Культура Певица из Кургана исполнит гимн Универсиады, написанный Максимом Фадеевым

Певица из Кургана исполнит гимн Универсиады, написанный Максимом Фадеевым

Команда, куда вошла Елена Агафонова, стала лидером зрительского голосования

Уроженке Кургана предстоит подписать контракт, чтобы исполнить гимн Универсиады-2019

Уроженка Кургана Елена Агафонова вместе с ещё семью участниками, прошедшими всероссийский кастинг, исполнит гимн Универсиады-2019. Команда из восьми участников, среди которых и представительница Зауралья, выиграла зрительское голосование — за них под постом Максима Фадеева в инстаграме оставили больше всего комментариев.

— Макс выложил пост у себя в инстаграме и отметил меня. Сердце забилось учащенно, когда увидела этот пост, очень приятно было, и сейчас до сих пор ощущение такой легкости и счастья внутри! — поделилась девушка с корреспондентом 45.ru

Универсиада пройдёт в следующем году в Красноярске, гимн для неё написал продюсер Максим Фадеев. После он объявил у себя в инстаграме кастинг и попросил прислать видео исполнения любой песни. Среди участников была и Елена. Сейчас девушка учится в Москве, но указала, что она представляет Курган. В итоге певица обошла всех представителей Уральского федерального округа и оказалась в финале проекта. В ближайшее время с певицей подпишут контракт и познакомят её с другими участниками, которые также исполнят главную песню соревнований.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем