RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес Экономика Банк УРАЛСИБ обновил линейку срочных вкладов и повысил ставки

Банк УРАЛСИБ обновил линейку срочных вкладов и повысил ставки

Банк УРАЛСИБ обновил линейку срочных вкладов для физических лиц и повысил процентные ставки.

В обновленной линейке название каждого депозитного продукта отражает ключевой его параметр: «С максимальной ставкой», «С пополнением», «С управлением».

  1. Вклад «С максимальной ставкой» – открывается на срок от 3 до 36 месяцев, процентная ставка в рублях составит до 11,2% годовых, в долларах США – до 3,0% годовых, и в евро – до 2,6% годовых.

  2. Вклад «С пополнением» – открывается на срок от 3 до 36 месяцев. Ключевым параметром вклада является возможность внесения дополнительных взносов. При увеличении суммы вклада производится автоматическое увеличение процентной ставки.

  3. Вклад «С управлением» – открывается на срок от 3 до 36 месяцев и предполагает широкие возможности как по внесению дополнительных взносов, так и по совершению расходных операций – при условии сохранения неснижаемого остатка в течение всего срока действия вклада.

Новые вклады «С максимальной ставкой», «С пополнением» и «С управлением» можно открыть в интернет-банке и мобильном банке. В этом случае процентные ставки по вкладам для сумм до 3 млн рублей выше на 0,5% годовых, чем при открытии вкладов в офисе банка (для сумм от 3 млн рублей ставки одинаковы). Сумма первоначального взноса при открытии вкладов «С максимальной ставкой», «С пополнением» через интернет-банк и мобильный банк снижена до 5 тыс. рублей.

Подробную информацию можно получить в офисах банка УРАЛСИБ, по телефону 8 800 200-55-20 (звонки по России бесплатные) или на сайте Bankuralsib.ru в разделе «Частным лицам» – «Срочные вклады».

Источник: АО Банк УРАЛСИБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем