Бизнес Экономика Росбанк открыл кредитную линию корпорации ВСМПО-АВИСМА

Росбанк открыл кредитную линию корпорации ВСМПО-АВИСМА

Уральский филиал Росбанка и ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» подписали кредитное соглашение на сумму 60 млн. долларов США на срок 18 месяцев. Денежные средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании.

Сотрудничество Группы Societe Generale с Корпорацией ВСМПО-АВИСМА носит системный и долговременный характер. За это время в рамках совместной работы было открыто и успешно отработано несколько кредитных линий.

Комментирует региональный директор Уральской Дирекции Росбанка Игорь Смуров: «Корпорация ВСМПО-АВИСМА является мировым лидером по производству продукции из титана и титановых сплавов и вносит большой вклад в развитие национальной экономики. На протяжении нескольких лет Группа Societe Generale принимает активное участие в финансовом сопровождении производственно – коммерческой деятельности корпорации. Росбанк нацелен на поддержание и укрепление выстроенных годами взаимовыгодных партнерских отношений продолжая с максимальной отдачей исполнять обязательства, отраженные в соглашениях».

Источнки: ОАО АКБ «РОСБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем