RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане

Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-з.

767мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Экономика Проект банка УРАЛСИБ – лауреат конкурса «Создавая будущее»

Проект банка УРАЛСИБ – лауреат конкурса «Создавая будущее»

Проект корпоративного университета банка УРАЛСИБ «Повышение уровня финансовой грамотности населения РФ» вошел в тройку лидеров в номинации «Стартап» I Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом «Создавая будущее», учрежденного министерством образования и науки РФ. Церемония награждения состоялась в рамках Московского международного салона образования.

Целью конкурса является выявление лучших практик и технологий по работе со школьниками, студентами средних специальных и высших учебных заведений, молодыми специалистами, направленных на вовлечение молодежи в профессиональную деятельность и развитие профессиональных ценностей.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась при участии заместителя министра образования и науки РФ Вениамина Каганова.

Проект корпоративного университета банка УРАЛСИБ, вошедший в тройку лидеров номинации «Стартап», направлен на повышение уровня финансовой грамотности, экономическое и финансовое просвещение молодежи России, популяризацию знаний в области экономики, финансов, предпринимательства. Проект решает образовательные и воспитательные задачи – подготовить детей к жизни в реальных условиях рыночной экономики, научить их эффективно использовать возможности современного общества, в том числе, и финансовые услуги для будущей предпринимательской деятельности и успешной жизни.

«Постепенно российские компании приходят к тому, о чем в последние годы говорит наше Правительство: бизнес ставит перед собой не только финансовые, но и социальные цели. Для УРАЛСИБа – это норма деятельности, – сказала на награждении директор по персоналу, руководитель Службы человеческих ресурсов Банка УРАЛСИБ Анна Розаренова».

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем