RU45
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Кургане

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ провел всероссийскую корпоративную семейную спартакиаду

Банк УРАЛСИБ провел всероссийскую корпоративную семейную спартакиаду

3 октября 2015 года одновременно во всех городах присутствия УРАЛСИБа прошла корпоративная семейная спартакиада под девизом «Мы – УРАЛСИБ!». Спартакиада включала сдачу норм ГТО, рекомендованных Министерством спорта РФ, которые легли в основу указа президента России В.В. Путина о возрождении физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), подписанного 6 октября 2015 года.

В городах России – от Иркутска до Калининграда – прошли массовые командообразующие мероприятия, в которых приняли участие сотрудники банка и члены их семей. Участники спартакиады, проходившей сразу в шести часовых поясах и самых разных погодных условиях (от минус 5 в Новосибирске до плюс 26 в Краснодаре), соревновались в различных видах спорта.

В Уфе играли в футбол, в Волгограде команды сражались на пейнтбольной площадке, в Сочи организовали соревнования по стрельбе, а в Челябинске провели семейный квест «Океанские приключения». Всего в этот день на спортивные площадки, в парки и центры развлечений вышло более 3000 «уралсибовцев» и членов их семей, в том числе в Москве участвовало 500 человек. Самому юному болельщику команды УРАЛСИБа исполнилось всего три месяца.

Председатель наблюдательного совета банка УРАЛСИБ Николай Цветков отметил особую роль мероприятия: «Мы впервые проводим такой большой спортивный праздник – одновременно по всей стране, во всех городах присутствия УРАЛСИБа. У нас сложились давние спортивные традиции, и в этом году впервые, опираясь на наш опыт, сложившийся в прошлые годы, мы поддерживаем инициативу президента России В.В. Путина и будем сдавать нормы ГТО в рамках нашей спартакиады. Я искренне желаю, чтобы спорт и активный образ жизни были вашими добрыми спутниками на протяжении долгих лет и помогали вам и вашим семьям всегда чувствовать себя здоровыми, бодрыми, полными сил и жизнелюбия!»

Источник: ОАО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем