RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

с-з.

758мм 35%
Подробнее
USD 84,40
EUR 92,46
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Зауралья выбирают для летнего отдыха Дагестан, Балтику и Санкт-Петербург

12 марта 2025, 07:30
Гость
14 марта, 07:44
Это что за формат такой чудесный - «Всё включено» на двоих с завтраком??? А обед и ужин выключены?
Гость
13 марта, 12:53
А какая необходимость ехать на юг, где на данный момент проблемы с экологией и несоответствие стоимости и качества отдыха. Других мест нет? В Сочи не Вы не Ваши дети точно не оздоровятся. Есть деньги, потратьте из на что то более нужное и полезное.
Гость
13 марта, 16:01
На Азовское , народ. На Азовское!!!! Поселок Ачуево, Кучугуры, Голубицкая, Черноморское и т.д. Пока Черное приходит в себя.
Гость
13 марта, 16:30
Гость
13 марта, 16:01
На Азовское , народ. На Азовское!!!! Поселок Ачуево, Кучугуры, Голубицкая, Черноморское и т.д. Пока Черное приходит в себя.
Так там тоже мазут, и экологи про это объявляли, и клиентка недавно сказала, мама у неё в Бердянске, говорит, бычки ковром плавают, мёртвые, мазут (((
Гость
13 марта, 18:57
А вы где живёте? Мы в Заполярье. Просто необходимо выезжать.
Гость
14 марта, 09:30
Сочи и в СССР - большим гадюшником был, а после 90х стал филиалом "братских" республик по "зарабатыванию" обманом денег!
Гость
14 марта, 13:11
Был в анапе больше в жизни не поеду болото грязь цены заоблачные я с башкирии у нас такие чудесные места
Гость
14 марта, 15:22
Поддерживаю!Один раз вместо Крыма поехала с детьми в Анапу и пожалела: ребенок угодил в больницу с ротовирусной инфекцией!! Даже когда идешь по городу к пляжу, воздух пропитан запахом канализации ! Врач в больнице так и сказала, что они с семье не купаются в черте города, уезжают за несколько километров
Гость
13 марта, 17:59
Наверное, курганцам, не позволяют оформить загранпаспорт и хоть одним глазком глянуть на нормальное море.
Гость
14 марта, 07:48
Может подскажешь где заработать?
Гость
13 марта, 10:31
Ау, море одно чёрное и течением уже мазут до Турции переплыл
Гость
13 марта, 13:33
В Турции россияне отдыхают не на Чёрном, а на Средиземном море.
Гость
13 марта, 15:56
Говорю же, не пожалеете. На Азовское.
Гость
13 марта, 18:17
Гость
13 марта, 15:56
Говорю же, не пожалеете. На Азовское.
Закусывайте!
Гость
13 марта, 08:06
Поедем в Крым. Но билеты на поезд тоже огонь 10.000 с Екатеринбурга.
Гость
13 марта, 18:00
Из Иркутска до Бангкока 10тр
Гость
13 марта, 15:52
В Анапу. Ну и ,что, ,что мазут. В Новороссийске мазут всегда вналичие, город портовый. Купаются и ничего. Неграми не стали, или на Азовское, самое теплое море, чистый розовый песочек. Для отдыхающих с детьми вообще супер. Не нужно бояться за деток, что утонут. Во первых заход в море постепенный и идти для взрослых метров 100. Но этотни критично. Особенно в Ачуево, пляж ,,Оазис,, кемпинги , мангалы. Душ, буфет, столовка. Спокойно, на головы никто не наступает. Ни стоит паниковать. Море чистое теплое, теплее, чем Черное. Приезжайте отдыхайте. Ну у кого есть возможность подороже. Тогда Турция, Сочи, цены подняли в три раза. Абхазия , так себе из за дикого местного населения, Батуми там тоже турки оккупировали бизнес. Народ, кому нужно бюджетненько, к нам на Азовское.💁‍♀️🤷‍♀️
Гость
13 марта, 18:00
🤣🤣🤣лучше уж вы к нам в Паттайю
Гость
14 марта, 11:59
Вы в школе прпустили все уроки, когда проходили частицы "не" и "ни". Читать Вас просто невозможно!!!
Гость
16 марта, 08:57
Гость
13 марта, 18:00
🤣🤣🤣лучше уж вы к нам в Паттайю
Уж в Паттайе приличный человек точно купаться не станет. Помойка та ещё.
Гость
14 марта, 16:03
Поеду в п. Вишневка, Лазаревский район, г. Сочи. Шикарное место.
Гость
16 марта, 12:58
Деревня эта ваша Вишневка, ничего шикарного нет.
Гость
13 марта, 11:01
Крым!!!
Гость
14 марта, 08:03
Работящий Вы наш.
Гость
14 марта, 17:45
Да уж мест в Крыму много . на азовском тоже что же вас в скопление несёт где побольше людей потом плачете что столпотворение, а с маленькими детьми до 5 лет ездить это сам не отдохнул и другим не дал, а нырять с головой в море это точно камикадзе жизнь наверное не научила
Гость
17 марта, 02:35
Отдыхайте на Камчатке. Впечатлений - море!
Гость
18 марта, 22:11
Езжайте в Киргизию. На Иссык Куль. Море чистое, и цены приемлимые. Туда можно без загранпаспорта. 2 раза ездили, все понравилось. Воздух чистый, вода чистая, фруктов немеояно, солнца, пляжи песчаный, множество туров организуют в горы где ледник. Короче Швейцария. Поедите, сами все поймёте.
Гость
13 марта, 11:58
У нищих слуг нет. Хочется быть господином в Сочи , жить в Мариотт или Редиссон - лучше зарабатывать деньги нужно, а не ныть.
Гость
14 марта, 11:45
Голос раба общества потребления...