы, думайте.
Гость
24 мая, 13:22
Как часто бывает, администрация отвечает не на тот вопрос, который был задан. Вопрос о громкости, ответ о репертуаре.
Гость
24 мая, 13:19
У нас существует полная свобода выбора места жительства на любой вкус и кошелёк. Не хотите жить возле мест проведения концертов - выбирайте место жительства в спальных районах, в пригородах, за городом и т.п. Выбор у нас большой. Пытаться переделать под себя весь район - глупая затея. Ради нескольких недовольных концертная площадка не переедет. Выбирайте район который вам подходит.
Гость
24 мая, 20:32
Ниже список районов? А поближе к морю случайно ничего нет?
Гость
24 мая, 13:00
Есть набережная, Троицкая площадь - вот и проводите там громкие мероприятия. А парк - место отдыха. Погулять, заняться спортом, насладиться природой и тишиной. Да и птиц не надо пугать. Толкового бы человека - заниматься парками. Какие парки а Санкт-Петербурге! Все по уму.
Гость
24 мая, 13:08
Насладиться природой и тишиной езжайте в Эко парк в Рябково или в лес. ЦПКиО место проведения массовых мероприятий. Лично вам это не нравится - никто вас туда приходить не заставляет. Есть огромная масса людей у которых другое мнение. Учитесь это мнение уважать.
Гость
24 мая, 15:39
Гость
24 мая, 13:08
Насладиться природой и тишиной езжайте в Эко парк в Рябково или в лес. ЦПКиО место проведения массовых мероприятий. Лично вам это не нравится - никто вас туда приходить не заставляет. Есть огромная масса людей у которых другое мнение. Учитесь это мнение уважать.
Вы сами-то учитесь чужое мнение уважать? Здесь речь о тех, кто живет рядом с этим местом. Только про переезд не надо)
Гость
24 мая, 16:47
Гость
24 мая, 15:39
Вы сами-то учитесь чужое мнение уважать? Здесь речь о тех, кто живет рядом с этим местом. Только про переезд не надо)
нельзя подстроить весь мир под себя. И с какой стати не писать Вам о переезде? Страдаете рядом с ЦПКиО - переезжайте. Вы не одни.
Гость
24 мая, 12:53
Я живу далеко, но когда отдыхаю в парке, раздражает громкая музыка. Музыка должна быть приятная. Это не дискотека и концертная площадка. И должны считаться, что рядом жилые дома. Да это и природная зона. Какие-то птицы остались. Всем нужен отдых. Есть специальные заведения: бары, караоке, филармонии, пусть идут и слушают музыку, танцуют Всему свое место. Если жители жалуются, почему власти не реагирует? Что за власть такая?
Гость
24 мая, 12:55
А это тебе чем не реакция? Сказали же ясно, что усилят контроль. Или надо чтоб с группой захвата всех артистов арестовали??
Гость
24 мая, 13:08
Гость
24 мая, 12:55
А это тебе чем не реакция? Сказали же ясно, что усилят контроль. Или надо чтоб с группой захвата всех артистов арестовали??
Усилить контроль за репертуаром - это не о чем. Группа захвата артистов- это ваши фантазии. Попейте пустырника.
Гость
24 мая, 13:41
Ну так вкусы то у всех разные !!!!
Вот и будите слушать что контролёрам нравится!!!
😂😂😂
Я живу у Цпкио . Против музыки ничего не имею но весь репертуар заучит как вой бурлаков тянущих баржу. Ощущение что живу рядом с похоронным бюро
Гость
24 мая, 12:10
Надоел этот бесконечный грохот в парке, невозможно окна открыть в такую жару, то рок-концерты, то эти караоке дурными голосами, то фильмы на свежем воздухе, ночами дурные пьяные крики после концертов до 3 ночи, положительные комментарии пишут те, кто живут в заозерном и за городом, попробуйте пожить на ночной дискотеке, заберите их себе домой и радуйтесь, парк создан для прогулок и тихого отдыха
Гость
24 мая, 12:53
Нету там ночных дискотек и пьяных криков, не сочиняй. Разве только в ваших квартирах и у ваших соседей.
Гость
24 мая, 16:49
Не врите!!!!!!!!!!!!!!!
Нет никакого грохота! Живём рядом с ЦПКиО! Буквально в паре минут ... И пьяных драк нет.
Гость
25 мая, 01:07
Гость
24 мая, 12:53
Нету там ночных дискотек и пьяных криков, не сочиняй. Разве только в ваших квартирах и у ваших соседей.
Пьяные крики каждую ночь, приезжайте из зазика послушайте
Гость
24 мая, 11:51
Если их так всё раздражает,пусть делают обмен. Или они хотят вообще ЦПКиО запретить, чтобы только их прихоти удовлетворяли? Наглые какие.
Гость
24 мая, 16:12
Очень раздраженные и такие наглые! Мил человек, что же с ними дальше делать будем? Ваше мнение очень важно для нас. Пишите...не забывайте.
Гость
25 мая, 01:11
Я так понимаю, что кроме ЦПКиО в городе парков больше нет, вот вы все и ломитесь сюда, бедолаги
Гость
24 мая, 11:48
Отличные концерты. Спасибо музыкантам! Слушаем их с удовольствием, ждем их выступлений. Из-за нескольких человек, вечных жалобщиков, должны страдать сотни других?
Гость
24 мая, 13:04
А почему эти несколько человек страдать? Везде должны быть человеческие условия.
Гость
24 мая, 11:43
Зачем проверять? Здесь и бес проверок всё ясно. Опять капризы жителей близлежащих домов. Не более! И то музыка мешает, то выпускные... Хотя все время концертов укладывается в нормы.
Репертуар ВСЕХ коллективов отличный, достойный... Мы семьёй на каждые выходные, да и на неделе приходим в парк.
Надоели эти сутяжники, которые просто не дают Кургану стать лучше. Может их уже пора проверять?
Репертуар всех коллективов хорош для похорон или поминок
Гость
24 мая, 18:53
В том то и дело, что все в пределах норм и по громкости и по времени
Гость
24 мая, 11:12
Всю жизнь в ЦПКиО проходят концерты, и ни кто никогда не жаловался ни на содержание не на громкость. Я одно время там рядом жил и окна на парк выходили. Ни какого дискомфорта во время мероприятий не испытывал. А тут жалобщики выискались.
Гость
24 мая, 11:44
Да они всегда и на всё жалуются. Но почему-то не переезжают...
Гость
24 мая, 20:12
Гость
24 мая, 11:44
Да они всегда и на всё жалуются. Но почему-то не переезжают...
Кто они? Когда всегда? На что на всё? И почему они должны переезжать? Ты риэлтор что-ли? Их переезды не твоего ума дело.
Гость
24 мая, 10:11
Не знаю кто там и на что жалуется. Видимо есть люди, которым лишь бы жалобы писать. Парк и сцена, чтобы там артисты выступали, а люди отдыхали и получали удовольствие.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий