Насколько подорожала коммуналка в Кургане с 1 декабря? Инфографика 45.RU
1 декабря 2022, 09:30
Гость
1 декабря 2022, 20:08
Когда дармоеды в кожанных креслах нажрутся и наворуются? Нам не надо искать врагов. Они все в кабинетах обитают.
Гость
1 декабря 2022, 10:04
Самое простое повышать. Сиди себе в кресле, трескай чай - кофе с пирожными и посматривай на голые, ржавые трубы теплотрасс. Табунам чиновников тоже дела нет, своими жульническими делишками заняты.
Гость
2 декабря 2022, 07:31
За границу не продали,так хоть со своих содрали
Гость
3 декабря 2022, 14:19
Тарифы повышают, а в квартире холодно. Между тем греем улицу- возле дома 13а по ул 1мая трубы даже не утеплены
Гость
10 января 2023, 11:39
Получила квитанцию за декабрь, за 60 кв. М за отопление 5500.в прошлом месяце 2300.они там, что купюрами топят,? Или газ у нас по ценам Европы? Температура в квартире 23 градуса, как и была, на 3000 тысячи подорожание. Это никак ни10 12%
Гость
1 декабря 2022, 11:09
Электроэнергия 51коппейка с начала года.🤬🔥🌋💩
Гость
9 декабря 2022, 19:35
Почему наш Курган по ЖКХ самый дорогой в регионе? А по зарплатам самый низкооплачиваемый. Может это кто-то из госдепартамента прокомментировать? Или им наплевать на нас?
Гость
7 декабря 2022, 10:49
А пенсию поднять на 10 проц слабо квартира.телефон.лекарство.остается мизер
Гость
8 декабря 2022, 06:31
А кто вам вообще разрешил болеть?
Гость
2 декабря 2022, 09:38
а сколько будет стоить квч с электроплитами
Гость
2 декабря 2022, 10:38
"самый богатый регион" почему бы не поднять.
Гость
6 декабря 2022, 18:55
Жить на пенсию сложно и всячески усложняют еще придумали и слелали ,про меры улучшение жизни в Р. Ф. говорят только с экрана телевизора.
Гость
18 февраля 2023, 15:23
Предельный уровень индексации тарифов с 01.12.22 года для населения по всей России составит 9%, в т.ч. на отопление тоже 9%. Точное повышение тарифа на отдельные коммунальные услуги м.б. ниже или выше индекса, но при их сложении общий % увеличения не должен превышать индекса. утверждённого Минэкономразвития, т.е не более 9%. В действительности только за отопление плата повысилась на 50%. Откуда взялась эта сумма?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
768мм 92%Насколько подорожала коммуналка в Кургане с 1 декабря? Инфографика 45.RU