Бизнес Экономика Фонд «Виктория» завершил строительство детской Деревни «Виктория»

Фонд «Виктория» завершил строительство детской Деревни «Виктория»

26 сентября 2014 года в городе Армавире Краснодарского края состоялось торжественное мероприятие «Ввод в эксплуатацию детской деревни "Виктория"».

Детская деревня – это масштабный социальный проект, который Благотворительный детский фонд «Виктория» реализует при поддержке Финансовой корпорации «УРАЛСИБ», других бизнес-компаний и частных лиц.

«Создание детской деревни в Армавире – это пример государственно-частного партнерства. Поддержка администрации Краснодарского края и города Армавира и материальная помощь Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» позволили благотворительному детскому фонду «Виктория» воплотить в жизнь прекрасную идею по семейному устройству детей-сирот. Мои слова благодарности 300 тысячам клиентов Банка УРАЛСИБ, имеющим карты и депозиты «Достойный дом детям», и клиентам страховой группы УРАЛСИБ по всей стране. Активное участие в финансировании этого проекта принимали и сотрудники Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»: более 2000 человек перечислили часть своей заработной платы на строительство детской деревни. Все мы стали сопричастны большому и важному делу. Дети, оставшиеся без родителей, будут жить в этих прекрасных условиях и при нашей общей поддержке смогут найти свою дорогу в жизнь», – отметил учредитель БДФ «Виктория», председатель совета директоров ФК «УРАЛСИБ» Николай Цветков, приветствуя гостей на торжественной церемонии по вводу в эксплуатацию детской деревни.

Гости детской деревни «Виктория» узнали о том, как создавался этот уникальный социальный объект, познакомились с инфраструктурой деревни, посетили жилые дома, пообщались в неформальной обстановке с приемными семьями, представителями фонда и руководителями бизнес-компаний, поддерживающих создание деревни.

Источник: ОАО Банк «УРАЛСИБ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем