перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Народ ошибочно надеется на повторение 1991 года, когда кредиты и вклады "сгорели"»: профессор экономики — о том, что нас ждет в 2024-м

Гость
4 января, 11:03
Резюме: привыкайте к нищите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 11:29
А что, когда-то жили шейхам на зависть? Ещё и не отвыкали.
Гость
4 января, 15:28
Мозги включать надо и рассчитывать только на себя
Гость
5 января, 07:19
не жили богато и не надо привыкать
Гость
4 января, 10:26
Какая то лапша на уши
Гость
4 января, 10:43
Какая лапша... Все идет к тому...
Гость
4 января, 19:08
Мне 45 лет, из опыта своего отца я понял одно. Копить нельзя, государство отберёт. К концу союза была крупная сумма на сберкнижке.
Гость
5 января, 21:23
В 12лет.скопили?работали днями и ночами вместо школы?
Гость
10 января, 15:19
У моих родителей также сгорели все сбережения - было несколько сберкнижек! По всей видимости это типовая черта этого государства!
Гость
4 января, 11:21
Все адекватные специалисты уехали… остались только такие. Это не самолёты, на запчасти несколько не разберёшь.
Гость
4 января, 11:30
Займи их место.
Гость
4 января, 11:49
А что он не сказал про нехватку рабочих рук в стране, рост ЗП и про появление уже дефицита товаров, ЦБ быстрее запрет сделает на покупку валюты и начнет его сам устанавливать
Гость
4 января, 14:14
Надо было в "сытые" нулевые эти руки делать, а сейчас откуда их взять? Нужны не вчерашние пастухи, нужны квалифицированные рабочие, их из Средней Азии и Закавказья не привезёшь.
Гость
4 января, 13:09
Вклады сгореть и сейчас это может произойти.Не верьте аналитикам,от кого он работает или на кого.Государству в таком виде,верить нельзя
Гость
4 января, 14:16
Верь матрасу. Делай вклад под него и в него. Если и сгорят вклады, то с тобой вместе. В рай явишся при лаве.
Гость
4 января, 13:29
Доллар подешевеет, а цены , как были, так и останутся, не надо нам тут рассказывать лабуду всякую
Гость
4 января, 14:21
Что бы не происходило, цены в России всегда будут расти. Был $ 6 руб - цены росли, стал 24, 32, 63 и далее, а цены росли. Сначала потому, что рубль слишком дорогой, потом оттого, что дешёвый. Если когда-то $ исчезнет и не на что равнятся будет, цены всё равно будут расти.
Гость
4 января, 13:36
Где дядечка купил такую забористую коноплю? По параллельному импорту?
Гость
4 января, 14:16
Ему Зе отсыпал.
Гость
4 января, 11:00
Ну нет в плехановском более менее адекватных экономистов. Времена прошли. Это не добренький союз, там они ещё были.
Гость
4 января, 11:06
Пора на пенсию автору статьи или вспомнить историю к чему приводит рост м2 и расходы на ВПК.
Гость
4 января, 11:04
Я тоже могу предположить цену доллара в 2024 году в промежутке от 25 до 200 рублей.
Гость
4 января, 11:18
Равняйтесь не на доллар, а на куриные яйца и все встанет на свои места!!!
Гость
4 января, 11:27
Подобно рукописям, кредиты не горят. А если кто-то думал, что ему кредит простят, то ему доходчиво объясняли всю глубину его заблуждений. Обычно кредит гасился в таких случаях очень быстро. Особо упорствующие в своём заблуждении становились "подснежниками".
Гость
4 января, 19:44
Статья заказная у этого " профессора" ничего личного просто бизнес дали бы больше ещё бы написал какой нибудь лабуды
Гость
4 января, 21:16
Всё плохо.... А где свет в конце тоннеля ?
Гость
4 января, 21:38
Кретин этот "профессор"
Гость
4 января, 21:43
Тьфу на него
Гость
4 января, 21:42
Уже три моих сообщения удалил
4 января, 22:52
Трепло. Как только дошёл до тезиса что поставки газа в Европу растут, сразу понял "компетентность" данного эксперда )))))
Гость
4 января, 22:57
Вот трет, так трет трепач, короче будем жить бедно, но хорошо дорогие товарищи.😜
Гость
5 января, 00:05
Народ уже хочет повторения 1917-го, а не 1991-го. Господ что-то много развелось и на народ им плевать.
Гость
5 января, 01:24
Хочет и молчит?
Гость
5 января, 07:18
передайте этому специалисту, шо законы экономики на территории россии не работают, так и передайте - не работают, это россия!!!
Гость
5 января, 14:58
Все эти инфопомойки с цифрой региона, одна и та же контора, которой уже занимаются силовики! Давно пора их щемить!
Гость
7 января, 22:41
Вроде грамотный человек , профессор околовсяческих наук писал, а такая лажа, во первых пока выборы не пройдут , ставка не упадет, а во вторых очень большой коридор для доллара в прогнозе, енто можно за 70 р купить и за 90 р продать, на курсе разбогатеть немыслимо. В общем такой вот горе экономист.