Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Депутат гордумы Кургана раскритиковал финансирование программы капремонта домов
Депутат гордумы Кургана раскритиковал финансирование программы капремонта домов

Гость
30 мая 2024 в 09:43

Иван Александрович, а почему вы не расскажите, в чём суть сокращений? Мне как избирателю важно это узнать! Донесите внятно уж, пожалуйста)

Гость
29 мая 2024 в 23:08

Программу? Выполняют? А в программе есть про качество работ или порядок отбора кандидатов для обеспечения хоть какого-то качества?

Гость
30 мая 2024 в 09:44

Так может он и будет заниматься этой проблемой сам? А не просто сидеть и указывать, кто что будет делать. Все только болтать горазды, а результатов в итоге нет.

Гость
30 мая 2024 в 11:14

На словах я царь земной, а на деле - лох простой. Почему бы вам не оставаться в стороне и тоже принять хоть какое-то физическое участие? Или только словами разбрасываться умеете?

Гость
30 мая 2024 в 11:16

Прежде, чем критиковать, надо пойти и самому хоть что-то сделать. Уже на личном опыте можно делать выводы и что-то говорить.

Гость
30 мая 2024 в 18:04

Оппозиционному депутату Ивану Камшилову помешают на выборах в гордуму на власти, а его необъективность, демагогия и предвзятость. Объективная оппозиция всегда нужна властям для эффективности их работы. А Камшилов занимается лишь самопиаром, и все. Толку от его работы - ноль, одни скандалы и ругань в соцсетях.

Гость
30 мая 2024 в 18:08

Активный критик и указатель властям на проблемы. Это хорошо. Но... было бы лучше и конструктивней, для всех, когда этот депутат не только оголтело придирался, а еще и предлагал пути решения, участвовал САМ в устранении проблем. Не забываем - депутатство, это одна из ветвей власти.

Гость
30 мая 2024 в 18:15

Надеюсь, в следующем созыве, он, наконец покажет своим примером как нужно работать и как лучше делать. Например, сам высадит деревья которые потом не замерзнут, а мы потом посмотрим на результат...

Гость
30 мая 2024 в 18:13

Камшилов представитель оппозиционного блока, постоянная и громкая критика действий властей - его активная позиция. Но, к этой позиции и шумному информационному сопровождению, нужно еще приложить свои реальные дела.

Гость
30 мая 2024 в 18:18

Важно не только говорить и просто ругать, а еще и делать, не только указывать на проблемы, а еще и предлагать то, как их решить. Критикуешь - предлагай! Хотелось бы, чтобы этот депутат это усвоил.

Гость
30 мая 2024 в 18:17

Объективная оппозиция, всегда нужна властям для эффективности их работы. Только вот, нужно работать в команде для получения лучшего результата для жителей.