перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала изменить тариф на мусор в Курганской области

Гость
13 февраля 2021, 14:33
Хозяйка дома умерла несколько лет назад,обязуют наследника платить за мусор,хотя в этом доме никто не живёт и никто не прописан.Как может дом производить мусор и уносить ещё в их контейнер несуществующий мусор...куда обращаться не знаем...
Гость
3 сентября 2021, 22:03
Ранее писали,что будет ниже цкна на вывоз мусора,а теперь опят норовят повысить?
Гость
3 сентября 2021, 22:07
Только у нас,если никто не прописан и не проживает обязан собственник платить за мусор,которого нет.В других городах такого нет-платят по проживающим или прописанным,а у нас статьей своей придуманной трясут,мол вот она-платите.
Гость
3 сентября 2021, 22:11
В Краснодарском крае такого нет,чтобы человек в пустой квартире не платил за свет, газ,но платил за мусор,если не прописан,не проживает!Кто придумал в Кургане платить дважды?Нет человека-нет мусора!!!!!
Гость
12 февраля 2021, 13:07
Очередной путинский чиновничий беспредел.
Гость
14 февраля 2021, 17:27
Требования местной прокуратуры изменить тарифы на мусор - не более как: "Буря в стакане воды". Кого-то отстранят от должности, кому-то объявят выговор на этом всё и закончится. Вот если бы президент РФ обратил своё внимание на полный провал Мусорной реформы в Курганской области, тогда какие либо изменения может быть и произошли....
Гость
12 февраля 2021, 13:08
Мусорщики имейте совесть, вам ведь наши кровные заработанные идут
Гость
12 февраля 2021, 17:11
Беспредел.
Гость
13 февраля 2021, 08:53
Хорошо, что сотрудники прокуратуры тоже курганцы и тоже платят за мусор.
Гость
13 февраля 2021, 09:30
Ещё бы газовиков и энергетиков проверили, наверное и там не все гладко. Карман то один биковский.
Гость
13 февраля 2021, 16:16
Что мусор,что не мусор везде беспредел, гос.контроля нет, а прокуратура всё проверяет,а толку что, им за это и платят ,что они проверяют,и ничего не делают!!!!!
Гость
16 февраля 2021, 18:18
уйдет чистый город, придет рифей.......вам казалось платили много, будем платить еще больше)))