Экономика Руководителем департамента экономразвития и торговли Кургана стал Александр Кондратов

Руководителем департамента экономразвития и торговли Кургана стал Александр Кондратов

Его представила глава города Елена Ситникова

Сегодня глава города Кургана Елена Ситникова представила Кондратова директорам профильных департаментов и коллективу администрации

Руководителем департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана назначен Александр Кондратов. Он занял место Ульяны Ивановой, об отставке которой стало известно в выходные.

Сегодня глава города Кургана Елена Ситникова представила Кондратова директорам профильных департаментов и коллективу администрации города Кургана, сообщает пресс-служба мэрии.

Александр Кондратов родился в Кургане в 1977 году. В 1999-м окончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию имени Т. С. Мальцева по специальности «экономика и управление аграрным производством». На госслужбу поступил в 2003 году и вырос от главного специалиста департамента экономразвития до начальника отделов департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области. Также он работал в сфере предпринимательства и в Сбербанке. С 2020 года по настоящее время работал начальником управления развития рыночной инфраструктуры регионального департамента экономического развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем