В Зауралье рассмотрят вопрос об ограничении времени продажи спиртного
21 апреля 2022, 17:00
Гость
21 апреля 2022, 18:49
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....
Гость
21 апреля 2022, 18:52
Если примут то это будет означать что Курган свободен от алкогольного лобби. Надеюсь что примут. Буду рад.
Гость
21 апреля 2022, 19:09
Не возражаю :) Догоняться по ночам - ну пусть будет черный бизнес :) стекломои и самогон влет уйдут в темноте.
Гость
22 апреля 2022, 06:14
Не для народа выдумка а для водочного бизнеса!Теперь будут брать пойло не по флакону а оптом!
Гость
22 апреля 2022, 07:59
На час меньше, да? Депутаты работают в поту.... Кафеев отличился наверно опять, специалист по закрыванию лишних точек...
А депутатам по-ер, что по ночам в Кургане просто тупо в некоторых магазинах можно купить все, что хочешь.
Гость
22 апреля 2022, 14:39
Лучше бы убрали лазейки которые позволяют некоторым магазинам спокойно торговать спиртным всю ночь. Например "закусочная", а по факту магазин-пивнушка напротив детского парка (бывший ахиллес), куда стекаются по ночам местная пьянь, которую вынуждены слушать и наблюдать жители окружающих домов до самого утра. Или, например, "магазин" на пересечении Пролетарской и Коли-Мяготина, где при покупке человеку просто открывают бутылку с алкоголем, чтобы попасть под какое-то формально соблюдение правил. Не с теми проблемами сражаетесь.
Гость
22 апреля 2022, 18:19
Вообще, любой магазин шаговой доступности торгует либо контра фактом, либо парфюмерией(пузырьками со спиртосодержащей жижей) адреса для полиции не секрет, менты с них кормятся.
Гость
22 апреля 2022, 22:28
Лучше бы подумали как зарплату поднять выше МРОТ, что бы люди не уезжали. А плюс ко всему медицину, а им это не надо они же не у наших коновалов лечиться и зарплата не наша. Диву даёшься один закон тупей другого .
Гость
23 апреля 2022, 22:32
С алкоголизмом боролись в период застоя, ни к чему хорошему это не привело. В Кургане без этого проблем хватает, есть что решать.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
768мм 93%В Зауралье рассмотрят вопрос об ограничении времени продажи спиртного